1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клавиатурный кпк для коллекционеров

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gazeta, 22.10.08.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    В связи с разводом знакомый продает коллекционный клавиатурный кпк Jornada 690, состояние идеальное, вплоть до коробки в которой его привезли и рекламок что в коробке лежали, есть запчасти.

    5000 ре.

    Или сменяется на что нить нужное или полезное.
     
  2. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    йооо, модель 1999 г. выпуска. 500р. просто модель прикольная.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ёптыть, на него NetBSD можно поставить :)
    На что полезное меняешь?
    По деньгам 1000р. За 4500 можно еее рс взять.
     
    Последнее редактирование: 23.10.08
  4. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    за бсд не скажу, но линукс на него хозяева ставили точно. что то вроде лайм линукс или вроде того.

    а что есть?

    добавлено через 3 минуты
    земляк лучше тогда его возьми :)))) цена не устраивает. я же говрю это весчь для коллекции - работать на ней можно но не нужно.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    http://cgi.ebay.com/HP-Jornada-690-Business-PDA-32MB-Color-Screen-Modem-C_W0QQitemZ330278496042QQcmdZViewItem?hash=item330278496042&_trkparms=72%3A1418|39%3A1|66%3A2|65%3A12|240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14#ebayphotohosting

    Цена ~60$
     
  6. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    слушай без обид, но такие ссылки кроме умиления ничего вызвать не могут. мы же вроде взрослые люди... уж лучше бы на молоток сослался :)

    кондишед - юсед, насколько не показано. доставка в Россию? баксов в 50 встанет, возил уже с ебая. и сам по себе и с посредниками, плюс таможня может взять добро (может и не взять но это как повезет, чаще первое) плюс траблы с оплатой - не думаю что пайпал так сильно улучшился за три года...

    я же за пять тысяч (всего! в рублях!!!) предлагаю абсолютно новую, практически не использованную вещь! (мне она была без надобности, второй владелец не использовал держал как будущий подарок) с коробкой и запчастями!!!! среди которых вторая батарея и кредл!!! красотища то какая!!! :)
     
  7. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    красотища то, красотища, но ему 9 лет, и батарейкам скорее всего кердык, да еще их с производства сняли в 2002г. так что цена в 1000р. вполне адекватна.
     
  8. B.O.M

    B.O.M Гость

    Gazeta
    Пол:
    Женский


    что-то тут не то!!!:d

    либо ориентация перекошенная, либо мужик под бабу косит шоб быстрее купили!:d
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    62 бакса это уже конечная цена. 35 сам девайс и 27 доставка. То, что дешевле 10 тыс.руб. в таможню даже не попадает.
    С оплатой проблем абсолютно никаких.
    Тоже без обид, но тут колллекционеров вряд ли найдешь :) А мне сетевые устройства конфигурить в полевых условиях пригодилось бы.
     
  10. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    они смс прислали? или знаешь про них что то чего они мне в лицо не сказали? в качестве зарядки\тренировки обе батареи изредка подзаряжались\разряжались, так что вполне работоспособны.

    /me зевает

    о, уже поднял цену, для начала неплохо, а то 500, 500...
    мало.

    добавлено через 4 минуты
    а мне не горит. продал раз, продам и два :) не здесь так где нибудь еще :)

    ну тут ничем помочь не могу... мне в принципе без разницы где и как его использовать, всего 5000 и это чудо твое! :) ну а нет так нет, демократия понимаешь!
     
  11. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    знаю - литиевые батареи - срок жизни этих батарей 2-3 года, боятся разряда и падения напряжения на банках ниже 3,2В. после чего они становятся почти не пригодны для работы. поэтому для того чтоб литиевые батареи не сдохли их надо всегда держать в заряженом состоянии.
     
    Последнее редактирование: 23.10.08
  12. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    zloy,
    ну век живи век учись, вот и я что то интересное узнал )))

    to All,
    в общем все тут такие крутые специалисты, что мне прям неловко, так что в споры по поводу цены я больше не вступаю - мне она кажется нормальной и мне этого достаточно :)
    Всем кто действительно хочет купить именно этот девайс а не порассужадать о неспарведливом мире можно обращаться мылом или в лс. торг вменяемый или фото только мылом. оба комплекта продаются только разом!
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    1500
     
  14. Deepest

    Deepest Участник

    137
    0
    Меняю на пачку сигарет "Астра" 1983 года.
     
  15. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    Gazeta,
    да я тоже по поводу цены особо не спорю, просто для себя я считаю дорого 5000р. за 9-ти летний аппарат, или может я не такой ценитель такой техники :)
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На молотке цена на такие "чуда техники" начинаются от 2,5т.р. и до ... ну 4-5т.р. в зависимости от состояния. Лично я думал о смене своего КПК с w2003 на эту штуку, но в итоге пришёл к выводу, что обмен дурацкий. Под эти раритеты прог очень мало - хрен найдёшь и хрен поставишь (не всё там так просто). Даже USB там нет, CF слот - одна радость. Не удивительно, что сейчас такими вещами никто не пользуется. Ибо удобнее коммуникатор на винде, или же ноут (или asus eee и прочие нетбуки).
    Сейчас от таких КПК толку ноль. Поэтому они не особо-то продаются - в основном, чтобы поиграться и через некоторое время продать другому "игроку".
    Что касается цены, то 5т.р., в принципе, не очень много по сравнению, например, с молотком (хотя как уже говорил, рубля за 3 там можно потрёпаный вариант найти), быть может за 3,5-4т.р. желающие нашлись быстрей. Но, думаю, на этом форуме даже за такие деньги сей девайс не продать.
    Gazeta,
    Быть может на молоток? Или в ВДВ? Тут шансы продать за желаемую цену стремятся к нулю.