1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 12.05.16.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    каким? говори конкретно - хватит воду лить.

    бабы очень хорошо расчитывают - но в большинстве мужик на эти расчеты кладет. Отчего возникает дикий бахтер у обеих сторон.

    Это должно быть задачей семьи.

    это уже ваши проблемы выбора Ж

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:18 ----------

    А что с садиками у нас - все закрылись? :d
    чел - ты с другой планеты полюбаси
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    inside, ну, так я зеркально пишу, так же как и вы, мужчины рассуждаете.
    А моя любовь несоизмерима:d
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как-то так.
    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:22 ----------

    Ага. И я отлично решаю эту проблему, рассчитывая всё сам. Жена только ТЗ даёт. А я уже анализирую и либо выполняю, либо отказываю по причини неральности или ненадобности.
     
  4. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Причем тут любовь к детям?
    У меня знакомый платит БЖ порядка 40 килорублей, Так БЖ уже 6 лет как после родов официально безработная и работать за 10-15 тыс не собирается. ВсЁ у нее в шоколаде! Сосёт с белой зарплаты мужа и довольна до соплей. И при этом XY* положила на образование сына, судя по его оценкам в школе.... Зато в салоны ходит)
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хз. Моих детей ещё в садик не берут. Рано говорят. И да, с садиком очень тяжело подобрать работу, которая бы удовлетворяла графику работы садика.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так где мои проблемы? Хватит вбрасывать необоснованные вопросы.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:26 ----------

    мало ли что говорят - есть такое понятие - нада

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:27 ----------

    не отмазывайся
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Блин. Не с любого возраста в сад берут.
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ты серьёзно? Читать буквы умеешь, а их смысла не понимаешь?
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Тема тухлая :d

    пора валить

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:31 ----------

    Умею, убила семью и теперь попрошайничаешь? ))

    давай до свидания
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    первого взяли с 1,2г

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:31 ----------

    и не в сад а ясли

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 14:32 ----------

    просто вы работать не хотите.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А кто хочет? Конечно, не хочу. Но приходится работать, чтобы и себя обеспечивать, и жену, и детей. И уж точно не жаловаться именно на материальную составляющую того, что в случае развода, надо будет треть ЗП отдавать на детей.
     
  12. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    Мельчает мужик на Руси...жена не дает, детей содержать надо:d
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ага - не то что раньше - бревном по башке шарахнул и в пещеру потащил за волосы, трыкать :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 16:06 ----------

    так что с доходами у вас там? четвертый раз спрашиваю. Мильярдер вы наш, глава семьи и свидущий на 20 лет вперед :grin:
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так ответил же уже.
    А вы так и не ответили, какая разница, какой размер дохода?
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Фигасе, как в РФ весело. Интересно, а если указать в качестве отца, например, ВВП - тоже вопросов задавать не будут и впишут?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    понятия не имею.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Так весело не только в рф.
    Ввп ты можешь указать, мало ли этих ввп по планете-то ходит, паспорт папани не спрашивают же
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    "неправильно ты бутерброд ешь":hah: а в чем проблема, если бабы будут думать перед тем, как рогатку раздвигать? Ведь всем известно "от кекса дети бывают":d
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    от них не встает
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    пейте виагру. Вначале Силденафил тестировали как средство, понижающее давление (типа успокоительного), но получилось, что у мужчин есть определенный интерес:d и спокоен, и стоит..))
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а в чем тогда радость от действия? Лучше просто пойти пива попить тогда, без гормональной бури внутри теряет действие всякий смысл. Типа есть пищу полностью без вкуса - что может быть хуже.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тема про неадекватный расчет алиментов, грабительский, непропорциональный, фактически незаконный подход по расчету пени. Косвенно конечно - неподконтрольность алиментов плательщику.
    Детей отцам, алименты отменить.

    Если откажется - алень махровый. Таких тыщщи ходит. Была тема про псевдопатриархов-аленей, но удалили, видимо многие себя узнали и молчали в тряпку.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    порядок общения с матерью какой? честно говоря, многие "мамки" и рады бы оставить детей отцам - да только отцы как-то не особо за. У меня тут на глазах сейчас подобная история, прям хоть себе ребенка забирай. Мама с парнишкой не справляется, папе в Москву отослать грозится, папа всеми конечностями против, из заинтересованных одна бабушка, но ей 92 года.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    2 часа на выходных, на территории и под присмотром отца;) если хорошо себя вести будет..(мать):d Естессно, алименты - не прихоти ради, а здоровья дитя для..:) как инструмент не финансовой, а морально-нравственной составляющей воспитания нерадивой матери
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    все очень просто, ребенок для отца он как то связан с матерью, трудно в голове их оторвать, поскольку перед разводом бабы здорово выносят мозг, изменяют, постоянно при ребенке опускают отца, то после развода при взгляде на ребенка сразу возвращается весь тот ужас и кошмар, от которого только что избавился, только стал чувствовать себя человеком а не дерьмом.
    Поэтому отцы ведут себя с детьми часто неадекватно, либо забивают на них, чтобы старые кошмары не всплыли и спасти этим свой мозг, либо наоборот становятся аленями но для ребенка, что более отвратительно я не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2016 14:06 ----------

    причем многие дети при разводах общаются с отцами на мер бывших жен, все те бабские манипуляции впитав в себя, даже интонации теже.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2016 14:30 ----------

    25% за одного и 33% за двоих это грабительски и непропорционально???

    Сколько у вас уходило на содержание ребёнка?
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а я вот вразуметь не могу, чему могут научить отцы девочек, если эти мужчины ненавидят женщин в принципе? вот первая любовь случится у доченьки, придёт она к папе...а он ей "твой мальчик алень махровый" и что?:d
    и ужель, вместо гаража будете с чадом ходить в филармонию? играть с дочкой "в больничку" "парикмахера" итд? вместо рыбалки и охоты снимать дочь горки на дет.площадки?
    я утрированно, конечно. Просто интересно)
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это вы спросите у Рыболовлева, Аршавина и многих других, кто отчехляет 25-33% от хулиардов, да и просто от неплохих белый з-плат, "на содержание ребенка" - ведь так и позиционируется справедливое назначение платежей в пользу РЕБЕНКА. Но ведь алиментные платежи не обязаны покрывать всех расходов на ребенка, это и ежу понятно. Обеспечение и воспитание детей - долг каждого из родителей, а не того кто платит алименты. ЗАЧЕМ столько денег ребенку? Ездить в школу на бентлях, носить ранец из крокодиловой кожи? Отсюда происходит еще один корень зла алиментов - их неподконтрольность. Все кричат: "ах-ах, мущчинки обмельчали, зажали копейки для детишек"...но если нет контроля за средствами, то как ты можешь быть уверен в ПРАВИЛЬНОСТИ расходования средств? Я даже не говорю про направленность их на ребенка. Как правило при разводе многие бывшие расстаются лютыми врагами. Вы, к примеру, станете доверять свои средства своим недругам?
    Поэтому все грустно и ущербно в РФ в части алиментного права:look:
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я бы научил сразу, аленей в ДОД сразу, пусть приходят компы чинят, с бандитами сам бы разобрался что б не портили девку, а так совет дочкам один, без резинки не давать и учись ловить жирного аленя, я бы научил, но у меня сын, поэтому я ему заранее показываю фотографии тех девушек какие он должен иметь в большом количестве. Моя спрашивала зачем я сыну фотографии сисястых красоток показываю, а я отвечаю что он как я абы кого в дом не привел, пусть сразу знает стандарты. а станет больше открою секреты как их брать , кто как не отец поможет сыну не стать аленем.
    Но моя хорошо его к аленизму подготовила, смотреть противно, уже почти готовый алень, даже не знаю когда смогу из него эту дурь выбить.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    stuchin, тот случай, когда смотришь на отцов, у которых дочки....:d:d:d