1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Португалия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 13.06.04.

Россия vs Португалия. Каким будет результат?

  1. Победа сб. России

    21 голосов
    44,7%
  2. Победа сб. Португалии

    24 голосов
    51,1%
  3. Ничья

    2 голосов
    4,3%
  1. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Делаем ставки.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, всё... не буду больше зря оптимистичничать... победа Португалии!
     
  3. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    1:0 - победа России
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Не, я тащусь с очередных фанатов!
    Alita! Угомонись ты!
    2:0 - и это оптимистично.
    И паковать чемоданы, поковать. Нефиг профукивать народные деньги!
     
  5. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    2:1 в пользу России:D
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Португалия победит, а мы будем последними в группе!:cry:
     
  7. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Евро-2004. Саброза: у России сильная команда, но мы победим

    Нападающий следующего соперника сборной России на Евро-2004 – сборной Португалии Симон Саброза дал интервью местным журналистам.
    "Мы продолжаем бороться за выход из группы, – заявил футболист "Бенфики". - Команда все еще едина в своем желании выполнить эту задачу. Мы собираемся показать все, на что способны. Сборная должна вернуть доверие болельщиков".
    Говоря о поражении от греков (1:2), Саброза сказал, что понимает расстроенных болельщиков. "Конечно, все мы очень расстроены. Наши поклонники и мы просто в шоке".
    Говоря о предстоящем матче с командой России, он сказал: "У России очень сильная команда, прекрасные игроки. Но мы хотим и должны их обыграть".
    Источник: Газета.Ru
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Если португальцы побегут вперед - шансы есть, но есть ещё матч с греками, которые почувствовали вкус побед, так что вряд ли выйдем из группы :bawling: .
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Порвут они нас, просто порвут - а что им еще, собственно, остается делать.
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Португальцев одолеем, а вот с греками придётся повозиться... :)
    Знаю, что тут (в России вообще!) это непопулярное мнение, но я настроен даже более оптимистично, чем сборная России :)
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Играем с раненым зверем. Что то будет. Жаль не смогу посмотреть игру. Победа любой из команд ставит под сомнение выход другой из группы и автоматически отправляет на 4-е место. Нашим нужно рисковать. Прогноз 2:0 в нашу пользу.

    Судья: Терье Хауге (Норвегия)
    Родился: 5.10.1965 в Бергене
    Профессия: медицинский работник
    Языки: норвежский, английский
    Рост и вес: 186 см, 84 кг
    Работает арбитром: с 1982 года
    В высшем дивизионе: с 1990 года
    Категория ФИФА: с 1993 года
    Турниры: ЧЕ-1994 среди юношей (до 18 лет, Испания), Кубок Меридиана-1997 (Португалия), ЧМ-1997 среди юношей (до 17 лет, Египет), ЕВРО-2000 (резервный арбитр, Голландия и Бельгия), ЧМ-2002 (Япония и Корея)
     
  12. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Россия -назад и вперед! --- 1:0
     
  13. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Я вообще с трудом представляю теперь какой будет наша оборона после удаления Шаронова... Надеюсь, что Гуся не будет на поле, а будет Быстров. И Кержа с Сычем вместо Булыкина. Но на это Ярцев точно не пойдет...
     
  14. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Sense
    Гусь мощно проходил по краю и навешивал на Булку -но не его день был-может в среду наш день будет

    zzz добавил [date]1087189822[/date]:
    против испанцев и порту Булка неудобный сверху
     
  15. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    zzz
    Напомни мне, когда он последний раз забивал за сборную?
     
  16. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    А его дело не забивать --он громадный и головой может забить -скинуть быстрому---- держит в напряжении и открывает зоны другим
     
  17. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Это понятно, что может. И должен. Но не делает. Как это не парадоксально, но в нападении при таком подборе исполнителей у нас не меньшие беды, чем в обороне. Беззубость атаки была налицо в матче с испанцами. Конечно, португальские защитники классом пониже и помедленнее испанцев, но вряд ли это что-то изменит...
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вы о чём говорите ?????
    какая победа ????
    только подумайте ,что РОНАЛДО сделает с нашей защитой ....мне страшно ...с его техникой н..нашку сборную можно пройти с закрытыми глазами ...
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Россия установила антирекорд чемпионатов Европы - с 1988 года - ни одной победы в финальной части ЧЕ.

