1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антикризисный марш «Весна» в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 27.02.15.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    о, в бухенвальде и освенциме тоже так и было - и работа на свежем воздухе, и овчарки - лучшие друзья человека
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Есть друзья, которые работали и в Греции, в Германии и штатах. Люди с головой без проблем находят себе работу. Не вижу проблем.
    Коробки строили, наверняка. Как гостиницу на мосту? Лет по 25? А тут несколько дней. (Уверенна, что есть те, кто работает быстро и здесь, я говорила о выборе работодателя, кого брать на работу. И если берут с Украины, то значит, это выгодно)
    Кого вы продолжаете содержать?
    Цены в аптеках и магазинах бандеровцы подняли?
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Olg@, да у меня чистый гулаг. Вон сейчас сосед деревья валит. Ага. И охрана страшной чау-чау производится. Я вообще люблю людей эксплуатировать, ну там ремонт заставлять делать, строить, на участке работать. Вот бы еще деньги рабам не давать, совсем была бы лафа.
    Ладно, заканчиваю оффтопить, пока в карцер не отправили.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шматко, А, ну ясно. Тут дело в масштабе. Так же как у нас Иван Грозный-Мучитель, про то вся Европа знает, а у них инквизиция и гугеноты, жертвы исчисляются миллионами, но это так - мелкие ошибки.
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Тоже готов. Свидомую. На "перевоспитание". Одну-двух. Да. Пол принципиален.
    З.Ы. " Приезжаття в Закрпаття, приезжаття люди добры, - завсиль буды рады Вам...."
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Католическая церковь кстати на месте - главпоп в Риме до сих пор сидит. Никто репарации жертвам не выплатил, никто награбленного не вернул, в т. ч., за крестовые походы.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 13:05 ----------

    Вы там поосторожней. Немцов одну перевоспитывать пытался. Плохо закончилось. Его убили, она память потеряла, сидит, ничё вспомнить не может вообще.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Никакого смысла в митингах нет. Очень часто вспоминаю слова редрика. Надпись на могиле: погиб в дтп. Он был прав... Или например зачем ходить на выборы если все решено заранее? Что за люди такие, совсем башка не работает(
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Расскажите про это толпе узбеков, которые возле органа стоят, где доки на работу выдают. :) Чёт они в Воло приехали, а не в Германию. :)
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    byakin, Себя содержать получается? Или с зп в 15 тыс. только и остается, что фантазировать о недоступных женщинах?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 12:11 ----------

    Может узбеки работают лучше, чем русские, но хуже, чем немцы?
    Я писала про опыт своих знакомых со знаниями нескольких языков и хорошим образованием.
     
  10. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Ну наверное если бы Германия была рядом с Астраханью то они наверное туда бы рванули вместо Воло, однозначно.:d
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Olg@, А с какой зарплатой можно начинать фантазировать о доступных женщинах, расскажите?
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это как-то меняет его суть?:) Хотите, я вам скину фотографии Порошенко, Тимошенко и еще кучки таки майдановских лидеров с георгиевскими ленточками?
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    для того чтобы находиться в окружении "недоступных" женщин деньги не нужны или скажем так любой зарплаты хватит. А так для себя >70 с учетом того что есть собственное жилье.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Даже без учёта последнего фактора девственниками бы оставались более 90% населения.
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Пора его вводить России. Причем не только для Украины, но и для всех остальных бывших республик. Но для хохлов - в первую очередь:)
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, мне тут знающие люди подсказали, что еще два года назад весь киев ходил в георгиевских ленточках на день победы. и только благодаря последним событиям она для них стала символом оккупантов
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Угу. Перекрасились, что и требовалось доказать. Но думаю не за горами очередной перекрас и опять нацепят.

    Я могу понять, когда флаг делают символом оккупантов, но ленту, на которой носили медали за победу в том числе и погибшие украинцы, это выше моего понимания. Зато свастика теперь для многих не символ оккупантов, а символ свободы.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    учитывая, что наши отпускники и ополченцы все ходят с этими ленточками, я вполне могу понять, почему произошло такое смещение
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Крошка ру, ну вот и разобрались. Символы ополченцев - знаки победы, символы ВСУ - свастика и руны. Так кто фашисты? А да, еще факельные шествия и "Украина юбер аллес".
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А почему произошло смещение в сторону свастики и бандеровских кричалок, не поделитесь информацией?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А они память свою продали. За нуландовские печенюшки. Вместе с совестью. За Еуропу, за свободу, за возможность свободно чистить немецкие туалеты, работать в макдоналдсах по всему миру, быть аниматорами в Турции.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ключевой вклад в это сделали Украинские и забугорные СМИ. И разного рода поддержка фриков от одиозных нац. (и не только) течений, в пределах нашей большой родины.

    Если и Россия в чем и виновата, то это в отказе поддержки про-российских людей и организаций. С другой стороны таких шагов никто не предпринимал. Даже напротив.
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Мужчины у которых нет проблем с самооценкой, нет проблем с женщинами. У кого низкая самооценка, ничего не добиваются и как следствие не добиваются доходов, то и мечтают о рабах, чтобы на ком-то отыграться.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 13:02 ----------

    Какую память? Их деды сражались бок о бок с вашими дедами против фашизма. Вряд ли они сейчас поддержали бы внуков (что со стороны РФ, что с Украины)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 13:03 ----------

    Я против? Вводите.
    Только сами все пишут, что работать взяли бы украинцев, белорусов.
    Не было бы спроса, кто бы ехал сюда.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ваше мышление прямолинейно, как трамвайная шпала. :) Верной дорогой идёте в Еуропу.
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    А вы куда идете? Конц лагерь строить? Для перевоспитания?

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 13:09 ----------

    И что за попытка оскорбить Европой?
    Это как "самый умный что ли"...
    Ну не оскорбление это.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Olg@, Не, эт у Юты концлагерь с собакамэ, я перевоспитывать не хочу никого, лучше как есть оставайтесь, без перевоспитания. :) ИМХО, это будет более жестоко. :)
     
  27. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Найдите мне, где я писала, что взяла бы украинца на работу. Чтобы без бла-бла-бла.

    Вот именно это и имеется в виду, когда говорят, что "продали память".

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 13:54 ----------

    Вот не знаю, фейк или не фейк, но какая прЭлесть...
    Разделить детей на касты и отбраковать ненужных. И все, че заморачиваться.

    прочитайте, не поленитесь)
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Прокофья Людмиловна, мы в этой теме с вами еще не общались, поэтому лично вам я ничего не инкриминировала. Почитайте со-страничников, кто-то мечтает о Сколопендре, кто-то в принципе об украинце, которого будет держать на даче и кормить, ну и некий фантазер об украинских женщинах (наверное Веру
    Брежневу хотел "усыновить" пару раз) пока мама на работе.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что Киев недавно оккупировали? :wow:
    Хотя если вы про селян с западной Украины, то тогда да. Но это не надолго. Скоро их сами киевляне выгонят. ;)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прокофья Людмиловна, прочитал. Скорее всего, провокация. При чём, если отбросить жеманство, идея в документе заложена в принципе здравая, но сама терминология и жёсткость формулировок не оставляют возможности даже обсуждать его по существу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 15:40 ----------

    Дали бы мне переписать эту бамашку, я б назвал её "Законопроект о мерах по ранней профориентации молодёжи, а так же социализации трудных подростков."