1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнимать ли семейную драку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 18.02.13.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я этого не писал :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 09:25 ----------

    учитесь цитировать
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это баг форумного движка: при цитировании из цитаты он берет не оригинальное цитируемое сообщение, а сообщение того, кто его процитировал.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Летел как то отдых. Лететь далеко ну и как водится народ накатывал и накатывалъ... ну и чето мужик с женой непожелили, слово за слово - начали драться. Серьезно так, прям по мордасам. Авиакомпания была азиатская - мелкие стюрки в шоке смотрели на происходящее. В итоге у женщины было выбито пара зубов, у мужика сильно разбито и разцапапано лицо. По прилету, проспавшись - эта милая пара шла на паспортный контроль обнявшись - счастливые и довольные.... лет им де то под сорок было. И нафиг их разнимать?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и после этого кто-то считает, что целоваться на людях неприлично.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    как-то раз с приятелем вмешались, мужик в подъезде женщину чуть ли не головой об ступеньки бил.
    мы его скрутили, бить особо не хотели, а так как мужик здоровый, то пришлось над ним попотеть. женщина очнулась - увидела, как мужик извивается, стонет, сбегала в квартиру и вернулась ... с утюгом и с матюками на нас, мол зачем любимого убиваете.
    Выбежали мы из подъезда и подумали, что еще легко отделались - утюгом всяко неохота было получить.
    после этого единственного случая зарекся вмешиваться
     
  6. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    воспомнилась история старая )
    жил на пятом, услышал ночью крики и грохот на третьем. спустился, дверь открыта. Один пьет на кухне, второй колотит девку в комнате. Был молод и здоров и справился без проблем. вызвал наряд (приехали просто моментально). И в итоге один из участников праздника оказался им знаком и в розыске. Так что иногда влезть полезно ))
    ps: медаль не дали сцуки )))
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Всё равно бы влез, несмотря на причины, несмотря на то, что мог бы огрести как люлей от обоих, так и попасть под статью, но влез бы. Причина - на видео бегает за дерущимися и не знает что сделать...
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Пля, вот с такой жить. Это же мучение... сколько нервов надо чтобы стерву терпеть.
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Хороший он ей ББПЕ прописал :d
    Ну а по делу - влезать в семейные конфликты никогда не стоит. Как минимум потому, что можно стать общим врагом. Люди взрослые, сами могут решить свои проблемы. Бабу не жалко, я не думаю, что нормальный человек может просто так наброситься на девушку. О его более-менее вменяемости говорит то, что он не бросил ее после новости о беременности, или же вообще женился с целью завести семью. Бабы же разные бывают, в голове порой хрен пойми что творится. Очень жалко ребенка, им обоим нужно морду набить за то, что устроили такое на его глазах.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мужчина :)
     
  11. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    andanar, плюс мильён...
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Несколько лет назад, на Ангарском не сильно поздно вечером, моя мама с младшей двоюродной сестренкой шли домой - отнюдь не самыми темными проулками, и вокруг были люди. На маму напал какой-то мужик, стал отнимать сумку. Чуть в стороне шел мужчина, в другой стороне пара, мужчина с женщиной, поодаль еще пара. И никто, ни единый человек не сделал ничего, даже не окрикнул.
    Только когда нападавший повалил маму на снег и она вскрикнула, потому что сильно ударилась, народ вокруг отреагировал (мужик же ломанулся куда-то дворами с наконец отобранной сумкой). Так вот, только после этого подбежал мужчина ,что был ближе всех, а за ним подошла и пара. Все трое чуть ли не в голос сказали, что думали, это семейные разборки, поэтому не стали подходить и вмешиваться.
    Вот так. :(
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так надо наверно маме крикнуть "помогите, грабят" а не стоически молчать и отбиваться, тогда бы никто не думал о семейных разборках
    сейчас даже с первого класса учат "если вас пытаются увести незнакомые люди - кричите "помогите, я их не знаю"
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, я тоже всегда думала, что смогу и крикнуть и побежать, но... В таких ситуациях что либо соображать оч трудно :) Кто-то орет, кто-то отбивается, кто-то бежит, а кто-то от ужаса и шока даже слова не может вымолвить.

    Как минимум, думаю надо разнимать или хотя бы словами, а далее пусть сами разбираются.

    Как-то выходили из клуба с мужем, на улице "стоял шатался" пьяный парень и другие молодые люди, среди них началась перепалка и этого шатающегося начали толкать, начались рукоприкладства... в этот самый момент мы выходили из заведения чтоб поймать такси и ехать домой, так вот этого парня толкнули, он вцепился в спину первого попавшего, им оказался мой супруг, и потащил его за собой в толпу где происходила эта заварушка и на землю, я тогда среагировала громким криком и пыталась отцепить того парня от спины супруга, всё происходило быстро, слов не помню, что-то "вы что творите, мы просто идем домой", супруг тоже пытался его аккуратно скинуть, на крик (или на сам факт происходящего) среагировала охрана, выскочил охранник и ударил того пьяного юношу, он отцепился от спины, упал, но охранник нанес ему еще пару ударов... После чего я начала кричать, не бейте его, он же на ногах не держится, он же пьян! Испугалась я тогда сильно, потому как попав в толпу, фиг знает чем всё могло закончится.

