1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю и не могу забыть

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lana, 04.08.03.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    люблю и не могу забыть

    Пока была в Волгограде, все равно так остро не чувствовала....
    Уже месяц в США и все сильнее и сильнее ощущаю, что готова сорваться отсюда и вернуться, чтобы хоть на мгновение снова увидеть, обнять... и видеть любимого человечка
    А ведь я планирую остаться тут на обучение и работать....
    :bawling:
    наверное я просто хотела этим сообщением сказать.....
    солнце, я тебя все еще люблю
     
  2. Басютка

    Басютка Гость

    Надо же и такое бывает! Госроди, как я тебя понимаю! У меня абсолютно противоположная история: он уехал в USA, а я здесь, в Волгограде... Я люблю его, очень люблю... мы не виделись уже больше года, а я не могу его забыть. Подруги говорят, что если долго не видеться, то чувство угаснет, но этого не происходит... Может быть, я просто ещё не встретила человека, способного заменить его, не знаю.
    В наших отношениях многое произошло, я не могу здесь всё расписать, но факт то, что мы сейчас даже перестали переписываться во многом из-за моей же глупости... я не знаю, что делать дальше...

    Добавление от [date]1060026037[/date]:
    Будь сильной, Ланочка!
    Вы обязательно ещё увидитесь, по крайней мере ты должна в это верить!
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    девчонки, я с вами. Я тоже не могу вырвать его из сердца.
    Лан, поверь, да ты и сама это знаешь, время оно лечит. Только никто и никогда не знает сколько его понадобиться, этого времени. Душевных сил тебе и побольше! Крепись. А он... Да знает он всё, чувствует твою сильную любовь даже через океан, но жизнь. Такая вот она жестокая штука.
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Похоже на эпидемию... Всего минут 20 назад получила СМСку о том, что он уже улетает... :( Правде всего на месяц... :)
    lana, знаешь как говорят, если чувство не настоящее - все пройдет и очень быстро, а если настоящее, то время тут уже не поможет... Не помню кто из великих это сказал, но "Разлука только укрепляет настоящие чувства!"... Вспомнила строчку из стихов: "Вот говорят, что если б не было разлук, то не было и встречь. Но все равно хочу сказать - Давай не расставаться!. А если поругаемся, ну что же... Разлука все равно на много хуже!"
    :flag:
     
  6. IceBabyGirl

    IceBabyGirl Новичок

    9
    0
    Просто клуб разлучённых жестокой судьбой получается :rolleyes:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вокруг столько невостребованной любви, а вы грустите о заморских принцах!
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Что делать, друзья мои... Это жизнь...:poh:
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вот-вот... Совершенно согласна. После разлуки наши чувства друг к другу стали несколько глубже и нежнее. Было столько возможностей забыть друг о друге, но, к счастью, это оказалось нереальным.У меня была ситуация другая. Я уехала в Канаду, но через полгода вернулась сюда, в Волгоград. Мы вместе.
    Однако, возможно, скоро опять разлука, и расстоянием в целый океан, но, надеюсь ,не надолго.
    lana , крепись. Мысленно я тоже с тобой!
    :super:
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Bob, просто те, о ком грустят уже эту самую любовь востребовали...
    ;)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Нифига!!! Оно лишь поверхность залечивает, а внутренности всё равно больными остаются. Самообман вокруг!
    Моя любовь тоже далеко..., на другом конце страны... была... Но, я во время от неё избавилась... Зачем она такая..., нереальная...и никому не нужная кроме меня самой...
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Red girl, путем уничтожения того места, где эта любовь находилась?
    :biglaugh:
    Если она не нужна никому кроме тебя - это одно... А если нет? Расстояние еще не означает нереальности... ;) Время действительно может излечить от поверхностных чувств... Такие чувтсва можно убить... Но если говорить о любви? От нее время действительно излечить не может... И расстояние тоже... ;)
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    no ya to ne vernus' uje......
     
  14. lenok

    lenok Новичок

    2
    0
    Девченки!
    и почему мы страдаем!
    Хотя в разлуке они наверное не меньше!
    Говорят же в разлуке проверяется любовь!:coquet:
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    lana, вряд ди конечно тебе сейчас смогут помочь эти слова, но просто поделюсь...
    1) Все, что ни делается, делается к лучшему!
    2) Если судьбой вам предрешено быть вместе - вы будете, не смотря ни на какие расстояния... А если нет... На нет и суда нет...
    Так что не зарекайся, что ты больше не вернешся (ты же учиться поехала?)... Ты не вершенься, он приедет... В жизни порой такое случается, что в уме порой не укладывается, как такое вообще может быть... ;)
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Katya spasibo :)

    net ne uchitsya a rabotat'.....tak pravilnee budet :)
    Jal' toka vremya raznoe ochen' silno....malo kogo mogu v online zastat'......

