1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиатор

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вещая рыбка, 29.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотел написать тут поэму...
    Короче - фильм отличный. Колоссальный заряд положительных эмоций.
    Тем кто не понял - жаль. Фильм не про нашу жизнь, поэтому простительно.
    Проклятая нищета!

    Двухмоторный самолёт на котором он разбился - это не П-38? Один к одному.
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гость
    К счастью, нищета не духовная. Получать колоссальные положительные эмоции от такого... жаль.
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость

    Нет...Если мне не изменяет память у П-38 только два винта, а там было целых четыре.
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Мне дали посмотреть, я проверял качество на середине фильма, ну и заодно посмотрел около минуты когда он летал на самолете и пролетел над землей(там еще счетчики поломались). Ну так вот этой минуты хватило, чтобы понять какое Какашка отот фильм (я зол). Одно дурацкое выражение лица в кабине самолета чего стоит. Идиоты.
    PS Фильм посмотрю полностью, но сомневаюсь, что поменяю свое мнение.
    PS2 К Ди Каприо ненависть не испытываю, тот же пляж мне ОЧЕНЬ понравился. Вот то фильм так фильм. Зря вспомнил, теперь опять посмотреть захотелось.
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Nester
    [off]Может быть, впечатления ПОСЛЕ просмотра ВСЕГО фильма будешь постить? Не первое предупреждение. Буду удалять сообщения как неинформативные[/off]
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Прочитал про Хьюза... КРУТО!
    Амина
    [off]Теперь мне только фильм осталось посмотреть.[/off]
     
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Посмотрел, весь фильм вспоминал Игры разума, очень похоже. Нормальный, ничего особенного. С таким сюжетом плохо не могло получиться.
    PS Теперь я поменял свое мнение о фильме :-)