1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будет ли Есипов назван лучшим игроком чемпионата

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем RUS, 25.10.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот смотрю я газеты, ТВ. Везде о Есипове восторженные статьи, высказывания. Но будет ли он признан лучшим?
    Как мнения. Или считаете кого-то лучше?

    P.S. Не берем игры за сборную
     
  2. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Есипов!!!! Лучший бомбардир! ОднАзнАчнА!!!!!
    А восторженные статьи продолжают трубить после его последней игры с Аланией!!!
    2:1 Ротор выиграл, благодаря Есипову!
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    думаю да,
    но если это лучший Игрок России, то на чемпионаты ездить, видится мне, - людей смешить!
    и, да, площади громить в моркве.
    з.ы. вот если по-другому ставился вопрос - самый ценный, как в НХЛ, тогда была б еще хоть как-то его признание понятным.
    а так.., даже смешно.
    особенно, если вспомнить, что было сегодня. (цска)
     
  4. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Есипов - лучший игрок??? Да вы что!!!
    P.S. За звание "лучший бомбардир" ещё надо побороться. Закатит Кержак пару банок Сатурну на радостях, что серебро взяли ;)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MAXin А что чтобы стать лучшим игроком надо забить больше всех? Интересно как же тогда Яшин признавался лучшим в мире:confused:

    И для сравнения: Кержаков нападающий, а Есипов хавбек
     
  6. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    RUS
    Для тех кто в танке. P.S. был ответом ColdPlay. Читайте посты внимательнее!
     
  7. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Увы, не будет :( Лучшим бомбардиром - дай-то Бог!
    Вот если бы он 3 или 4 гола забил ЦСКА, то - да! :)
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    RUS
    Кстати, при определении лучшего игрока специалисты во многом обращают на то, как себя проявил футболист в игре за сборную.
    Соглашусь, что в этом году нет игрока-лидера в чемпионате. Лоськов заиграл только в конце, Титов вообще не заметен, Булыкин играет за сборную, герой отборочного цикла, но за Динамо играет не слишком выразительно. Но мне, кажется, что Есипова всё-таки не признают лучшим, хотя бы потому, что команда вокруг него не его уровня, и на этом фоне он, безусловно, выделяется, хотя Есипов - это фигура, во многом, компромиссная. Чтобы не обидеть команды-лидеры чемпионата могут назвать игрока из команды-аутсайдера!
     
  9. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Ну, думаю с "Крыльями" РОТОР уже договорился, так что наверняка будет ничья ну и Есип там свой мяч забьет... И снова будет лучший бомбардир из Волгограда :)
     
  10. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Ну бомбардир не бомбардир, а лучшим игроком станет! ;)
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если только лучшим игроком РОТОРА..... Бомбардир часто не становится лучшим игроком. Газеты надо читать...
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Что бы стать лучшим игроком, больше ценится вклад в сборную+ успехи клуба+ собственный вклад в игру клуба (голы). А у Есипова только последний пункт, так что шансов нет! Тот же Кержаков: за сборную играет, его клуб на втором месте и сам лучший бомбардир! Вот таке дела!:(
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вряд ли станет :(, но для Ротора он сделал в этом сезоне много....впрочем как и в остальные.
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я чо-то забыл?:confused: А Олег признавался лучшим игроком сезона???:confused:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Неа, футбольным джентельментом был, а вот лучшим игроком Онопки всякие были :( .
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    На мой взгляд Есипов просто супер,но в одном матче может сыграть очень хорошо,а в другом невыразительно.Есипов нестабилен вот главная причина по которой он может не получить звание лучшего.
     
  17. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ему играть не с кем.Нет распасовщика.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так он и есть главный распасовщик, только адресаты этих пасов невыразительны
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Во времена Веретенникова, Нидергауса, Шмарко - Есипов был всего лишь поносчик снарядов.
     
  20. McBett

    McBett Гость

    RUS
    Не думаю, хотя чудеса иногда случается...

    Интересно, а вратаря могут выбрать, Овчинникова к примеру, либо иностранца(Олича/ Ярошика), или тогда будут нарушены законы жанра? Олича же я считаю лучшим нападающим уходящего сезона.
     
  21. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Мдамс Вопрос Спорный )))))
    Но у Есипова есть возможность стать лучшим ))))
    Не будем загадывать а то сглазим :) Тьфу Тьфу Тьфу
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    McBett
    Да скорее всего его и выберут лучшим игроком. Олич с Ярошиком думаю тоже будут претендовать
     
  23. count

    count Активный участник

    519
    0
    Есипов - лучший игров? Смеетесь?! :)
    Хотя сейчас на нем фактически весь Ротор и держиться, но до лучшего игрока чеспионата ему далековато.
    Олича точно лучшим не признают, - недавно он в России, не с начала чемпионата.
    Лоськов, Овчинников, кто еще будет претендовать? Может - Кержаков...
     
  24. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Теперь точно - нет!
     
  25. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    count
    Измайлов?
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    скорее всего лучшим игроком будет игрок сборной
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Станет либо Лось либо Гусь... последнего терпеть не могу, обычная фикция.
    Вспомните Веретенникова? Каждый год создавли ему искуственного конкурента, лишь бы лучшим был из морквы: то титька, то цымбаларь. Пригласи к нам хоть Зидана, наши "писюны и писаки" своего гусева найдут и сделают пупер-шмупером. "я его слепила из того, что было...а потом что было, то и полюбила" (с)
     
  28. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rorya
    А почему бы и не Лоськов? не самый худший вариант. Но только не Гусев...:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  29. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Против Лоськова я ничего и не имею...нормальный, добротный футболист, а главное не пижон!
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rorya
    Немного не стабилен, а так хорошь. Измайлов наконец то набрал форму, Хохлов потихоньку адаптируется... Жаль Есипов в сборной не заиграл...:(