    voobchem vsem privet.....
    chert kajetsya ya stala tut rasistkoy. nenaviju izrtailtyan!!!!! menya segodnya uvolili.....
    gady :mad: :frustrate nu i fik s nimi


    bu :D
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Лан, просто забудь. Было и прошло, и все будет.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ланка не забывай, не нужно, я правда ни когда бы даже не подумала что ты такое могла написать, довольно необычно для тебя. И почему ты говоришь что не вернешся? Еще как, ведь черт с ними с планами, можно отсрочить переезд в стольную, но ты же все равно заедишь в Волгоград!
    Вредина
     
  19. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    :rolleyes:
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    люблю и не могу забыть, да это очень инфекционная болезнь. Насчет излечимости не уверена, может быть да, а может и нет. Веселая штука - эта жизнь. Влюбиться в человека, жить с любовью и мечтой в сердце и знать, что никаких шансов на воссоединение нет, - что может быть хуже, скажете вы? Может еще как!
    Время лечит все, по крайней мере многое. Человеческая память имеет свойство забывать. Любая боль утихает со временем. Самое трудное, - это, когда уже вот почти забыла, опять увидеть или услышать. Тогда старые раны опять начинают ныть, опять хочется биться головой об стенку.
    Может стоит отпустить? Может стоит поднять выше голову и сказать, что новая жизнь впереди и что все будет хорошо? Несмотря на то, что у тебя в подсознании сидит мысль о том, что "так" хорошо, как было, может уже и не будет. Что жизнь прошла и опускаются руки. Нельзя держать людей. Если любишь - отпусти и уходи сама. Жизнь покажет всем, где чье место.
     
  21. Басютка

    Басютка Гость

    Leona , я согласна, что время лечит, но какое именно время? сколько должно пройти этих часиков, минуток, секундочек...? например, могу сказать, что 1,5 года - это совсем никудышнее лекарство!

    "...кто говорит, что время лечит, по-настоящему наверно не болел..."/И.Тальков/
    Да и насчёт того, что главное - не видеть, я бы тоже поспорила...
     
  22. Лучшее лекарство от былой любви - новое чувство. Другое дело, что бывает безответная любовь, а бывает и взаимная, вот здесь собачка и зарыта... :glasses:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    По настоящему - это смертельно? Вот так всегда - любовь прошла , значит, это была не любовь. А не прошла(как правило, безответная), значит , настоящая, но приносящая только страдания. И что лучше?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Басютка , а никто тебе не скажет сколько дней и часов это продлится. Просто как в книжках ...раз, и проснешся без этого тоскливого чувства отсутствия любимого рядом. :) Это индивидуальное свойство психики, и что для одного человека может быть три года, то для другого - несколько месяцев. Статичстичеки год. Т.е. в среднем для основной массы человеков.
    Прозрачный , при условии, что острая фаза уже прошла. А пытаться влюбиться по заказу - это нереально, ведь любовь - оно чувство иррациональное. :(
     
  25. Gekk

    Gekk Гость

    Залетный гость
    Наверно имелось в виду способ отвлечения от переживаний и размышлений на эту тему...
    а уж перейдет это в иные чувства никто точно сказать не может. Не бывает любви с первого раза, во всяком случае я в это не верю - если быстро началось, так же и закончиться...
     
  26. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Басютка Полтора года - это долго, да и лекарство может никудышнее, но куда ты от всего этого денешься? Нет универсального средства от этой болезни. Каждый прислушивается к себе и делает то, что считает нужным.
    А вот насчет того, чтобы не видеть и не слышать - я бы не спорила. Это затягивает раны быстрее.

    Роберт Кто сказал, что безответная любовь - настоящая? Я не уверена в этом. Как мне кажется, безответность лишь усиливает изначально возникшее чувство. И совершенно не факт, что это и есть ТА САМАЯ любовь. Вполне вероятно, что добившись взаимности два товарища разбежались бы уже довольно-таки скоро. Многое мы себе сами фантазируем, придумываем, дорисовываем. А результатом всего этого оказывается глубокое разочарование.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Leona , с тем, что ты написала, согласен, но мой пост ты не поняла:)

    Самая долгая любовь - именно безответная. Тянется десятилетиями. Поэтому воспринимается как настоящая, раз такая долгая. Я тоже считаю, что это вредная, неправильная любовь. И зря её считают настоящей.
     
  28. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Cjkywt vj`? dthybcm? vyt gkj[j ,tp nt,z/
    Только для тебя. :(
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Arhimag

    Хе... давненько ты не появлялся...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    :) soskuchilas'
    skoro budu
    Lana