1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё верно. Еда готовится сама. Дом убирает пылесос. Стирает стиралка, гладит утюг и тд. А дети, да что дети, спят да едят, тоже всё сами. А женщина сидит на диване и в носу ковыряется))
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот это воистину мудрая мысль!:writer:
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я тебе вторую мудрость подкину для коллекции: богатым и здоровым быть лучше, чем бедным и больным
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    да ладно, вторую мысль никто не оспаривал.

    А насчет высказанного Интри, найдется достаточно желающих оспорить, особенно бапп.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, бапп можно выслушать только тех, у которых есть жена. А у которой бабы жены нет, ее мнение в этом вопросе нещитэ
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Мда...
    за час даже пыль не получится вытереть.
    В долбаном волгограде ее тьма.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если у бабы есть ребенок то ей уже не нужен секс. нужен в меньшей степени, уж сколько раз убеждался в этом. В кроватке лучше с той у которой нет ребенка.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Еда и пылесос херня на палочке. Ребенок лет до трех очень энергозатратен, точно вам говорю. Ну если он для женщины ценность представляет. Потом его или в сад, или уже в любом случае попроще.
    Поэтому папаши и не горят желанием общаться с младенцами долго и вовлеченно. Им и без того есть куда энергию приложить. Папаша максимум может обеспечить присмотр (иногда качественный, не спорю). Вимание, у кого возражения - все индивидуально, но в среднем так.
    Сейчас ребенок стал очень большой ценностью и общество не поощряет тех, кто в ребенка не вкладывается. Как, вашему уже год и он не знает буквы? Фиии. Вашему два и он не посещает развивалки в трех разных местах, фуууу. Вашему три и он еще не читает не пишет и не считает на трех языках? Ацтой.
    С одной стороны, конечно, можно ничего этого не делать, но окружение то давит)) у нас на подготовке к школе одна бабуся тревожного типа опросила всех родителей, выяснила, что большинство детей уже читают и прям заметно приуныла. Не исключено, что внучек обучался азбуке потом ускоренно, чтоб в последних не оказаться.
    В мое время попроще было с этим, но зато я так не готовлю, как мама. Ну и стиралка с пылесосом у нас поплоше были, чем сейчас, говоря уже о мультиварке. А чтоб еду для приготовления добыть, после работы мама еще и забег по окрестным магазинам устраивала.
    Папе один раз она поручила занять очередь за колбасой по талонам, так как у него отгул был. Он четыре часа воевал с очередными бабками, десять раз пересчитался, вышел помятый, пришел домой, выпил водки для снятия стресса и попросил маму больше его подрбной хней не беспокоить.
    Так то вот.
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А попробуй не 3 дня прожить и делать все сам, а три месяца.
    Когда все накопится как снежный ком от первоначальной лени и откладывания на завтра.
    Ну и времени свободного заметно убавится, если совсем оно не пропадет как свободное.
    Пришел с работы, что-то пожрать надо, а нема...
    ну мы же умные, по дорге купим пельмени или доширак, быстро и удобно.
    Через пару недель от одного слова пельмени станет плохо...
    Ладно машинка сама постирает, пусть пылесос робот есть, пусть есть посудомойка.
    Но пыль с полок и мебели робот не вытрет, одежду выстираную не погладит, посудомойка посуду не вытрет.
    Мультиварка тоже далеко не повар, она только помощница.
    Может первые два месяца и выдержишь, а потом скажешь, неееее, надо бабу заводить.
    Так сказать и удовольствие и польза.

    Конечно можно завести и домработницу, если финики позволяют. Тогда да, в потолок можно плевать.
    В общем не все так однозначно)))
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нечего пылесборники заводить, все знают в какой климатической зоне живем :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 16:48 ----------

    Ой да ладно. Если М в армии служил, точно справится и сам. Он просто минимизирует домашние дела и оптимизирует.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    первые полгода после рождения, да, примерно так.
    А далее это уже не совсем нормально. Тут причины искать надо.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    бред №2 после красного паука)
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Satanas, причины в голове, локализованы. Там и искать надо. А искать должен прежде всего тот, в чьей голове проблемы. И как минимум к мужу обратиться за помощью.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 16:54 ----------