    Порвут нас португальцы как тузик грелку.
    После "борьбы" с Испанией это, к сожалению, понятно.. :(
     
  20. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Аж 7 мечтателей 8-)))...Мдя...Откройте глаза...Деревянная сборная...Какая победа...Португалия порвет нас 3:0:doc:
     
  21. diman120

    diman120 Новичок

    44
    0
    Странно, но почти вся страна была уверенна, что Россия слетит Испании с крупным счетом, но всё же все смотрели этот матч и увидели, что наша сборная УМЕЕТ играть в футбол. Многие опять хоронят нашу сборную, "но мы выстоим, дотянем, в глаза усопщей взглянем и пропоем:"Родина...".(Ю. Шевчук)
    Все будет хорошо, пускай боится Португалия, русские не сдаются.
    Мой прогноз - 2:1 в нашу пользу
     
  22. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    diman120
    ГЫ))...слова красивые......а вот толку??

    Слетим.....2-1......в лучшем случае ничья 1-1
     
  23. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    diman120
    Наша сборная УМЕЕТ играть? Кто тебе такое сказал? Нам просто везло, сколько раз навешивали Раулю, он мазал. А когда гол был забит, Валерон постоял в штрафной, обработал мяч и ударил, почти как пенальти!
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сдается мне, что будет как всегда: будем играть от обороны, пропустим, забить не сможем, проиграем. Так как шансы будут потеряны на матч с греками выйдем в атакующем составе, победим, а потом Ярцев расскажет, что с самого начала так надо было играть.:grin:
     
  25. diman120

    diman120 Новичок

    44
    0
    Inshane
    Играть наша сборная все-таки умеет, игра с Испанией одна из лучших, что мы видели за последние годы.
    Но мне больше понравилась не игра нашей сборной, а ее желание играть. Когда испанцы выходили на матч, они шли с полной уверенностью в своей победе, наши же как "мальчики для битья". И на первых минутах это было видно. Но потом Россия всё же очнулась и показала более-менее приличный футбол. Да, пусть мы уступаем испанцам в технике, но у нас было желание победить, и мы выиграем у Португалии, хотя будет очень тяжело.
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    не, в принципе из того что мы видим в последнее время эта игра была не так уж плоха.. но булку и гуся нахрен из команды!!!!! гуся пешком догоняли... чозанах :iq:

    jekaRU добавил [date]1087208863[/date]:
    а с португалией... тут прогозировать дело неблагодарное.... хотя.. 2:2 ничья....
     
  27. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    К сожалению у нас со средней линией проблемы. По-моему каждая вторая передача была в ноги сопернику. Хотя португальцы вообще фуфло полное.
    Наши, если повезет, могут и выиграть
     
  28. McBett

    McBett Гость

    Фуфло-нефуфло, а финты показывают! Мне, собственно, этого уже достаточно, чтобы получать удовольствие. :glasses:
     
  29. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0
    Португалия выиграет! Им пистон после греков вставили, теперь они злыеее......
    Короче, как это не прискорбно, 2:0 Россия курит....
     
  30. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Мужики, да раскройте вы Все свои Глаза и прочистите разум!!!

    ну как можно говорить о том, что Булыкин "сделал свое дело" :frustrate
    Это же бред полнейший. Априори форвард должен ЗАБИВАТЬ . А потом все остальное. Разговоры о том, что человек "выйграл верх", а его не поддержала полузащита - ТРЕП!
    При таких раскладах нет никакой логики. Обычной Логики. Если дело Булыкина выигрывать единоборство, делая при этом скидку - у меня возникает вопрос - А кто будет забивать?
    Если я и вижу Булыкина в составе, то только в паре с Кержаковым. Все. Вот тогда пустьодин скидывает, а второй забивает.
    :mad: