1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Про мой заказ сейчас вообще забыли. Сам перезвонил им через час, а они ничего и не начинали делать, ибо не подвержден заказ. Шикарный сервис.
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    А мне не в лом, я и сам могу съездить за пиццей:d Обленились вы батенька
     
  3. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    pups008, проще тогда дома самому приготовить!
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    у меня так вкусно как в пиццерии "ЮТА" не получается, да и мелкая любит ихний молочный коктейль
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не совсем так: деньги списываются ночью, а посему если деньги кинул после истечения месяца, дождись следующего утра и тогда пользуй, иначе снимают помегобайтно. Я так попадал, но наехал на техподдержку - деньги вернули и дали халявный месяц. Но бодаться пришлось часа полтора по телефону. С девАчками первого уровня вообче нет смысла разговаривать, сразу требовать человека принимающего решения. И всегда спрашивать их номерки - дисциплинирует.
     
  6. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Не сочтите за рекламу. Очень понравилась пицца в comeinbar на Пионерской. А если покупать еще и по купонам, цена выходит вполне себе ничего.
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    +1, правда тема немного не та. Но реально вкусно и цены даже без купона ничего.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Это где Грин паб раньше был что ли?
     
  9. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Угу.
     
  10. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Я кипЮ. Заказала такси Максим. В назначенное время никого нет, звоню - выясняется что заказ не принят (попала я на того же оператора что принимала этот заказ). Ок, оставляю заявку повторно, " течении 10мин ожидайте", ок. 10 мин прошло, смс- такси еще не отправлено на ваш вызов. Звоню . Попадаю на другого оператора, злюсь и оставляю жалобу начальству на оператора принявшего заявку.:frustrate Минус один клиент. :iq:
     
  11. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Византия, если это было вчера вечером, то я тоже прождала 40 мин., машина так и не приехала. Из-за непогоды не было ни одной свободной машины. Так и пришлось мокрой добираться домой на общественном транспорте
     
  12. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    так сказали бы что нет машины. Я в другие такси звонила, они сразу говорили что свободных нет и предлагали подождать. Так тут - и за полчаса заказывала и потом второй раз "в течении 10 минут ожидайте такси будет":iq::frustrate
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и я про такси добавлю. вызвал 666 666 - 40 минут ждал , никто не приехал :frustrate:frustrate

    теперь пользуюсь 400 400- намного лучше и быстрее!
     
  14. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Таки позвонил менеджер, извинился , предложил скидку 10-ю - фииии:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 12:31 ----------

    666- 666 - тоже вчера звонила и по моему не дозвонилась
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    В этих разочаровался, вызывали две машины в промзону жилгородка, позвонили через 20 минут, что типа в вашем районе машин нет, подъехать не смогут... Вызвал желтое и сатурн, обе машины быстро приехали. Правда в сатурне 99)))
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чуешь казус:shuffle:
     
  17. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Меня раздражает что сразу не могут сказать что машин нет. Мне менеджер начал что-то про погоду вчерашнюю, мол не летная, ну так надо было сразу сказать:writer:
     
