1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП без моего участия

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем yos269, 22.12.12.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ, или просто ГОСТИ и ПРОХОЖИЕ!
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ виновника аварии, который скрылся с места ДТП, не оставив даже свои координаты!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Автомобиль Wolkswagen Passat (Гос. Номер р273ка34) серебристого цвета (можете видеть на фото) стоял на парковке весь день 21 декабря 2012 года, на дороге у обочины по улице Профсоюзной возле дома Рабоче-Крестьянская 14 (Магазин АЛМАЗ, пиццерия ЮТА, ресторан ИКРА).

    Неизвестно даже время совершения ДТП.
    ВОДИТЕЛИ или просто ПРОХОЖИЕ. Номер машины виновника зацепившего на ваших глазах припаркованный автомобиль, информацию о времени, когда вы, может случайно увидели уже поврежденную машину на том месте, запись с видеорегистратора, если вы проезжали по той дороге в тот день. Может фотография на вашем мабильнике.
    Поэтому любая информация о этом случае будет ценна!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА позвонить хозяину по телефону 8-987-643-64-54.
    ЗА очень ценную и наглядную информацию гарантируется ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
     

    Вложения:

    • CAM00005.jpg
      CAM00005.jpg
      Размер файла:
      429,5 КБ
      Просмотров:
      783
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    днём было ? возможно бабульки в окно видели, но номер %90 не увидели... сочувствую
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    NeonKIR, в нашем доме уже давно бабулек днем с огнем не сыскать, их квартиры давно барыги да москвичи поскупали.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в нарушение правил ПДД, под знаком?
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    на камерах запись не сохранилась?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Цепляют в 90% случаев криво припаркованные авто. В том месте, где стоял ТС регулярно паркуются так, что проехать становится большой трудностью.
    Да и вообще, там рядом, для "стояния целый день" есть закрытый многоуровневый паркинг у ВТЦ - заехал, отдал копеечку, и стой себе спокойно.
     
  7. под каким?

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 13:06 ----------

    тут даже не зацепили а протискивались .. какой нибудь зил с будкой ..
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    знакомому недавно приехали аккуратно в край передней двери и крыло на парковке перед маном. не сильно, но неприятно. Искать бесполезно - поехал к другу, у которого уже были аварии и страховка "черт знает что за шаражка", нарисовали европротокол и получил выплату с лихвой в своей страховой...:shuffle:
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    гезел обычная могла

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 20:51 ----------

    у меня во дворе какой-то ягуар новенький припарковался на очень узком месте. вот я на обед когда приехал домой, поворачиваю и думаю просебя что за ***** так встал. затем гляжу, а у него от заднего бампера и до переднего бампера всё сдерто го грунтовки и помято, а на капоте лежали какие-то его пластиковые запчасти, но зеркало как-то осталось на нём, только вывернутое и разбитое

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 21:00 ----------

    мне, кстати, тоже во дворе угол багажника задела удлинённая газель около 10 вечера в жилой зоне, когда большенство машин уже стоит . так мало того что ударил в ребро жёсткости, так ещё потом назад сдавал и ещё царапину сделал. я просто пока лифт ждал наблюдал с высоты что делается с машинкой моей:( мне потом газелист кричит мол я виноват, так машину поставил что невозможно проехать:d
     
  10. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Дельно!

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 23:49 ----------

    Сохранилась. Сегодня расхлябывали часы записи. Это был КАМАЗ с прицепом-платформой! перед ним проезжала светлая Волга, а за ним иномарка, навроде похоже на мазду 6.
    Время 14:21

    Копаем дальше..
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    такой кругленький с крестиком в красно-синих тонах;)
     
  12. да ладно, не может быть :p
     
  13. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    кажется там такой и есть
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы на самом деле хорошо ее поставили? а если там не газели, а пожарной машине надо было бы проехать - проехала бы?
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Знак там почти у светофора, а набиваются в два ряда и до него:
     

    Вложения:

  16. ух и правда .. неужто повесили .. фотка какого года?
    http://maps.yandex.ru/?ll=44.499655...2346~spn:40.71915049955547,21.803334589977347

    все вижу вижу .. июль месяц x10 ... торгушку просто не увидел засомневался ...