1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный интернет 3G

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 23.10.09.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Может кто в курсе когда в Волгограде появиться Безлимитный итернет. Как в других регионах http://saratov.mts.ru/news/2009/10/25002/
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Пока официально не появится, рядовые пользователи ничего знать не будут
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Последнее редактирование: 23.10.09
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну вот, может и будет альтернатива для Мегафона ;)
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ждем, я бы с удовольствием 512 подключил если нет ограничения по трафику. Да и на мегафоне думаю дышать легче станет.
     
  6. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    А я с удовольствием жду пока 3G будет ловить в советском районе. Почему-то этот район остался без 3G.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Насколько я знаю 3G от МТС сейчас в центре, на красном и в аэропорту. Сейчас через МТС и сижу в инете, в аэропорту :)
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Igor_M,
    В Кировском то-же есть 3Гэ, если верить другу, они их хэ проймёшь в каком порядке ставят :d
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Красномармейский тоже 3Г покрыт...
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Я эту информацию получил в МТС. Сам не проверял.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    А у меня на Максимке 3Ж наоборот исчез:(
     
  12. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    У меня есть карта покрытия. Тракторный - есть, Краснооктябрьский - есть покрытие в районе Мамаева кургана, Центр, Ворошиловский - есть, Советский - нет, но почему-то от Горной поляны (там же одни деревья растут, сам не понимаю) и примерно до химтехникума (Кировский), ну и Красноармейский - начиная с Сарепты
     
  13. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Там ВолГУ покрытие 100%. В кир я живу на библиотечной тоже ловит. Ну сигнал не сильный в квартире у окна только хороший.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Дзержинский - Жилгородок - есть 3G
     
  15. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Bugi, странно. Ладно, разберемся
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    оффтопик! так где модеры???? тема была про безлимитный инет, а народ начинает ее превращать в третью ветку про триджи! запарили уже ((((
     
  17. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Ура появился. Через Интернет помошник добавить можна.
     
  18. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137

    И сколько стОит это удовольствие? Ни тарифов, ни условий ни фига на сайте нет.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    345 руб в месяц, если верить интернет помощнику. Да, кстати себе добавил, 345 руб. сняли, а трафик снимается :) Фактически эта услуга еще не запущена.
     
  20. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Тоже добавил. Скачал 100 мб. Сняли деньги. Позвонил в справку попросили прошение сказали завтра деньги вернут. И даже установили обещеный платеж.
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Интересно, а безлимит по ЮФО действовать буджет или во внутресетевом роуминге?
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Igor_M,
    А скорость какая? Как обещали 128к?
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Pashtet,
    Сейчас специально мерял - без ограничения к 2 Мбит/с подходит. Ну как я и говорил, снимается предоплаченный трафик.

    добавлено через 4 минуты
    [​IMG]

    Только сейчас померял.
     
  24. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Igor_M,
    А поближе серверов не было? :d
    Ростов или Москва, я думаю на них пинг поменьше будет.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну так это не безлимит....
     
  26. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    В справки уточнил при добавлении этой услуги. Скорость будет до 512 кбит. Если скачаешь больше 3 Гб за 3 дня то скорость будет 64 кбит 14 дней. Стоимость 1мб 0 рублей. Абон плата снимается 1 раз в месяц. В тот день когда подключил услугу. В размере 345 рублей. 140 рублей не снимают.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Немного не понял... 3 дня по 512, 14 дней по 64, а остальные дни как будет????

    добавлено через 6 минут
    А, все понял. Есть официальное описание тарифа :)
    http://www.volgograd.mts.ru/services/internet/unlim_online/
    Как понял, если за три дня накачаешь 3ГГб то тебя МОГУТ, но не обязательно, "оштрафовать" снижением скорости на 14 суток (хотя хочеться сказать 15 суток :d ).
    А если каждые три дня подряд суумарный трафик не будет превышать 3ГГб, тогда скорость резать не будут. Т.е. качаем в день по 999мб и имеем сокрость 512кб.
    Я бы сказал, тариф лучше чем у мегафона. Надо будет на следующий месяц его попробовать, т.к. за ноябрь уже проплачен мегафон.

    добавлено через 2 часа 1 минуту
    Одного только не понял. Там написано, что опция доступна только для Интернет-коннект 2. А если другой тариф? Или нужно на него переключаться?
     
  28. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Только на тарифе коннект 2. Возможно подключить.
     
  29. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    140 руб будут снимать. Сегодня узнавал. Это навесок к тарифу МТС Конект 2. А там обязательная плата за пакет из 100 Мб. И действует безлимит только на территории Волгоградской области.

    Это глюк. Завтр обещали подправить.
     
  30. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я еще раз обратился в справку. Абон плату 140. Не снимают. Объяснили что на нее идет 100% скидка.