    Автор прежде чем любовницу заводить, пройди курс ускоренного предохранения. А то судя по частоте ПА с женой у тебя и с коленки доползает. Если конечно жене не помогает какое нибудь третье лицо в поисках утраченного либидо
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Далеко не все так делают.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Кто там про домашние дела выступал, у вас самих 3 летние дети есть? Были? У меня вот как раз 3 летнее чадо, ему надо все и везде, посуду помыть мне одной-это 5 минут, с ним-минимум минут 40-пока он поможет,пока я перемою за ним, та же песня и с уборкой, плюс погулять, приготовить, себя привести в порядок, накормить ребенка. У нас папа оставался с детенышем на пару недель, при этом, у них в подмогу бабушка была, больше он не спрашивает, что мы делаем целый день :d Это я еще молчу про наличие второго ребенка...вот когда у ТС жена родит второго,вот тогда он точно всплакнет :)
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    может быть ты и прав, все-таки на твоей стороне возраст, опыт... Я например около года спал с девушкой и мне доставляло это удовольствие а после того как она родила, совсем по-другому начала себя вести. И это не единичный случай, мне есть с чем сравнить. Мое мнение женщины не имеющие детей- в постели доставляют больше удовольствия. Конечно это не то штоб прям истина но я чувствую что доля правды в этих словах присутствует!)
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Andolini, ну че за девушка такая, что ты с ней спал :( с бодрой девушкой разве уснешь :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 17:00 ----------

    Ну кто как делает, тот такие результаты и имеет

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 17:01 ----------

    А вот когда второй ребенок пойдет :haha: тут ему главное третьего не запузярить
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Интриганка, не спорю. может быть тебе действительно нужен секс больше чем любой другой. Но это скорее исключение, чем правило :d Можно даже взять в расчет что никогда женщина с ребенком не будет любить своего мужчину больше всех на свете потому что у нее уже есть семья. Я с этим столкнулся. А почему моя женщина должна любить чужого мужчину больше чем меня? Нафик мне эти проблемы, причем не мои проблемы. Суть в том что женщина без ребенка может дать больше, за исключением исключений)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 16:05 ----------

    уснет как миленькая :d
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    идиоты перенты
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Andolini, ну если правильно вырубить уснет

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 17:10 ----------

    Наверное

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 17:11 ----------

    Тут главное чтоб у бабушки нервы не сдали и она не повелась на подначки в песошнице
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то есть ты тоже мужу не даешь, ссылаясь на занятость?
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а куда ж денется. например моя бабенка ровно в 2 раза легче меня. все равно устанет и я победю ее. Это если баба тяжелее своего мужа или такая же вот тогда фик его знаитъ чем все закончится. :)
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    большую часть жисти прожил холостым, и как то справляюсь. Да, большую часть в доме "творческий беспорядок", но достаточно оторвать ****, что бы привести дом в порядок, несколько часов достаточно.

    Если у тиотке паранойя по поводу чистоты и она каждый день отодвигает мебля что бы вытереть пыль, то ей и сто часов в сутки не хватит найдет чем заняться. Всем кроме секса мужу :hah:
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну чем чем мастоасфиксией. Проще говоря навалитс и сиськами удушит
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ))))))
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    ночью я совершенно свободна, голова у меня не болит и печали меня не гложат :p
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    caramel, ну хоть кто то освоил искусство тайм-менеджмента! :)
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а вот это,как вам нравится?
    это что за отношение такое к женщинам, а? на ходу, набегу, даже неуважительно как-то, уж, простите. Чтобы что-то там слить накопившееся - тогда, да....спать с секретаршами, только кабинет, уж, на ключ закрывайте)
    Будь я любовницей - я бы требовала к себе внимание, провести время, поговорить, понежиться, помурлыкать на груди. Это же нормально. Если и с женой такая же песня - то мне бы тоже раз в пятилетку хватало бы.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Но это как бэ доказывает что отказ от секса со ссылкой на загруженность домашней работой -- голимое отводилово

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 16:20 ----------

    Интриганка,

    ну мошт у него на работе очень много времени. Пожарный там, или охранник.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, тут вопрос приоритетов :haha: если ипацца сильно хочется, посуду можно и не мыть