1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warplanes

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 26.04.12.

  1. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Итак, данная игра от Wargaming.net ( создателей World of tanks)

    World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

    World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской ****ы, ставших прародителями современным «стальным птицам».

    В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

    Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

    Офф сайт - http://ru.worldofwarplanes.com/
    _______________________________________

    Итак на данный момент идёт глобальное альфа тестирование игры, я заявку подал, но видимо поздно... по отзывам игра стоящая будет... жду ЗБТ и пускаю слюни....

    Видео: http://ru.worldofwarplanes.com/media/show/138/
     

    Вложения:

    • vombat.jpg
      vombat.jpg
      Размер файла:
      501,6 КБ
      Просмотров:
      627
    • jendos114.jpg
      jendos114.jpg
      Размер файла:
      580,1 КБ
      Просмотров:
      491
    • ferox.jpg
      ferox.jpg
      Размер файла:
      357,9 КБ
      Просмотров:
      651
  2. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    движок тот же оставили. :(
    кстати идет ЗБТ "world of planes" gaijin'ов.
     
  3. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Сомневаюсь что "world of planes" будет "весёлым самолётным рубиловом", как World of Warplanes. Поэтому жду только World of Warplanes.
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    когда игру официально хотят запускать? оч интересно!!!
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я заявку в декабре подал, до сих пор жду :(
     
  6. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Ещё ЗБТ и ОБТ небыло, о каком релизе может быть речь?
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Лихой вахмистр, что за непонятные аббривеатуры?? )))) не понял их смысла!
     
  8. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    нууу в данный момент там сплошной догфайт. взлетел и сразу в свалку. вобщем-то надоедает.
    имхо у самолетов аудитория гораздо меньше будет. на мыши далеко не улетишь, на хреновом джойстике тоже.
     
  9. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    ЗБТ - Закрытый бета тест
    ОБТ - Открытый бета тест
    :iq:

    Нуууу тут то аркада, и ттх самолётов будут подкручены в выгоду баланса. Так же в World of Warplanes в наличии у каждой команды есть база (как в World of Tanks), которую можно разбомбить. Добавь к этому прокачку самолётов, и три разных класса "железных птиц".
    Так же управления уже три вида есть, которое затачивается под то, чтобы ты не со своим самолётом воевал, а с самолётом противника :d

    Штопора нет, взлетать не надо, пилоты не умирают (только ранение), доп пулемётчики на самолётах - боты.
     
  10. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    аналогично и там. хотя ттх самолетов подкручиваться вроде бы как не будут. разные типы самолетов.. ну щас там есть штурмовики, бомберы и истребители. планируются свистки. управление там разное. совсем простенькое на мыши с инструктором, без инструктора на джое и реалистичный режим. вообще я как никакенный пилот, особых трудностей не испытываю, но и сбить мало кого получается.
    игрушки реально будут очень похожи. но! там нет ВБР! гыгы. физику тоже обещат кагбе правильную
     
  11. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    В World of Warplanes будет один режим и он будет относительно аркадный.
    А так же World of Warplanes будет интегрирован с World of Tanks, а позже и с World of Battleships.

    Так что ИМХО у World of Warplanes есть будущее, а вот про World of Planes ты сам написал, что всё грустно.
     
  12. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ты не поверишь :)
    у gaijin похожие планы :) добавить наземную технику и корабли ><
    вобщем если попаду в збт варгеймов (с альфой видимо уже пролетел) можно будет сравнить :)
     
  13. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Глобальный тест World Of Warplanes идет в трех регионах: Америка, Европа, бывший СССР и если вы хотите наверняка попасть на альфа тест и знаете язык ваши шансы попасть на альфа тест увеличиваются, так как можно подать заявку по всем трем регионам.
    Про объединение World Of Warplanes, World Of Tanks и World Of Battleships. Будет общий свободный опыт и единое золото. На глобальной карте будет взаимодействие кланов к примеру - "помощь в виде зенитных танков которые будут защищать аэродром."
     
  14. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Раф, дай акк поиграть в самолётики :shuffle:
     
  15. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    нету =(
     
  16. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    получил доступ, сегодня буду тестить.
     
  18. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Везёт :(

    Дай акк поиграть :shuffle:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    пока они это сделают, движок настолько устареет, что никто не сядет в эти летающие кирпичи играть.

    посмотрел ролик - реально убожество. танки еще как то смотрибельны. но это вообще ужас.
     
  20. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    А мне нравится :)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Посмотри ролики танчиков версии так 0.5.х, вот где убожество было :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 14:24 ----------

    Даёшь онлайн-стримминг или как его там? :shuffle:
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    посмотрел. ничо, нормально
     
  23. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    толсто, не нравится игра - не флуди :frustrate
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    он у меня единый с танками, сорри, но не дам.
     
  25. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    =) Я шутил:)

    Я конкурс выйграл и сегодня мне должны инвайт дать. Так что поглядим сегодня.
     
  26. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Поиграл я вчера.. всё понравилось но нужен хороший джой.
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    угу..иначе задолбаешься с управлением справляться
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А например какой? И какого типа джойстик?
     
  29. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
  30. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    я в WoP летаю на genius flight2000 чего-то там.. уже и не помню откуда он у меня взялся :look: он еще для гейм-порта. :hah: ваще жесть.