1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продукция китайского бренда Xiaomi

Тема в разделе "Технический", создана пользователем micron, 23.11.15.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кто пользуется смартфонами этого китайского производителя? Ваши личные отзывы, какими моделями пользовались?
     
  2. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Смарты как Смарты. Ничего выдающегося. Цена-качество приемлемое.
    Пользую первый красный рис уже с год. Полет нормальный.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Смартфона нет(не стала покупать из-за их манеры косить дизайном под айфон), есть powerbank их. Очень достойное качество сборки. Вот прям культура производства видна
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    по моему они все +- одинаково косят. сколько у тех же гнусмас патентных скандалов было?
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вообще, довольно сложно из**нуться, изобретая пластмассовый прямоугольник...
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    хорошие смарты, цена/качество на уровне. косяков не больше чем у других, зато без пафоса и понтов как у некоторых.
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    было на руках несколько смартфонов от xiaomi. все оставили очень хорошее впечатление, я ими доволен. по качеству можно сравнить с lenovo, а это очень высокий уровень. советую.
    зы. сейчас у меня смарт от micromax. тоже ОЧЕНЬ хороший аппарат.
    время крутых брендов ушло.
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Как и время привязки к конкретному аппарату во времена облачных технологий, синхронизаций и т.п. Гораздо выгодней приобрести дешёвый приборчик, который не жалко потерять, разбить, утопить и при необходимости тут же купить новый.
     
  9. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    micron, У так сказать знакомого видел, говорит норм китаец. У меня самого ZTE чистА китайский, норм все. Сам прошил и отлично все. Ну сам знаешь, где можно проконсультироваться/ознакомится.

    Черная злобная зверюга, А какой именно, хочу себе заказать, да не знаю какой.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    первым у меня был m1s в 2012г.в это время на названием компании смеялись как и над ХУАВЕЙ :), с тех пор подсел на МИУИ и до сих пор считаю ее лучшей оболочкой, Был еще МИ3, редми 1s. сейчас Lenovo ZUK Z1 на циане, но циан это совсем не то, рядом не стоит с МИУИ
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    micron, ңормальные аппараты.
    оболочка стилизована по айфоны, тебе должно понравиться
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    сейчас Lenovo, заказал Xiaomi. жду. накатил на смарте прошивку MIUI заместо оригинальной. по удобству интереснее, чем Lenovo VibeUI.
    думаю заказывать или нет повербанк. есть их браслет.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    bogand, заказал на пробу Xiaomi Redmi 2 pro, но это для второго телефона. Mi4, а уже вроде как на подходе Mi5, очень клевые по отзывам. Но, это конечно все Андроид, а у меня к нему стойкое - фу.

    zieg, бери, один из самых крутых повербанков. Ты какой хочешь - 10400?
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    micron, ага, его. жду пятницу)
     
  16. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    наезжать на них надо. мне они две недели смартфон не отправляли. наехал на них по-крупному вчера, сегодня выслали, с годным трек-кодом.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это как? обещали приехать и морду им набить?
     
  18. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    да ну, я ленивый)
    просто написал продавану, что жду отправки уже почти две недели. добавил, что подожду еще три дня, затем запрошу возврат средств, оставлю негативный отзыв и напишу администрации JD. помогло.
    это тот самый китайский уй, на которого Вы мне ссылку в ЛС оставили.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2015 11:28 ----------

    и в данной ситуации прав именно я, потому что я:
    1) бабло занес сразу после оформления заказа
    2) прилежно подождал отправки 4 дня с момента оплаты (так указано в описании к заказу).
    3) подождал еще 7 дней.
    так бы и ждал, наверное, за свои же деньги, если б быка не включил. с некоторыми людьми только так и можно.
     
  19. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1