1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд. Посоветуйте грузчиков с газелью, пожалуйста!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем DayDream, 28.05.12.

  1. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Доброго времени суток!
    Собственно нужно перевезти всего лишь одну кровать (1525*849*2490) и кресло (точных размеров не знаю, но достаточно большое). И желательно не просто перевезти, но перед этим разобрать, упаковать (матрас меня больше всего смущает, деревяшки-то легко отмыть), перевезти, а потом собрать. Все в пределах центрального района.
    Понятное дело, очень хочется дешевле. В принципе, есть возможность самим все собрать/разобрать, т.е. нужна только машина. Кто знает, подскажите, плиз, людей, к которым обратиться, желательно, с указанием цен и номеров телефонов.
    Заранее большое спасибо!
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    DayDream, проще в фирму,их щас полно. Если даже сломается одна Газель,вам сразу найдут другую.
    А так,есть тема здесь, мужчина на Газели предоставляет услуги по грузоперевозке.
     
  3. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Спасибо!
    А можно контакты этого мужчины (в личку) или ссыль на тему, ибо поиском я самое свежее, что нахожу, датируется 2009 годом =(
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  5. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    По объявлениям в бесплатных газетах не звоните, там все объявления одной фирмы которая разводит на деньги.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Подпишусь под этим. Попал так в 2008 году. :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 18:48 ----------

    Эти **** считают площадь перемещаемых в машине вещей с сантиметрах. Ценник космос выходит :d
     
  7. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Звонил пару по объяве из платной газеты, год назад у всех цена была одинаковая, 250 час, но машину минимум можно заказать на два часа. И оба разу перевезли без проблем