1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SMS c БИ на СМАРТС. чудеса...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Vaulter, 18.12.03.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Sms со Смартса на БиЛайн

    отправляю с Билайна на Смарст SMS (и киррилицу, и транслитом).
    туда приходит "???", три вопроса не зависимо от величины сообщения
    Ivan
    отсылка DEFAULT на номер 0, ничего не дал (
    настройки сброшены, но все равно ???

    ((((
    че делать?...хотцццца...узнать, ПОЧЕМУ?????? ))
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Звонить в 611? У меня работает.
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    С некоторых пор (пару недель как) с моего билайновского номера 903-374-53-14 (номер привожу полностью для работников БИЛАЙНА, может они перестанут отмазываться от меня общими фразами типа "проверьте настройки телефонов" :mad: и займутся делом) перестали слаться смски на часть СМАРТСовских номеров. Причем например на номер 902-361-0х-хх НЕ шлются, а на номер 902-361-1х-хх шлются...

    те абоненты, которые не могут получить смс от меня замечательно как шлют их мне, так и получают от других абонентов.

    что за хрень??? :mad:
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    DAG

    Да ладно, ко мне родители приехали с Пятигорска с Билайном, так они вообще не куда не могу отправиться СМС. Звонил в 611, сказали информацию приняли, и будут ее решать, а воз как говорится, и ныне там.:bawling:
    А ты про какие-то СМС с Би на Смартс. Тут проблемы даже у своих абонентов.
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Vaulter
    А Смартовский номер с каким тарифом? У меня такая трабла с человеком, у кого старый тариф Область, который еще без абон платы.
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Чудеса бывают... и даже не в новогоднюю ночь.
    Было пару недель назад - мне пришло на номер 905-333-ХХ-ХХ с номера 903-315-ХХ-ХХ в течении 2 часов 6! смс обсолютно одинакового содержания. Приэтом в обратную сторону - собщение было невозможно отправить (сообщение телефона), хотя на самом деле от меня пришло 4 смс, тоже одинаковые.