1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется отделочник для бюджетного ремонта

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zazell, 21.08.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На кухне-хрущевке в жилгородке нужно выкинуть старую мебель, поменять обои, по одной стене возможно сделать стеновые панели. Собрать новую мебель (два стола-тумбы, навесной шкаф).
    Особых умений не нужно. Главное порядочность и ответственность.

    Далее возможно продолжение ремонта в с/у. Но также без шика-блеска: заменить унитаз, сделать стеновые панели.

    Порекомендуйте человека.
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    И я постою-послушаю! Света, если найдёшь милчеловека, я в очереди:) Мне коридор и кухню бюджетно обновить потолок-стены.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и
    я наверное тоже

    это чо такое?
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы под этим что подразумеваете ?
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    а что есть бюджетность ? на одном из сайтиков встретил следующий перечень работ "бюджетного ремонта" :

    электромонтажные работы, замена электроточек, добавление новых;
    сантехнические работы;
    выравнивание стен;
    выравнивание полов;
    выравнивание потолков под окраску;
    выравнивание стен под облицовку плиткой;
    укладка керамической плитки на стены и полы;
    отделка потолков: окраска, монтаж подвесного потолка;
    отделка стен: окраска, поклейка обоев, монтаж ПВХ-панелей;
    укладка коврового покрытия: линолеум, ковролин, ламинат;
    установка оконных и дверных блоков.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 23:13 ----------

    Zazell, когда можно осмотреть объем работ ?
     
  6. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    я думаю человеку немного другой бюджетный ремонт нужен. если выравнивать стены и потолок, выйдет подороже, чем переклеить обои.

    напишите в личку что именно хотите и каков бюджет
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть мебель тумба-мойка, над ней шкаф с сушкой посуды, стол-тумба с полкой внутри. И еще 2 навесных ящика и вытяжка. Все снять и выкинуть. Все это раскисло, развалилось, отмыванию не подлежит.

    Рабочая зона (2,3 м) кафель. Его отмою сама. Хотя... можно тоже срубить и положить новую плитку. Рассмотрю смету в двух вариантах: с кафелем и без.
    Над кафелем в рабочей зоне обои, они уже почти свисают на голову. Их снять. Под обоями хз что. Может совсем не пригодная стена, тогда выровнять (без фанатизма) и поклеить новые обои.
    Также на стену противоположную рабочей зоне (2,5 м в длину, высоту хрущевок не знаю, метра 2 наверное :yes:) от потолка до половины поклеить обои, от половины до пола - панели (не знаю как называются, пластик шириной 35-40 см). Заменить плинтус наверное. Полы не трогаем, линолеум нормальный постелен, еще полежит. Электирку не трогаем, ну может только заменить розетки (одну). Сантехнические трубы подведены, ничего не меняем, только подключить к новой мойке.

    На потолке приклеена ужасная пп плитка. Ее снимать и клеить такую же смысла нет. Пусть останется эта плитка.
    По хорошему заменить окно надо и сделать откосы. Наверное, окно точно будем менять. Стало быть откосы из пластика.

    Далее приедут новые опилки из икеи. Это надо собрать и установить. Врезать мойку, подключить воду. Присверлить реллинг, кронштейн для телека.

    Объем небольшой. Кухня 6 кв.м., вдвоем не развернуться. Делов на неделю максимум. Бюджет тоже ограничен, но мы не скупые и не жадные. По обоснованной смете готовы заплатить.
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ок на вскидку (ибо нужно смотреть самому)
    1) демонтаж мебели(выброс мебели и вытяжки) -500
    2) демонтаж плитки (если не мыть) 500
    3) выравнивание 150/м
    4) обои 100/м
    5) наклейка плитки (если таки демонтировали)- 250/м
    6) плинтус 300 (предположительно это -3 хлыста)
    7) розетка 100
    ИМХО весьма бюджетно :shuffle:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TigerVI, цены устраивают. Готов смотреть объект и снимать мерки?
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zazell, нападай на него пока не убёг с такими ценами :)
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    TigerVI, мне по осени надобно всё провернуть.
     
  12. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Zazell,
    Furious бабьё,Судя по расценкам,
    TigerVI,Вас просто тролит...:shuffle:
    PS Моё сугубо личное ИМХО...
     
  13. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    эт че за шабаш строй, я такие цены года 3 назад видел, и то чет не понял половину, а можно фото по окончанию работ и сумму

    evrei34, потом поспеемся, работы там никак не на неделю, так как капашиться дольше будеш, как минимум 2 недели
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Время нам не критично. Пусть 2 недели, пусть даже месяц.
    Весь объем работ можно выполнить самостоятельно. Но на это нет времени. У человека есть время и желание. При наличии современных отделочных материалов вряд ли можно испортить 2 кв.м. хрущевки.

    Сейчас такая тенденция у отделочников, им сразу дворец под отделку давай. 6 квадратов хрущевки это фу, а не объем. И взять с этого объема больших денег не получится. Это знаете как в бутиках. В одни джинсы заложена стоимость аренды, з/пл персонала, себе маржа. А можно заложить поменьше и продать побольше.
    Мне не нужен доктор медицинских наук, чтобы обработать палец зеленкой. Мне нужен человек, имеющий навыки поклеить обои по адекватным ценам.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    evrei34, Brain, рябят в моем понимании "бюджетный" означает что вылизывать поверхность до зеркала нужды нет. Нужно просто быстро и аккуратно выполнить работу (ну так как я уволился с хорошей руководящей должности и мне выплатили все мои отпуска есть время поработать в удовольствие)

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 12:09 ----------

    Brain, а какие же у Вас расценки на "бюджетный ремонт" ?
     
  16. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Нужен штукатур-отделочник на опять же бюджетный ремонт:
    Предмет - выравнивание стен, около 75 квадратов. Район-ТЗР.
    Возможно гиспосокартонные конструкции, откосы, устновка межкомн. дверей
    Стены частично старая штукатурка, частично отвалившаяся, частично новые пазогреб.плиты.
    Срочно.
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    898898080семьсемь Сергей зовут,ответственен.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    наклеить на говноштукатурку оставшуюся от рекордов пятилетки?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уже начал работу. Все отлично!
     
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кто может посоветовать мастеров на выравнивание стен, поклейку обоев и отделку сан.узла? Бюджетно, естественно, без изысков :)