1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погибло много хороших людей

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Swamp Beast, 29.10.03.

  1. Swamp Beast

    Swamp Beast Новичок

    10
    0
    В пятом Гарри Поттере погибло много хороших людей

    Кто читал пятого Гарри Поттера ? Типа ужас.. Из детской сказки все превращается во вполне себе взрослый фентезийный боевик..

    Хагрида жалко... =(

    Уже четвертая книга была вполне взрослой.. А тут...

    Еще переводчик постарался. Айвен Быкофф "Конкретно крутые заклинания" =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.03
  2. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Если "много хороших людей" - героев Гарри Поттера - то для меня это не есть актуально. Разве это так важно? Да это давно известно - качество произведений, поставленных на поток, с течением времени неизменно падает.
     
  3. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Я думал опять что-то где-то взорвали! Товарищи, ну нельзя же так шутить!
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Сабж заставляет задуматься о многом.... И после этого Гарри Поттер. Мои ему (Поттеру) соболезнования. К сожалению, не читала.
     
  5. McBett

    McBett Гость

    ...такой вот шоу-бизнес...
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    В данном случае, оно скорее растет.
    5-я книга едва ли не лучшая, да это уже не детская сказочка, и теперь я смогу понять родителей запрещающих ее читать своим детям.
    Но это отличная вещь, ибо в ней хорошо показано взросление ребенка в экстремальных условия. Это боль, это грязь, это смерть в конце концов. Но в то же время это и жизнь.

    Это сугубо мое мнение, как человека прочитавшего достаточно много книг :biglaugh: