1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнимать ли семейную драку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 18.02.13.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Разные бывают бабы, но не стоит их бить. Ведь ты мужик и у тебя яйца, а у нее их нет. Меня с детства учили - девушек не трогать. Скрути ей руки, но никогда так как на видео не стоит бить! Этот тип :condom:
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ... Я женщин не бил до семнадцати лет,
    в семнадцать ударил впервые,
    Теперь на меня просто удержу нет-
    Налево, направо, я им раздаю чаевые .. (с)
    Извините, навеяло :)
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хз, как там вмешиваться. Он само-собой урод, так бабу бить, а она очевидно знает его не первый день, но тем не менее кидается снова. Чужая семья - потемки. Может они через полчаса помирятся и закончат бурным сексом, может дома продолжат и кому-то под руку попадется бальшой кухонный нож.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Навеяло =D
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В одном случае - не вмешивание в "семейные разборки", с другой - не помощь, когда убивают. А граница зачастую бывает очень тонка...
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    На меня в магазине нападала незнакомая пьяная женщина весом в кг 110 и ростом >190. Пришлось выключать. Я даже не сразу понял мужик это или баба правда перед тем как уронить ее я все-таки разглядел сиськи. Или перепутала меня с кем-то или белая горячка. Потом кое-как оправдался перед таксистами которые хотели меня наказать :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 15:50 ----------

    самое интересное что когда этот кинконг очухался от примочек продавщиц то стала спрашивать за что ее ударил и что мы незнакомы. Хорошо что я с бабой был атоб точно отгреб от таксеров.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я в студенческие годы проходил практику в геологоразведочной партии на Алтае. У нас там была повариха, на пол головы выше меня и раза в 4 шире, лет 20 с небольшим ей было, а мне 18. Так она от меня чего-то хотела, а я не поддавался, что ее весьма бесило. Раз по пьянке кинулась на меня драться, без слов, просто сидела на травке, смотрела, смотрела и кинулась. Я ее не бил, просто поставил подножку раз, другой. Ей видно надоело поднимать свои центнеры с земли и она отстала. Совсем, больше не приставала.
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это то же самое, ято нельзя бить детей, пьяных, стариков, сирых и убогих. До меня как-то камикадзе дое...ся, я сам не мал, братан еще покруче, а пьяныый стрит файтер очень хотел с нами поговорить.
    Раз послали, два послали, в итоге я его животного вывожу на улицу, чтобы джать пинка до ближайшего киоску, так эта харя в меня камнем умудрилась запустить. Ну пришлось его прогибом воткнуть, а самому аж противно, люди так противно смотрят, мол синебола в глубокий нокаут отправил, а как им объяснишь, что животное отгребло за дело.
     
  9. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    практика показывает что влазить в любой конфликт опасно. т.к. все может случится и робин гуд мог сломать челюсть тебе, а не ты ему.

    на самом деле там ситация была жесть - соседку ее кент держал за волосы и бил фотоаппаратом по иплу в моем дворе у всех на глазах. я даже подойти еще не успел как он бросился, провалился, а я просто отшагнул и встретил. было машинальное действие. все. правда я потом с дрожащими руками ему воду лил и по щекам хлестал минут пять пытаясь его привести в чувтсва, а сам представлял что щас заеду на зону, за этот кусок говна...

    мне было 18 лет. грю ж молодой был. дибил. ща б не знаю чо делал бы...

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 22:53 ----------

    я раз стоял в очереди в макдаке со своей девушкой. это было еще когда он тока открылся. тоже подошел баба кингконг и стала чото грить мне плохое. я просто девушку увел и уехал. я за свою девущку больше испугался. а чо эти алкоголичные неадекватные с..ки могут специально из подтишка чонить сотворить. тем более красивую худую девченку. еслиб она дернулась, тоя бы тоже стал действовать и пох что это она.

    такшта можть одна и таже была.
     
  10. 888

    888 Участник

    375
    1
    Ну да. Мамочка выражается не литературно на всю улицу, кидается на дядю.. Хоть бы ребенка постеснялась.
    А вообще что делать если на тебя с кулаками и оскорблениями набрасывается женщина??
    Один знакомый милиционер, здоровенный парень, вел с рынка задержанную циганку. На него с разбегу бросились еще три дамы, той же национальности. Разодрали форму, повалили. В результате неудачного падения порваны связки на ноге. Пол года ржал весь райотдел.
    Правду говорят: - Порядочность - это когда потом чувствуешь себя лохом.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 15:40 ----------

    Захотелось добавить.
    Нельзя бить женщин. Вообще нельзя бить людей.
    Двуногих, потерявших женский и вообще человеческий облик бить можно.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    по нашему закону, против женщин и детей применять оружие нельзя,-за исключением когда пол или возраст нападающих определить невозможно, либо же нападение совершается группой лиц.

    А если четко тобой определено, что это женщина и что она в единственном числе, то очень-очень тяжело будет списать на необходимую самооборону и крайнюю необходимость, даже если случай без применения оружия, и ты был в нём прав на 99%:d :d.
     
  12. 888

    888 Участник

    375
    1
    Но кулаком то двинуть можно. Наше законодательство о необходимой самообороне и превышении ее приделов не разделяет нападавших по половому признаку. Там только об адекватном восприятии угрозы.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот я про это и хотел сказать:d, что если расчитывать на это
    То по гендерному признаку, скащуху в суде сделают ей, а не тебе:d.
    Будут рассматривать ВСЁ, вплоть до того -почему ты от неё не убежал:d:d:d, а полез на неё в ответную с кулаками:d.
    Ещё раз говорю, что в нашем государстве самооборону вообще доказать очень трудно, а самооборону мужчины против женщины -на 99% и вовсе нереально:d.

