1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А почему некоторым можно два ника?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tauro, 06.03.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот Аля и облегчилась - раздвоилась. На Алю и Альдровану. Дрована - романтическое имя. Видимо католическое - двойное. В плюс к Але. Но неужели это дает ей право иметь два ника на ВФ? И это, обратите внимание, не культурный клон, эстетично маскирующийся, это человек, который, не скрываясь ни от кого, пишет одновременно во всех темах. Нравы уж не те, что прежде. Мда...
     
  2. Какое лицемерие!!!
    Отчего бы але не иметь второй ник? Если уж tauro имеет несколько ников, отчего в этом должно быть отказано але?

    ЗЫ. В преддверии 8 марта предлагаю провести флэш под эгидой многоникства!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, сказано вам: эстетично маскироваться нужно. А тут прямо в лоб - и один и другой. Ну так же нельзя, весь интерес и игра воображения пропадают!
     
  4. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ничего я не раздвоилась, это совсем другой человек. Поэтому нечего говорить что я раздвоилась. :frustrate :frustrate :frustrate
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Quod licet bovi, non licet Jovi

    Нестоличная штучка,
    Если у Тавро не будет несколько ников, с кем же она будет вести высокосветские беседы (о Гоче, к примеру). ВФ лишится половины шарма и гламура. (вернее уже лишился: енота в клетку посадили, говорят сезон прошел, да и мех не особо ценен).

    А от Аль один базар и сумятица.

    //Головач за ее гнусные инсинуации - не сносить головы.
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ну прикольно выглядит, что вы все думаете, что я раздвоилась. Альдрована - это неожиданно возникший мой единомышленник, подарок судьбы на этом форуме.

    добавлено через 2 минуты
    Это от тебя один базар и сумятица - а я чел конструктивный только о проблемах острых пишу, а такие как ты только на трам ля лям
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    но пишешь уж больно ТУПО... сорри
     
  8. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    А докажите????:d
    Да думайте как хочется ,ет инет, здесь каждый может создать и сто ников....
    Понять не могу одного ВАМ то ЧО?
    Как в русском тесте на беременность 50/50-да ет ромашка!!!!:hah:
    А создателю темы вопрос?Если не подсказать сам (а)тем не придумал(А)???:shuffle:
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    А ты как пишешь убого, в отличие от меня вообще ни одной темы серьезной не создала, только лабуду какую то несешь. Да тут все перевернуто с ног на голову, чем человек тупее, тем он умнее считается. Давай перечисли кто по твоему тут интеллектуал?
     
  10. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    А чо стеснятся:shuffle: извини не знала -новичок
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, вы не очень-то! Форум нужно оживлять, клоны создают иллюзию жизни. Моя уникальная комбинация собственных паттернов свежит ВФ. И откуда бы вы узнали о Гоче, еслип не я? Спасибо скажите.
    аля, ну да, мы так и поняли. Если одну забанят (тьфу на вас!), другая будет писать. Одинаковая. А если уж по-чести, одна и та же. Сознаться - не значит понести наказание, аля. Это значит - быть честной и правдивой. Достойной общения на ВФ.
     
  12. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    :d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ни одной настолько глубокой. Прямо как первоисточник всего живого глубокой...
     
  14. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    Да что вы!!!!!!! Я не хамлю в отличие от ВАС и не вам решать вопрос бани!!!!!:eviltongu
     
  15. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Как им что, они же все тупые, темы ни о чем создают, да над другими глумятся. Заходят сюда, чтобы поржать и поглумиться над людьми. Моя подруга одна писала, что ее тут представь до слез довели. Но меня до слез не доведешь, я человек психически устойчивый. Я давно тут не писала и зашла как-то чтоб проверить. Так они меня так мягко говоря засрали, что не отмоешься.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У вас какая-то трава хорошая очень. Поделились бы. Здесь мы любим.
    Иногда я понимаю, почему идиотов на Руси называли блаженными.
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    А ты настолько тупая, что даже не может представить, что мы разные. Для тебя и таких как ты люди на две категории делятся твои или не твои единомышленники.
    А если хочется плеваться на себя поплюй хорошенько.
    Тогда может и плеваться перестанет хотеться.
    А то как же, ты и твой старик очень глубоки. Запас слов и то ограничен. Ничего кроме слов, дура он и сказать не может. И ты тоже такая же, звезда "кордебалета".

    добавлено через 1 минуту
    Неужели, доходит до тебя, что некоторые блаженства тебе не испытать?

    добавлено через 3 минуты
    С тобой поделиться, все равно, что таракану машину подарить. Все равно ведь не сумеешь использовать.:d :d :d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это точно..:d

    добавлено через 1 минуту
    Дур учить - что у мертвого др-чить.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "И последние станут первыми"

    Я знала о Тамагочи, и была этим вполне счастлива...


    Я смотрю вафлейме назревает революционная ситуация женских масс:
    Низ хочет, а верх не способствует.
    И все это канун не того праздника...

    Пора бы уже присоединиться СКВО-Лене и спонсировать пролётариат под своими знаменами.
    //тезка как-никак
     
  20. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Во-во ты скорее у мертвого выкосишь, чем познаешь такие блаженства.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, вы что. изволите быть недовольной, что узнали о такой персоне? Весь ВФ срочно читал)))
    Мне уже написали в приват с намеком. Но можно не намякивать - СКВО -это не я. К сожалению...
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я клон tauro. неудачный.
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Вот именно, не зря же праздник все-таки. Да здравствует революция!!!:shar: :shar: :shar:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    аля, поделитесь мудростью - что можно выКОСить у мертвого?

    добавлено через 1 минуту
    NoEmotion, а мне нравится. Тем более, вы мне его на ДР подарили.
     
  25. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    А я вот к сожалению не Альдрована. Так уж получилось, что мы тут встретились единомышленники оказывается.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Боюсь даже представить. Эмоции бы меня доконали.
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    у меня нет сисек. я ничтожество.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я вот Альдрована. Теперь можно в этом признаться.

    добавлено через 1 минуту
    У тебя есть автомат.
     
  29. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Ну я бы тут другое слова написала, но не знаю, что мне за это будет. Если хочешь в приват напишу. Но думаю ты и так не захочешь, тебе меня и так много. Сегодня на форуме только с тобой по сути дела мы полемику и разводим жаркую. Я прямо вся вспотела. Я все-таки рада, что ты есть и вечер все-таки у меня интересный получился благодаря тебе.
     
  30. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    я передергиваю. затвор. автомата.