  18. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Вчера ждали 30 мин,а потом получили отказ в 605-605. Шесть шестерок в противоположность приехали сразу.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Нет! В чем он?)))
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dimanuga, как говорит один мой многоуважаемый знакомый еГрейский мальчик - вОт ты тЁмный (с)
    сделай синтаксический разбор обоих слов, поймешь суть казуса:d
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    nosferatos,
    Да я понимаю на что ты намекаешь, но это бред) Все приезжают, и они как-то приезжали, а тут сразу две машины заказывали и отказ. От больничного комплекса всего 4 км;)
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не стоит пользоваться услугами фирмы "Полинекс Волга". Заказал у них ремонт ванны и туалета под ключ (плитка, потолки, установка сантехники, замена труб и т.д.). Предоплату берут 100%. Ладно нас устроила цена и обещанный срок полторы-две недели, внесли 100% оплаты. Работать начали сразу, вопросов нет. Но в первый же день косяк - пластиковые трубы снаружи, хотя договаривались скрыть. Ответили, что побоялись попасть к соседям, прятав трубы. Заставил переделать, но переделали не всё, а только там где ванна. Далее можно сказать работа была без больших косяков, мы на них закрывали глаза. За 1,5 - 2 недели конечно не управились, работали еще неделю, но и тут не управились. А так как у них уже другой объект, то договорились, что доделают по вечерам. Но договор оказывается дешевле денег. Обещали придти во вторник 10.09, но до сих пор никто не пришел и не позвонил. Я за эту неделю всё доделал сам, благо руки растут из нормального места. Я так думаю они больше и не придут, деньги они получили, а что надо доделывать в договоре не описано. По факту осталась не затерта плитка, не установлен умывальник и еще по мелочи. Я не жадный, раз они считают, что они выполнили свои обязательства, то пусть и дальше работают. Но еще один заказчик ждал от меня результатов их работы, чтобы может быть их заказать, теперь они у него не заработают.

    P.S. За ремонт ванной и туалета с прямыми стенами (дом ЖБИ) было оплачено 65 т.р., материалов на 35 т.р. Эта фирма не стоит этих денег.
     
  23. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Владик, без лохА и жизнь плохА.
    100% предоплаты — феерический идиотизм.
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    40°, ЯЯ, я лох и с этим согласен. А вообще я в своей жизни привык доверять людям. И пока слава богу добропорядочных людей большинство. И я буду и дальше оплачивать по 100 % предоплаты, потому что уверен, что в основном все люди порядочные. А еще я покупаю на авито и перевожу людям деньги предоплатой и пока никто не обманул.
    Да и вышеназванная фирма не обманула, просто не выполнила свои обязательства. Основную работу они сделали, но просто выполненная работа не стоит запрошенной суммы. Я не жалею о данном факте, да я вообще никогда ни о чем не жалею, что сделано, то сделано. Просто я предупредил будущих клиентов этой фирмы.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Какие нафиг предоплаты, только по факту оплата!


    Нихуахуа, ребята знают себе цену))) А материалы они сами покупали? Что в 35 тыщ входило?
     
  26. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Плитку покупали сами, остальное они - оплачивали по накладным, цены сравнивал в инете - не завышенные.
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Ремонт квартиры это пока тот рынок где жалуют частные бригады по рекомендациям. Слишком уж специфика тонкая, требует мелочей. Только эксклюзивные ремонты от дорогих контор могут доставить удовлетворение, другие фирмы думают больше об объемах нежели качестве
     
  28. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ralf, Вот вот по рекомендациям спецы заняты на 2-4 месяца, а тут сроки, вот и переплата.
     
  29. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Кафе BelleVille на Порт Саида. Вопрос как это закусочная еще работает и в нее идут люди?! Народ, вы в другие места пробовали ходить?! Обслуживание "0", точнее "-0", нет обслуживающего персонала, посуда со стола не убирается, заказ делается один раз, дальше официант просто про тебя забывает. После того как мы разместились официант подошел минут через 15, напитки несли очень долго, счет вообще замучался ждать, попросили, подождали 5 минут, пошли к барной стойке, потом пошли на улицу, где был пьяный охранник как он преставился, хотя мне показалось, что был вообще "левый человек". Какая то столовка, большинство в кафе приходили толпой, скидываются по 50рэ, заказывают кальян и все. Обслуживания нет, чтобы вызвать официанта приходится разбить посуду - и это в центре города?!?!?! Официант вместо того чтобы подойти убрать со стола и спросить что еще нужно, разговаривает по телефону, приходится опять ругаться!!! :frustrate Это был мой первый и последний раз в этом заведении, 1 балл из 10. Извините, но Вы просто обо*****сь! :frustrate
     
  30. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    +1. Обслуживание трындец там..