1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли искать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 22.07.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тут вспомнил, как одна девушка поделилась со мной заветной мечтой. Ничего личного, так что расскать можно.

    У неё в жизни было несколько мужчин, вроде, все нормально с сексом. Но как-то её подружка похвасталась, и ей тоже загорелось. Подруга в сексе полного кайфа не имела, но встретила любовника, и она только от поцелуев кончила, да, пока трахались, ещё раз шесть. Такого фейерверка с ней не случалось. Она считала, что раз она ничего такого не делала, значит любовник ей попался супер.

    Вот и знакомой моей тоже захотелось. Чтоб от одних поцелуев, да раз шесть от секса. Муж у неё, двое детей, а как же мечта? Жизнь проходит, а фейрверка не было.

    Так стоит ей искать?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ей лучше спросить это у своего мужа, хе-хе. Я почти серьёзен: что она собирается делать если встретит такого любовника? А если не встретит - что будет делать? Будет горевать о пропавшей жизни? А если, всё таки встретит - решится ли расстаться с мужем? Или она надеется получить свою долю физиологичности, чтобы ей потом хватило до конца жизни? Самый "страшный" для неё вариант, когда, "обкончавшись" от ласк, она почувствует, как это всё обыденно и потеряет к этому всякий интерес. И тогда появится разочарование от этой жизни. Как бывает разочарован ребёнок, развернувший красивую, но, увы, пустую обёртку от конфеты. И тогда её жизнь станет ещё более пустой и беспросветной.
    P.S. Страшно? Я сам испугался :D
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не всем дано 6 раз.... Можно всю жизнь искать! А как ты найдешь то, что тебе не светит найти?
    Сразу анекдот вспоминается.: нужно просто расслабиться и получить удовольствие!
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Интересно будет посмотреть на сам процесс поисков... Как она себе это представляет? Спать со всеми подряд что-ли?? А вдруг пропустит? Ведь если до сих пор не нашла - значит не на тех обращала внимание??
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Целоваться будет. Пока 6 раз не кончит :haha:
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Стоит только не мужчину а "саму себя"!!!
    Или как сказала L_Etoile
    ТОлько вот с первым ее высказыванием немного не согласен......
    Будем ОПТИМИСТАМИ :sun: всем дано!!! Главное опять же...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , возможно ты и твоя знакомые удивятся, но секс - не самое важное в этой жизни. И бросать хорошего мужа ради непонятного желания "получить о жизни всё"... сомнительное удовольствие...
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Залетный гость
    Только вот без него семейная жизнь -- не полна, скучна и однообразна.... :(
    Желание понятно, только вот пути его достижения "смущают".....
    почему бы не получить это удовольствие с мужем?? "Вторая свадьба" медовый месяц??
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Дык, кто ж не дает разнообразить??? Прально Lady сказала, что ж теперь со всеми подряд спать? Да и это не гарантирует достижения желаемого :yes:

    Кстати, не помню чьи слова, но... Мечты, которые сбываются - это не мечты, а планы. Так что, все в наших же руках... и муж тоже... и секс с мужем тоже...

    :shuffle:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Negative , кто ж спорит. Но и стержнем семейных отношений быть не должен. Не можете с мужем достичь вершин огазма - нужно учиться, а не по другим бегать.
    Думаю, на этом тему можно закрывать. Единое мнение, вроде бы.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    jack

    Целоваться будет. Пока 6 раз не кончит


    А у меня вот совсем недавно был секс с давно желанным объектом. Прошло несколько недель, но картинки той ночи постоянно всплывают в памяти. И недели через две после часа Х я как-то просто шла по улице. Днём. Картинка всплыла. Я кончила, не в воображении, а в абсолютной реальности. Раньше читала о таком во всяких там женских журналах, но считала абсолютной выдумкой. Оказывается, бывает. Но думаю, что специально такие вещи вызвать нельзя. Не получится.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость, ага, как завещал дедушка Ильич:) А если муж не меняется? тО как? Что кому в жизни уготовано, тот то и получит.
    :rolleyes:
    Гость , смахивает на излияния из какого-нибудь СПИД-Инфо:) Без обид. Просто я
    твердо заблуждаюсь, что такого быть не может безо всяких телодвижений.:lupa:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, Рен, бывает! Правда-правда! Другая девушка мне рассказала, что кончила только от того, что разговаривала с мужчиной :) . Одного боялась, что бы он не отвлекался, а продолжал говорить, чтоб кайф ей не испортить! И такое с ней случилось за неделю раза три. Правда, до этого она месяца два была в вынужденном воздержании...;)
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я всегда была уверена, что воздержание вредно для нервной системы :delo: :gigi:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит, искать не надо? Так и помереть, а кайфа настоящего не получить? Ведь все было, долгие года замужем, работа, а вот этого, элементарного, не было? И не будет, если не искать...:bawling:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт, тут уже спрашивали - как искать?!
    Перепробовать полгорода?!
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да конечно стоит, пока на своей шкуре не испытаешь не поймешь!
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , ну тогда решать, что тебе дороже : эта синица в тапочках на диване или журавль хрен знает где.
    А про уготовано..как-то пессимистично, однако...
    Роберт , значит смысл жизни в получении кайфа? :grin:
    Cutty Sark , тут уже новая вариация появилась:
    Так что...общаться надо больше! Вот!
     
