1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рена без инета, как братва без пистолетов:)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena-несчастная, 26.06.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ничего, Джэк. это только так, для затравки... :) Дальше суммы пойдут посущественнее... ;)

    Это ты не прав! Если рядом будет лежать индивид привлекательной наружности и необходимой пастельной квалификации, то это мы скорее всего Рену не увидим, или увидим в перерыве между оргазмами :D . А ежели будет ХОРОШИЙ секс, то и подъем не заставит себя ждать :)
    А интеренетом халявным пресыщаешся быстро...

    Ира: Желания хорошие, наверное, никто не откажется, особенно от баксов :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мальчики, какие ж вы добрые, внимательные, понимающие, ласковые,благородные и etc.
    ;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :shuffle:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Постинги , не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться ! Категорически! ;)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Иногда, госпожа модератор, правильно поставленный смайлик важнее всех написанных слов. А впрочем, удаляй - ты ведь этот постинг прочитала. :)
     
  6. Х-хе.... [© т.Сухов] тогда придется удалить 99.5% этого форума
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Читатели и писатели :) ! Я пошутила :)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Жа такиэ шутки в жубах промежутки... :D Смайликов ставь побольше, а то мы может и не понять шутки твои... :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да ладно уж...все же знают, что я только грожусь, но не кусаюсь. Жубов нету :) , шутила много. :)
     
  10. Врет и не краснеет....

    Шо ж некоторые постинги сами растворяются что-ли?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вообще-то модераторов развелось...Микрон, ты следишь за процессом размножения модераторов?
    А по теме: Рена, ты по-прежнему партизанишь или проблема решилась?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Замодерированный товарисч, не надо на меня все грехи вешать. Меня вообще тут нет...( Залетному по теме как раз ;) инкогнито я, никому не говорите ;) )
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    уххх... надоело!

    как только проходит дождь, так у меня сразу заливает люк и дня на 2 вырубается телефон :verymad: :verymad: ...задолбали! у них чё, провода без изоляции???

    Вот уж кто-кто, а MATRIXбез инета, как братва без пистолетов...как мушкетёры без мушкетов..как Пенза без пензюков :grin: ...и как Rena без братвы :grin: :)


    P.S. вы иногда замечайте время, когда я делаю посты :) уже 2 дня не сплю... всё собираюсь, да вот руки/ноги не доходят :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Матрикс, а почему не спишь то?
    А с телефоном сочувствую....
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    а не знаю... у меня летом всегда так :) вот за 2 дня поспал 5 часов :) я высыпаюсь :)

    пасибки :weep: :)
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    О! народ.. есть вопросик

    Вот радио и-нет уже придумали :) (типа Уники)... а вот как с радио телефонами? я про те, которые связаны с АТС по радио каналу... есть такие? :) :)
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А Алтай чем тебе не радиотелефон с каналом на АТС?
     
  18. MATRIX

    MATRIX Гость

    что из себя это представляет? сколько стоит? передавать данные можно? где взять?