1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Slim, 02.10.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вот сидел щас от нечего делать (ну бывает такое, поверьте :) ) просматривал профили участников. Дай думаю зайду на сайты, на людей позырю да почитаю. Ну ладно сайт мало у кого обозначен. Но у кого обозначен... :eek: Половина - фигня какая-то.
    Ну ладно, у меня вот тоже нет собственного сайта (ну не умею я этого делать), но повесил сайт своего выпуска, там меня найти нетрудно.

    Но вот я не понимаю нахрена давать адрес какой-нить фирмы, торгующей мониторами, или поисковые сайты, или вообще непонятно что! Кому это должно быть интересно???
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Никому, просто есть поле для заполнения, почему бы ни заполнить.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Slim
    Ну где б ты еще на такое количество белок посмотрел, как ни у меня ;)
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Чья-бы корова мычала... Возможно, кто-то считает, что на сайте фирмы, которая торгует мониторами, его тоже несложно найти :haha: Это, конечно, наивность и глупость. Такая-же, как и указывать сайт своего выпуска. Так что я поддерживаю первое сообщение и полностью с ним согласен :biglaugh: Вот только автор почему-то считает, что он не подпадает под свою-же критику :biglaugh:
    Очень приятно удивил хомяк Анири. И белки её тоже :) Считаю это примером какие страницы надо указывать в этом поле.
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Надо указывать, значит укажем!;)
    Я лично на своей страничке тока своей личностью торгую!;) Никаких фирм-посредников не имею!;)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Red girl
    И какова цена? :)

    А по сайтам. Цель внесения их в профайл, как правило - жалкая попытка их раскрутки таким путем...
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Nekto
    Ты свой тоже указал с целью "жалкой попытки..."? :)
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я ж не сказал "все". Ты как раз относишься ко второй половине. И сайт мне твой нравится.