1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт джойстика на nokia n73me

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Lexxxxx, 18.01.10.

  1. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Не работает джойстик на n73 me. В LM-сервисе запросили за ремонт больше 1000р. Есть ли какие нибудь другие варианты решения этой проблемы за меньшие деньги?
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Lexxxxx,
    ИМХО не так много запросили для LM... я думал запрос будет больше кризис видимо

    Дешевле только сделать самому или к мастеру который вам сорвет все шестигранники обычными отвертками, а паять джойстик будет паяльником для кастрюль...
     
  3. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0


    Ну 1650 руб. за детальку ценой в 100 руб. перебор даже в кризис! А отвертки-звёздочки есть даже у меня, вряд ли их не будет у мастера который этим зарабатывает на жизнь!
     
  4. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0


    Вы оригинальные запчасти Нокия держали когда нибудь в руках? Там UI-модуль целиком меняется и стоит он 700-800 р., без накрутки.
    А за 100 р. вам впендюрят на старую площадку, обычный китайский джойстик, который отработает 1 месяц.
     
  5. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Джойстик мне уже заменили, спасибо всем откликнулся в теме! Время рассудит:)
    p.s.
    А этот модуль стоит 600 р. и в руках я его держал когда разобрал телефон на запчасти и пытался промыть джойстик спиртом. Увы, то что отлично помогло при ремонте SE k790, тут не сработало.
     
  6. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    У меня за 800 рябчиков работал шесть месяцев и всё бы ничего,только иногда засыпаю с телефоном руке,просыпаюсь тел. подо мной и джойстик вдавленный.заедает теперь:(
     
  7. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    обращайся и тебе сделаю