1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего вы ждете от интернет-магазина детских товаров?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем all4kids, 06.11.08.

В ИМ я бы покупал(а) для своего ребенка

Голосование закрыто 05.01.09.
  1. Одежду,обувь

    0 голосов
    0,0%
  2. Одежду, обувь, игрушки

    1 голосов
    10,0%
  3. Одежду, обувь, игрушки, предметы ухода и гигиены

    2 голосов
    20,0%
  4. Все товары для детей

    5 голосов
    50,0%
  5. Ничего

    2 голосов
    20,0%
  1. all4kids

    all4kids Новичок

    1
    0
    Здравствуйте. Есть идея по открытию ИМ детских товаров, в первую очередь ориентированного на волгоградских покупателей. Что бы вы покупали в таком магазине? Как бы хотели осуществлять оплату товара?

    Я не дублирую уже существующую тему. Хотелось бы статистики в опросе. Всем заранее спасибо за высказанное мнение и пожелания.
     
  2. Matushka

    Matushka Новичок

    52
    0
    Насчет предметов гигиены...
    Просто обувь-одежду надо мерять на ребенка, поэтому удобнее в обычном магазине покупать. А вот предметы гигиены, такие как подгузники, или например, крема от опрелостей - можно и через интернет. Главное - вывесить аннотацию. Я вот например крем Д-Пантенол (от опрелостей грудничков, трещин сосков кормящих мам, ожогов детей) покупаю в аптеке. Но если бы могла через интернет купить - было бы удобно. Крем же мерять не надо ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это фарм средство, это , наверное, интернет-аптека должна быть, а не просто магазин.:rolleyes:
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    я жду:
    1. что он, наконец, появится.
    2. что в нем можно будет купить все, необходиое ребенку
    3. что цены будут хотя бы такие же как в банана-маме во времена ее расцвета в волгограде
    4. что доставка будет осуществляться в течение 2 дней.
    5. еще было бы неплохо заморочиться в дисконтами для постоянных покупателей.
     
  5. Matushka

    Matushka Новичок

    52
    0

    НУ почему же? Это же совершенно безопасное, хоть и фармсредство. Это же не таблетки-мази, а просто крем. Детский. Типа Чебурашки или какие там еще названия, не помню. Их же и в аптеке, и в обычном магазине купить можно.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Че то я не видела пантенол в обычном магазине:) Всякие Наша мама и тому подобное - да. Я не фармацевт, но, видимо, все таки есть реестр средств, реализуемых строго через аптечную сеть ( напр Виши Вы видели где-нибудь кроме аптек? )
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Была бы цена на 20-50% дешевле. чем в обычных магазинах:d , я бы сама за покупками приезжала.