    -------------------------------------------
    з.ы случай какой то бредовый, когда женщина с кулаками нападает на мужчину на улице, скорее всего:

    а)Она больна психически

    б)Она чертовски пьяна

    в)Непосредственно сам мужчина начитался новосельцева, и ему враги в юбках везде мерещатся.
     
    Последнее редактирование: 19.02.13
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вам уже все рассказали:
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    есть контингент женщин, которую не уе...ть - все равно что обидеть, всем своим поведением она провоцирует мужика на мордобой. ну и нах...й за такую вступаться, лишь оргазм ей обломишь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 17:14 ----------

    и по еб...цу отхватишь
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это где такой закон? Не слышал о таком.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 16:15 ----------

    Этих вообще стрелять надо. Самки цыган - вообще наимерзотнейшие создания.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 16:18 ----------

    Вы хоть кому-то руки скрутить пытались в жизни? А? Я одному алкоту хотел заломать, так если чудо сопротивляется, фиг ты чем с ним сделаешь, я пока его по затылку не бахнул пару раз, ниче сделать нельзя, с женщиной то же самое - Ютуб в помощь, милиционеры скрутить не могут, а Вы про рядового гражданина.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения"(с).
    Стать 24 Федерального "Закона об оружии".

    Закон четко при одинаковых равных, делит граждан по половому признаку. т.е Если женщина в единичном числе и она не вооружена, то ни при каких раскладах применять против неё оружие нельзя.
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Понятно, спасибо.
     
  19. 888

    888 Участник

    375
    1
    Экспертиза даст заключение что:
    - Являются женщинами.)) Отсюда будут правовые выводы.
    На счет скручивания рук - ZaChet прав. Подростку не всегда скрутишь руки, не сбив его на землю.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 16:47 ----------

    Данный пункт Закона об оружии нас простых не касается, если у тебя нет разрешенного травмата.
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это очень большая жаль.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    888, Вы в танке???, ибо откуда в Вас такая святая наивность:d.
    Я эту статью из закона специально как пример привёл, что есть у нас в стране такие законы, в которых четко делят граждан на мужчин и женщин:d.
    Вы просто на минутку закройте глаза и представьте себе ситуацию, что вы сидите в суде и рассказываете судье, что на вас на улице(в магазине, на стоянке в принципе не важно где) напала безороужная женщина, и у Вас кроме как "кулаком ей по лицу" не было больше других вариантов, вплоть до того что бы убежать от неё и вызвать наряд полиции, дабы избежать конфликт и её мордобитие в целях своей крайней самообороны:d.

    Как вы думаете, что скажет судья в своём вердикте???

    1) Избиение женщины.

    2) Самооборона мужчины против женщины.

    Я уже изначально могу сказать, как пить дать, пункт первый судья озвучит -со всеми для вас вытекающими:d.
     
  22. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Надо участковых основам семейной психологии обучать...
    Была похожая ситуация: он, она, ребёнок не от него: живут. Он на работу, она с мужиками... Он приходит и корректирует поведение силовыми методами. Для чего? Главами, что любит и ее и ребёнка... Она пьёт... Решение думаю такое: ее отучать пить. она не запойная,- нужно выложиться. И проблема, психологическая: погулять ей охота! Тоже за вечер не решится. Бить нельзя и проблему не решает до сих пор! Конечно ему без посторонней помощи не сладить...
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Столько слов про то, что она б...дь, а он не может с этим смириться и уйти от такой ша...вени.
     
  24. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    дааа...да надо было досмотреть как он ее перед ребенком бы забил на см. и все путем
    так вот для чего камера то , раньше в крокодилов кидал а сейчас съемку вести можно- "всякого убийство"
    а по существу коротко : разнимать однозначно и все сказанно.
     
  25. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Полностью согласен с этим мнением. Девушки не лезут драться, от девушки максимум что можно получить так это пощечину. А лезут драться бесполые дебилушки, а их успокаивать можно всеми доступными средствами.

    По теме - семейные разборки должны протекать вдалеке от детей, да и вообще не на публике.
     
  26. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Это ваша сестра или мать? Отношение поменяется?
    Мне фиолетово на причину, женщину бить нельзя, тем более тут отягчающий момент - ребенок.
    Развести в стороны, успокоился мужчина - все. Женщину успокаивать бесполезно. Дернется особь мужского пола и по ситуации если контакта избежать не получится - набить голову упырю.
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вызывали соседке милицию, когда ее муж избивал...
    милиции они сказали, что все гуд, проблемы не у них...
    соседке призналась, что вызывала я, боялась за нее... попросила ее хоть смсками предупреждать, когда "это" прелюдия, или убивают...
    через неделю после милиции ее муж сломал ей руку, выбил зубы, душил на лестнице - спасли ее другие соседи...
    если человека убивают / травмируют, то лучше влезть, чем потом жалеть, что мог вмешаться и спасти чью-то жизнь...
    как у Боккаччо - лучше делать и каяться, чем не делать и каяться
     
  28. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    И зачем посмотрел только, все настроение себе испортил - ребенка жалко. Стоит дите маленькое, плачет, потом еще к ним подбегает, а эти мутузятся. Животные
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Палка о двух концах. Если кто-то убьет и сядет, то ребенок будет в детдоме потом.
    И ему там может быть лучше.
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    мне кажется, что тут один конец - человека могут убить и ты некий соучастник, раз стоишь и смотришь/ проходишь мимо...
    сможешь ли жить с этим? что мог спасти и ... ? это не предложение драки, можно словами остановить жестче, вызвать милицию, задавать автомобилем...
    я не понимаю драк и насилия.
    с точки зрения, что драка была этажом ниже, мне лучше знать, что милиция приехала/ уехала, а у соседки сегодня ДР, чем бы промолчали и потом он бы сел, а ее закопали.