1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Господи. Оставьте мою семью в покое. Имейте смелость и порядочность хоть этого не касаться. Я ВООБЩЕ даже и не размышлял кто в чем виноват.Это простая констатация фактов. ! Это история наша -и ее не надо забывать-дабы не повторилось. И это всё рассказал именно он покойный дядя Миша Магера (царство небесное). И это все было. А реальность еще страшнее. Позволю себе отрывок из одной из любимых книг : "". В сорок втором году он попал в окружение под Харьковом, был взят в плен, отправлен в концлагерь, откуда трижды ходил в побег, но каждый раз немцы его ловили. Чудом уцелел, и в апреле сорок пятого был освобожден наступавшими американцами. Если бы Шмакова освободили наши -- где-нибудь в Освенциме или Заксенхаузене, -- он, конечно, попал бы в лагерь на проверку. В наш простой лагерь, не какой-нибудь там концентрационный, а в обычный, исправительно-трудовой. Но его освободили американцы, и, само собой, ни у кого не нозникало сомнений, что мужика вербанули в шпионы. Так что загремел Шмаков в фильтрационный лагерь без срока, где фильтровали его года четыре и откуда он почему-то ни разу в побег не ходил -- может, хотел втереть очки, а может, потому, что бежать некуда было. Не к американским же своим хозяевам, к шпионским нанимателям бежать! В общем, перед большой посадкой конца сороковых решено было распустить безнадежных доходяг, и списали его на волю -- без легкого и весом сорок один килограмм брутто, в бушлате лагерном и чунях на резиновом ходу"
    Братья Вайнеры " Евангелие от палача "
    Послушайте ладно я-вы то россиянин -правильный-вы русский ? Для вас писатель ****ович - РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ? : Кому выгодна реабилитация сталинизма? http://echo.msk.ru/programs/year2016/1722188-echo/
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    За что?!!!

    Хоспади... О чем Вы? Говно есть, а слова нет?
    Человек не высказывает своей точки зрения. Никогда. Занимается только вбросами (=розжигом), на вопросы не отвечает. По некоторым его постам можно сынициировать УД по действующему УК. И он вот он, будьте любезны - жив и здоров. А Вы про меня - Забанить... А завтра что? Родину продать?!!! А?!!!!
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, вот вы умничка, так хорошо начали про побег.... И опять ссылка на :condom:-ское эхо...
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я про это:

    создание в 1871 году вокруг королевства Пруссия федеративного государства Германская империя из нескольких десятков независимых государств с немецким населением.

    Объединение Германии традиционно рассматривают как политический процесс на протяжении 1864—1870 годов, в ходе которого Пруссия провела ряд военных кампаний против Дании, Австрии и Франции. Датой объединения Германии считается 18 января 1871 года, когда после провозглашения Германской империи прусский король Вильгельм I принял присягу в качестве германского императора.

    Причём не все хотели добровольно объединяться. В то время как Зяма Хмельницкий прямо воевал за право находиться под Царём Российским. Правда еретиков-униятов по колам рассаживал, говорят.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Разложите что значит "если чо " Вы предлагаете мне послать его на Украину убивать своих двоюродных братьев ? Или украинские войска на территории РФ и надо Россию защищать с оружием от украинцев ? Я очень надеюсь что к правителям вернется разум и до этого не дойдет

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:58 ----------

    Забудьте про Эхо -вопрос о ****овиче. Каков ответ ? Какре к нему отношение и к его позиции ?
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да. Как поступишь?
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это вы на что намекаете?
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Виктор, это симптом, это я вам как врач психиатр говорю:d
    нет, я смесь немца, итальянца и еврея с маленькой примесью русской крови, насколько чистой, я хз.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 23:02 ----------

    это просто набор слов без смысла. Чего хотеть от человека, который не может ответить на вопрос украины он или румын или еще кто...
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    BigBrazer, вот и нимесный говорил шо ты еврей:d
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что в "Волгоградском институте бизнеса" нет кафедры? Тогда после окончания на год придется отправить служить. А там присяга, автомат в руки и куда Родина пошлет. И не в его обязанности входит решать кто и куда пошлет.
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, я тоже надеюсь, что у хунты в Киеве хватит ума не лезть в Крым. А вдруг не хватит? И "отсылать" гражданина РФ (сына вашего) будете не вы, а военком... Вот в этом вся писюлятина и есть... И сын ваш гражданинРФ (по рождению), и вы (по недоразумению) ежель чо, поедете и как миленькие будете стрелять в своих "братьев" (которые, кстати, будут стрелять в вас), а рядом с вами буду я, радо, имя и еще много кто. Задумайтесь, если есть чем
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Ну епт, мы своих то отличаем, друг друга то видим.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Щас Redrik на помощь придет. ;)
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы ко мне обращаетесь ? С ума сойти - в кенты что ле набиваетесь ? Вроде требовали не упоминать нигде. Ответ не вам. Так совпало. Родину надо защищать. Родина у него Россия. Человек он взрослый и уверен что будет защищать свою Родину. Так же как и украинцы защищают свою.
    P.S. Я хотел откланяться-публика не возражает или скажет что не отвечает на вопросы и сливается.? Можно ?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    От кого?:d
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    нужно.
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    от кого? Украиной уже правят НЕ украинцы. Украина уже не независима. Украинцы сейчас убивают других украинцев.
    Пипец, у вас точно альтернативное сознание.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Но точно не от России. А иначе бы президент Украины Порошенко не вел бы бизнес в России и не платил бы в России налоги. :d
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да

    Как тебе угодно. Просто ответь на вопрос.


    Кто он? ТЫ! ТЫ Ответь! Вот полезли каклы на нас, твои действия? Полезешь в окоп и будешь шмалять в "брата-румынохохла"? Дезертируешь? Отмажешься по уму? Как поступишь?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот полностью согласен.
    Ни в малейшей степени не спорю.

    насчет Хмельницкого - там все сложно.
    Украинцы не особенно рвались жить с москалями в одном государстве.
    Но в окрестностях обитали ордынские недобитки (крымские татары) и прочия османы, а с запада неправославные шляхи, которые на хохлов смотрели как на быдло.
    В дополнение, в окрестностях болтался какой-то шведский хрен. Тоже облизывался на Киев

    Сами же хохлы, хоть и были боевые, но были немногочисленные.
    Воевать умели но отборных частей Сечи было не так уж много.
    Вот рассудив, что из всех соседей самые близкие будут православные москали, хохлы согласились войти в Российскую Империю.
    Так что Богдан Хмельницкий сделал все правильно. А уж какими он обложил условиями договор о вхождении Украины в Россию - так это вообще пестня !!!
    С тех пор украинцы были забанены от крепостного права. Воевать за них обязалась русская армия. Украинцы же, так и быть, соглашались есть вареники и временами делать набеги на крымского хана.
    По факту даже этого не делали. Ибо воины из хохлов хорошие. Но уж дико недисциплинированные.
    Да и хан через сотню лет самовыпилился.
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    За что бан? За правду? Большинство написали бы так же, только бояться бана. Я тоже так писал, и даже банили за это. Но банить надо мудрека, и я давно говорил про это. Только из-за этого говна уже нескольких нормальных пользователей банили. А так одним махом и тема станет без левых вбросов и спокойная.

    Кстати Вы сами только из бана. Но с Вами можно нормально общаться и никогда бы не стал Вас оскорблять, спорить можно, но на это и общение.
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Антон, ТВ меня удивляешь. В партизаны он уйдет и будет вести диверсионную ****у на территории врага, т.е. России.
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну пусть остается в пределах халиции и прочей винницы:writer: всех мудеков алфеев и сколопендр туда собрать и обнести забором......и кривцова им до кучи:d
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ты совсем жесток, чем они так провинились?
     
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    пусть Александер учит их родину любить:writer:
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Он будет заставлять их читать репосты с РБК и эха, они захотят вернуться в Россию.

    Вон витя включил мудрека, не может определиться украинец он или румын, точно знает что в России все плохо, на украине хорошо, #молодцыукраинцы... Но сам из России уезжает только на чуть чуть и обратно сразу. Мазохист наверное. Похож?
    [​IMG]
     
  27. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    физиогномика и лингвистика говорит что у него кишка тонка:d
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да, тоже так подумал. Зачем такие бесчеловеческие методы. :d
     
  29. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    а мы им втут на встречу завулона пустим;)
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Мне кажется у меня родилась идея вечного двигателя. :d
     
Статус темы:
Закрыта.