    А брат мой попал под раздачу знатно. Приехал к нам в гости в первый раз, пошли в клуб, мы ушли домой (жили на соседней улице от клуба). Брат там что-то за девушку решил заступиться (с его слов), был пьян, кто прав кто виноват не знаю, но его отметелили трое парней ногами, синяки фингалы, сильно разбитая губа, грязный, в крови. Никто никого не разнял, охрана не вмешалась.

    В 5 утра супруг повез его в первую градскую где ему зашивали губу, лицо распухло, днем у него был поезд домой, маму морально подготовили по телефону, остался шрам. В больнице, дай бог здоровья тому хирургу и его близким, брата приняли без документов и денег тоже врач не взял.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я ей тож самое первым делом сказала.Она ответила, что боялась криками ребенка напугать - сестренке на тот момент было лет 7-8.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    самое последнее дело бабу избивать и "силу" свою в кулачных боях с ней показывать, а устраивать такие дешевые разборки при ребёнке тем более, вообще мерзость.

    Даже не могу представить себе такого случая, когда бы я смог полезть с кулаками на женщину. Какая бы она не была, развернусь лучше уйду.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    никогда в чужую драку не полезу. Тем более если конфликт у МиЖ. Разнимать нужно когда человек перестает подавать признаки жизни. Биг джон не даст соврать :)
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Репост от REC34

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=APXaopXq0Fg[/ame]
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    оо, я одному такому робин гуду челюсть сломал на тулака. А однажды люди на остановке не дали добить (да я и не хотел) такого же робин гуда. Практика показывает что очень опасно влезать в чужой конфликт.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    герой из ролика ТС - *****.
    дико, что такое может происходить в принципе, при ребенке - отдельная тема. бывают же такие моральные уроды. и самое грустное, что и выращивают они себе подобных.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мог бы превратиться в зека

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 13:40 ----------

    нурод ученый:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 13:43 ----------

    эт да! многие не знают как себя вести.
    У мя знакомый чувака скинул с плотины 1,5метра. тот бултыхается ныряет все ржут. Потом ушел под воду - парень прыгнул достал из-под воды. Так оказывается он зассал сказать что не умеет плавать. из-за стыда перед бапцами. мы путь люлей ему не выдали. Арать надо когда помираешь !!!
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Дать по щам уроду,за то что бьёт женщину.Даже если это их терки или она виновата пусть бьёт так чтоб никто не видел,а в присутствии посторонних только по щам....
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а если у тебя от неё сифак и жить тебе мало:haha:
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    от битья сифак не исчезнет,а если жить мало тогда лучше убить чем бить,что бить что от этого измениться...
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    женщин иногда нужно бить. слегка а не так штоб зубы вылетали. ведь уже голосовали по этому поводу. Женщины сами признались что любят когда их бьют.
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Бить женщин это неправильно. Запомните - НЕ ПРА ВИЛЬ НО!!!
    И не надо здесь ля ля про этичность! Семья не семья, пох. Сегодня он жену свою бьет, а завтра на вашу девушку нападет. Скрутить, и видео ментам передать.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну если только эта женщина сама на тебя напала и сама же тебя без презерватива изнасиловала:d, то может и есть смысл проучить, а ежель сам в неё пихал по своей доброй воле не надемши кондом, то лучше самого себе убить ап стену:d, чтоб вывести свой генофонд из природооборота, и не плодить себе подобных придурков:d.

    -----------------------------------------------------------
    мерзко это баб бить, имхо, ниже плинтуса такие поступки.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вам не кажется, что слово "женщин" стоит заменить на "людей"?

    Кстати, есть мнеие, что если драться полезла женщина, то она теряет статус женщины и становится спарринг-партнером.
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    О! Как раз намедни, шли мы с друзьями (трое физически крепких людей в самом расцвете сил) из магазина, затаренные выпивкой и закуской, по направлению к удобному дивану перед телевизором, футбол стало быть посмотреть собрались. Слышим, впереди шум-гам, бабский голос на повышенных пьяных тонах орёт в адрес муженька, а тот стоит кулаки сжимает. Ну, думаем, ща баба по щам выхватит, ускоряемся значит, чтобы по возможности предотвратить насилие. Чем ближе подходим, тем всё более различимы обвинения мужика в пьянстве, лентяйстве, и житье на её зарплату. Обидные, так-то, для нормального мужика слова. Поравнялись с ними и услышали: "хуле ты меня бьёшь, урод, слабо вот этих трёх мужиков отпи...ть?!?"... Занавес. Пришлось нам ускорить шаг, дабы не избивать обоих, так как эта дура стопудов полезла бы своего козла из замеса вытаскивать. И, честно говоря, получила бы она по полной, животное.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    фуфуфу! Я против!