  19. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    ну в принципе, если оч. захотеть, можно в космос полететь...
    можно перепробовать хоть весь город, а потом ещё один город, но нужного человека так и не найдёшь... а можно с первого раза в точку попасть...
    тут дело такое...
    менять мужа к чертям...
    З.Ы. А вообще, мужей надо тестить перед свадьбой. На всякий случай, так сказать...
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Piran'ka

    Независимая экспертиза кандидатов в мужья! УРАААА! Какие деньги можно загребать - и с невест за "объективный" тест, и с женихов, за подделку "хорошего" результата.

    Бизьнесь, так сказать.

    Вот бредятина то...
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Прям как в виртуальной реальности: стереонаушники, очки с дисплеями. И пошёл, и пошёл прям на улице среди прохожих: "Теперь я знаю коньфу!" :D

    Да, и прежде всего - воздержание от реальной жизни :haha:

    Ужасть! :eek: "Зачем скупая жизнь нужна, ведь завтра может быть ****а", хе-хе.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрчик, жить надо в кайф. :)
     
  23. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Rena
    В кайф, а это где? Поможешь с билетами?:smoke:
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Lady ,строили мы строили и ,наКонец, построили!!! А что, это-выход?
    Женихов "тестировать"! Лучших-для себя, забракованных- в мусорку! Вот контейнеры-то переполнятся! :secret: Матриархат FOREVER!


    Роберт , твоей знакомой явно нужно проконсультироваться с мужем. Даст добро- вперед и с песней, а дело-то рисковое. Вдруг благоверный не поймёт её голубой мечты да свалит куда-нибудь.Пусть перед поисками всяких лекарственных препаратов накупит. По-видимому, ей предстоят "великие бои".:delo: .:D
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А если тест пройден, но не особо? Ну, на четверочку?;)
    Rena , живи ;)
     
  26. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Rena
    жить надо так, чтобы небо не коптить...;)
    правильно Пиранька сказала - можно миллион с первого раза выиграть, а можно всю жизнь бессмвсленно тратить деньги на лотерейные билнты. если суждено тебе повстречать такого красавчика, то никуда оно не денется...а пока - надо совершенствоваться, насколько это возможно спмой (с тем же мужем:D ), ведь дело не только в том, насколько искусен партнер, но еще и в умении второй половины расслабляться и получать удовольствие.
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Лозунг всех наркоманов.

    "Умри же!" (с) Гамлет, принц Датский, хе-хе.
     
  28. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Хм.... Главное, чтобы поиск качества не перешел в гонку за количеством. А то, знаете ли, и затянуть может.... И вообще, Роберт, лучшее - враг хорошего. Так и передай знакомой принцессе:)
     
  29. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Jenny
    Это был комментарий к предыдущему посту by Piran'ka, если не совсем понятно...

    sibirny
    вот вот, точно сказано про качество и количество
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не , передать ваши советы не могу, дело прошлое. Если задуматься, то случай не прост. Женщина выходит замуж, не зная, что такое секс. Оргазма ещё не было, партнеров было не много. Жизнь поначалу заполнена рождением детей, обустраиванием быта, борьба, борьба... А потом вдруг она смотрится в зеркало, видит появляющиеся морщинки, впереди её ничего, кроме мужа, не ждет, дети подросли, быт налажен. А подружки хвастаются такими переживаниями, да с подробностями. А как же она? Что, вот так доживать свой век?

    Я сразу не нашелся, что ответить той даме. Потом уже пришел к выводу, что изменять мужу только для того, что бы испытать супер секс - неверно. Супер может и не получиться, зато прибавится разочарований. Установка должна быть иной, если появился любовник - изменяй ради страсти, но не ради поиска. Говорить ей, что изменять мужу безнравственно, я не рискнул. Советовать пожаловаться ему, что ей с ним в постели не очень - тоже не стал. Он дал ей все, что мог. Лучше , чем есть , уже не будет.

    Да , к тому же, проблема может скрываться не в муже. Я тут уже писал об одной моей знакомой. Она переспала с половиной города, но оргазм получает только в собственной ванне от душа. Я сомневаюсь, что на пути ей не попадались супер мужчины.

    К тому же, та подруга-советчица, прежде чем пережить суперовый секс, год просто втречалась с этим мужчиной. Желание её росло, но что-то внутри её останавливало. Она считала, что этот мужчина любит её ради самой любви, и секс ему не нужен. ;) Помню, что я долго с ней спорил о неверности её представлений о любви. И вот результат. До сих пор вспоминаю её горящие от восторга глаза, когда она рассказывала, как восхитителен секс с любимым человеком. Наверно, глупо её сейчас спрашивать, что ей больше нравится - любовь на расстоянии или в купе с постельными утехами. Понятно, что её восторг был принят подругами с завистью. Но они забывают, что для такого секса надо очень долго и сильно хотеть. А не просто шастать по улицам в поиске супер мужчины.