1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Метроэлектротранс Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 12.10.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А у тебя херово с чтением ?
    Люди реально за 3 дня ушли с углов на остановку! Зачем ждать труповозку и ехать жопой в окно если каждые 3 минуты едет троллейбус , где можно нормально стоять?

    Вот на трамвае сейчас ад адский и нужно решать проблему пиков ибо на трм10 и трм7 сейчас аншлаг похлеще чем на ст.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 23:45 ----------

    Фиговый из тебя логист!
    Основной поток взял трамвай и там сейчас адддддд.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    подтверждаю - летнее/осенне/весеннее время - тралик всяко удобнее, особенно таким отмороженным как я-у меня рюкзак не маленький, и корячиться в газель-это ппц. Когда тороплюсь- я на Современнике пересаживаюсь до Политеха именно на тралик. Иногда приходится. конечно, ехать чем-то иным - когда минус много на улице-в траликах ппц холодно...ну или тороплюсь когда...сегодня пришлось ехать на 13к газель, сидушки болтаются, машина громыхает как ведро с гвоздями, и главное пассажиры дверку не прикрыли, она стучит, а водиле-пофиг. Утырок...видимо машина - не его. ненавижу когда так к любым устройствам относятся
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    13к?
    Нифигасе Вам подвезло !!!Их всего 5 штуков на такой маршрут.
     
  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    У меня Хорошо с Чтением. 20..30 человек за сеанс? как раз сверху Льготники и Проездные пришли!
    Куда ОНИ на трамвае 10 доедут??? До Тулака? :eyes:
    Пока мост открыт - им быстрее на тролибасе, чем на 10ке трамвае мудохаться!

    И мне и всем поясни, чего они поперлись за 5 рублей дороже в троллибас? :iq:
    + ты что считал сколько село до Тулака на Комсе, Меде, и т.д.? Опустели маршрутки?

    ЗЫ Комсомольская - Тулака самый свободный и насыщенный маршрутками маршрут!
    Только в час пик есть проблема. И то за счет тех кто далее едет.
    Закроют мост - будет хуже, а потом и маршрут на время ремонта.
    Люди от безысходности платят больше - кому-то тяжело идти лишних 300метров в жару
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вот когда будет хорошо , тогда и буду отвечать , а пока пустотролл один и без конструктива.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    MUFK, просто какая-то детская радость за временное открытие старого маршрута который дороже на 50%.
    Я хоть и за МЭТ в общем, но не за такой бардак с баблом как щас, в частности, но никак не мог понять платных пассажиров
    отдающих дороже и дольше за сарай на этом участке! Имею ввиду хотя бы начало периода, когда еще многие маршрутки не сгнили
    (но и иномарок не было).

    ЗЫ списывал часть на незнающих город гостей.. но по виду не все такие.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кстати на/с Вокзала в основном едут за деньги и как не пиши тут чушню , но народу на 2ке сейчас много.
    Любой сарай по салону и уходу за ним даст фору любой иномарке!!!
    Не в одном троллейбусе нет полезлых поручней , не в одном нет рваных сидений , не в одном нет убитой обшивки салона , не в одном троллейбусе нет заклееных скотчем окон , не в одном троллейбусе нет забитых на гвозди окон , нет убогих лампочек и в салоне всегда светло.
    И что у нас Сараи тогда ?
    В Волгограде мало или практически нет новых иномарок-маршруток , все пригнаные из соседних регов авто с пробегом.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Из Красноармейского депо 3 начата передача троллейбусов в Кировское депо 3.
     
  9. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Можно ли в трамвае скоростном провозить велосипед?
     
  10. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    если влезет :d правила не запрещают за плату багажа следующее:

    лично видел не в час пик - мало. :coolz: за деньги еще меньше.
    НИ :shuffle: ну НЕ облазят они в троллейбусах :d
    И что? Они в н-цать раз лучше новых Газелей.

    ЗЫ MUFK, я за электротранспорт. но по 10руб. и регулярно. а не как - седня есть "2", завтра нет "2".
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    За 10 рублей сейчас только в **** послать могут и то за такие деньги не возьмуться!!!
    15 рублей справедлива и повышать нужно было еще вчера! Не где в РФ такого дешевого от как у нас уже нет.
    Кстати маржутки нужно 17 рупий минимума ставить, а за демпинг жеско любить в разные места.
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Кроме маршруток!
    Это плохо????!!!! Что нигде нет такого дешевого? Ты себя услышь!
    Давай уж так! Сравняем зарплаты с Москвой. в любую сторону!
    И
    "Какие ваши докозательства?!!!!"
    [​IMG]

    Я уж и отчет Счетной Палаты приводил по СТ2, как деньги просираются в МЭТ!
    А ты все про справедливость! Справедливость для кого?
    Пока нам ОТКРЫТО всем не покажут экономический расчет , то самое ОБОСНОВАНИЕ повышения - буду уверен что это вранье! :coolz:
    По ЖКХ = просто притча во языцах, а тут все окейно!

