1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Canon EOS 400d

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем +1, 08.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Есть 400d, состояние внешнее и работоспособность отличная, гарантии чуть меньше года еще. Можно с китом, сумкой и доп. аккумом совсем новым (1 раз заряжен\посажен) Enkatsu. тел +79064O18787, ася в профиле.
    А, и еще пыха есть под него. Nissin 622, московской гарантии почти 2 года (куплена 27 что ли октября, приехала пару недель назад). Продается в связи с покупкой 40d и желанием 430й пыхи. Пыху сегодня вечером показываю, может уже и не актуально будет.
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    +1,
    почем пыха? Забрали уже?
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Версия под никон на фотору стоит 5980. Сколько предложите? Пыха не пользованная. Мне ее работа и конструктив понравились. Есть рассеиватель и отражатель, отрабатывает TTL, поджигается как ведомая от встроенной (чего увы 430я по моему не может), есть в комплекте чехол и нога (она же крепление под штатив). Да и причину продажи могу сказать откровенно - моей половинке не понравилось как она пищит и зуммируется :( По мне так шумновато, но жить можно.
     
  4. Corn

    Corn Новичок

    38
    0
    расскажи какой пробег у фотика и сколько просишь за него
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Пробег около 15-16. Тушка - 13 т.р.
     
  6. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    знакомому нужна игрушка что б фоткать рыбалку и пьянку на выходных, какая цена с учетом тушкана+стекла+сумка+флешка
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    rapsodya, флешку я никому нигде не обещал :), она мне еще пригодится. Тушка+18-55+сумка+второй новый аккум+пульт rc5 (родной кэноновский) 16 т.р. Без аккума и пульта - 14,5.

    добавлено через 44 секунды
    А, да, пых ушел к новому хозяину, больше не актуально.
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    И фотик отправился к новым хозяйкам, можно закрывать тему... :)
     
Статус темы:
Закрыта.