    Так что прикрыли они свою грязную **** моими деньгами! Обо*****сь управленцы.
    Мои докозательства? Так еще раз! Смотри отчет Счетной Палаты! :coolz:
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Че сразу про Москву то ? Других аналогий нема , городов не знаем ?
    Средняя цена троллейбуса , автобуса , трамвая по России сейчас 18 рублей не считая МСК и СПБ. Средняя цена метро сейчас 22 рубля.
     
  14. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Давайте еще среднюю зарплату посчитаем по России, и окажется, что мы ваще все богатые. А те, кто говорят что мало получают - всеврут.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    смущает меня одно... почему мне надо проехать ОДНУ остановку на трамвае и заплатить 20 рублей, а кто-то гвоздем от тракторного до Современника доедет за эти же деньги...

    В остальном - пофиг
     
  16. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    если не инвалид и без груза, то вполне пешком не напряжно
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    удачи вам от водоотстоя до 4 хлебзавода.. зимой..не, лучше в дождик.. там специальный тротуар по пр.Ленина ;)
    а еще лучше через дамбу на спартановке и тоже в дождь!

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 17:00 ----------

    Точно. А еще умиляет слово "справдливая цена".
    Вон на Доллар сколько терпели! Не повышали!
    Оказывается справедливая цена за него 50..60 руб! :eyes:
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ребят , а вы шо хотите бесплатно ездить ?
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Велком в Воронеж. На трамваях не ездила, троллейбус 11 ру зимой.
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Епта , вы прекрасный пример выбрали , а еще круто про трамваи сказали !
    Как на трамваях не ездила ? Их там вообще нет!!! Троллейбус 5 маршрутов и 55 троллейбусов на миллионный город , ну шо шикарно , не ровня деревне с 330 троллейбусами и 320 трамваями.

    Да , стоимость проезда там сейчас теже Волгоградские 15 рублей , с 1 марта как!!!

    Эх , все Волгоградцы на халяву хотят.
     
  21. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    а в Сухуме в 2013 проезд в тралике 3 рубля был...Карл 3 РУБЛЯ
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А нечо , что этот Сухуме сидит на шее России и вполне может даже за 1 рубль возить?
    Электричество дураки Русские на халяву дают , деньги дураки Русские тоже сколько хочешь , троллейбусы опятьже дураки Русские купили!!!

    Когдаж дураки Русские поймут , что на их шее сидит слишком много нахлебников???

    Эх вотбы Волгограду давали деньги , электричество и троллейбусы бесплатно!!!

    Так шо Карлуша , деньги за проезд в Сухуме у тебя уже в Раше забрали .
     
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я ничего не хочу на халяву. Про трамваи не в курсе, но рельсы видела от них прям в центре города :d
    Сделали бы проездной единый у нас в городе для автобус-трамвай-троллейбус, но не по космической цене.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 12:25 ----------

    и дальше что? для трындения на форуме много усилий не надо. А что-то реально сделать, если кто-то начнет движение, то не удосужатся даже подпись поставить. Боятся всего и вся. Проходили.
     
  24. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А Крым кто кормил при Украине? Гордской проезд гривну с копейками стоил (до 5 рубл на наши), когда тут уже был 10 или 12. А сейчас посмотрел тариф с 01.01.2015 - 7р. Внутригородской. Но теперь конечно дааа - они на шее висят наверное так?)))
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Рашка давала энергоносители по цене дешевле внутрироссийской , а в купе с низкими зарплатами и уровнем жизни внаУкраине , это и давало.
    Украина 23 года спокойно перерабатывала халявные Рашкинские сырьевые потоки и продавала закордон , готовую продукцию с высокой надбавкой , ну как сейчас Беларусы продолжают делать.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    а если на каждую стрелку дядьку с кочергой посавить, как на площади чекистов (ноу-хау мэта) , все троли в час пик в депо загнать, а не часть, как это делается сейчас, то можно и 50 рублй обосновать будет, не говорю уж о допотопной системе оплаты проезда

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2015 17:42 ----------


    если по уму очень перспетивный маршрут, если продлить его до схи и новостроек в сторону верхнй ельшанки.

    а вообче, по уму маршрутки нужно запретить там где ест эл. транс, а маршрутки радиально от него пасажиров развозить подвозить с организацией единой системы оплаты и с тарификацией от расстояния оплатой пластиком . но мэту в эру эл,технологий это не по силам, их эл.технологии дядька с кочергой и кондухтор с билетиком
     
  27. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    гладко на бумаге но овраги:writer:
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    его уже почти засыпали, а если разрешить строителям туда землю возить , бесплатно насыпь сделают
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Греции вот отличные автобусы, просторные, удобные, с кондиционерами с индивидуальными диффузорами над сидениями ) всего 1.1 евро за поездку )
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Не. Они просто хотят раскладку увидеть, а не голые слова!
    ШО? Военная тайна, экономические расчеты? Или если их опубликовать - еще 100 полицеймаков деятельно раскатятся?
    (ну с долларом конечно проще: Путин сказал, что такой курс им нравится, и всем все ясно)

    У них своя электростанция в Абхазии! И электричество стоило чуть дешевле нашего 1коп/квт.
    Только "наши" из 6 копеек делают 6 рублей.

    Вот они то Оказались покупать наши троллейбусы: щель на щели..