1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоп хамам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Allure, 02.05.12.

Вопрос в сообщении

  1. Да.

    119 голосов
    65,7%
  2. Нет.

    45 голосов
    24,9%
  3. Безразлично.

    17 голосов
    9,4%
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Никакой а-ли не предвидится. Хватит уже про а-лю. Нет никаких репетиций.
     
  2. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Pershing-2, не ты, случайно, клеил наклеечку на машину "очень известного бизнесмена"? )))
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Против потому что эти "товарищи" ведут себя как крысы... всегда толпой и никогда не пукнут даже если будут вдвоем-втроем и без телекамеры. Это далеко не первое видео про подвиги таких уродов. И есть видео где ребята прилично обсирались, когда за терпилу вступались водители проезжавших авто.
    Против потому что они таким образом не борятся с чем-то а торгуют хлебалом, зарабатывая себе очки активности в их говноструктуре.
    Против потому что есть ГАИ чтобы карать по закону, и в крайнем случае есть монтировка (ну или заменитель) если такой ***** припарковался и мешает мне пройти/проехать. У себя во дворе я отучил ставить товарища машину прям у входа в подъезда за 2 подложенных под дворник записульки... до личной встречи не дошло.
    Против потому что когда они лепят ее на водительское стекло они лишь усложняют ситуацию потому что хрен ты куда уедешь с видимостью ноль целых хрен десятых.
    Против потому что ничего они так не добьются кроме того что рано или поздно нарвутся на такого же дебила, только у него будет травмат или еще что похлеще.
     
  4. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Это конечно постанова, но может быть и такое. Где-нибудь в САО вечерком.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=cCyyEFRQ5xA"]http://www.youtube.com/watch?v=cCyyEFRQ5xA[/ame]
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Pershing-2, вы случаем не из троллейбуса на сабж смотрите?
    по теме против.выше и так замечательно аргументировали с чем я и соглашусь
    з.ы.странно,что у нас этого цирка нет. в астрахани они светились
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :shys: :inlove:
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Да не, я не смотрю из троллейбуса. Езжу на метро. До метро - пешком. Когда за рулём (что очень редко) - всегда паркуюсь строго по ПДД.
    Редко езжу на маршрутках/автобусах. Иной раз бесят уёбки, заполоняющие всё вокруг остановок общественного транспорта. Из-за них автобусы подъезжают-отъезжают от остановок как черепахи. Одна тварь припарковалась - 100 человек парятся в автобусе по несколько минут.

    Мне вот интересно... Если вы паркуетесь правильно, то вы вне системы, вас это не касается, верно? Что же вы так возбудилсь?) Из салидарности к жервам произвола чтоле? Или вы тоже из быдла, просто наклейку боитесь получить? Или вы только с беременными женами нарушаете?) Когда крайний раз была парковка быдлостайл-то?)
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Противный ролик, с какой стороны не посмотри.

    Вообще о правилах и праве на парковку где и как угодно "потому что власти недоработали" хорошо будет рассуждать, когда к кому-либо не сможет подъехать пожарная машина или скорая помощь из-за такого красаучика или ещё какого быдла за рулем.

    Почему у нас нашисты вместо полиции, это уже другой вопрос.
    Короче пару роликов этого "стопхама" посмотрел - как в общественное очко заглянул.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    hasslich, Я считаю, что это позерство потому что продемонстрированные действия не содержат в себе позитивного и рационального мотива.

    Они изначально имеют низкую результативность, провокативны и пассивно-агрессивны.

    Раз вас так интересуят мои общественные поступки - за последнюю неделю я уговорила алкоголика лечь в наркологию, пресекла избиение ребенка в магазине, деятельно поучаствовала в общественном собрании, оказывала ту помощь, о которой меня просили.

    Достаточно для вас?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потому что очень дурной признак, когда проплаченные отморозки творят что хотят и при этом пользуются поддержкой значительной части общества.
    Сегодня их натравили на паркунов, подавляющее большинство которых было просто вынуждено так пристроиться. Затра их натравят на тех, кто наказывает своих детей на улице. А послезавтра на кого??
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Из жжшечки:
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да какой там нафик вынуждено, у ТЦ Европейский парковка есть, если о ролике. Быдло и есть быдло. Нормальный чел вообще парковаться не будет - если ситуация не позволяет. Я смотрю, многим тут на мозольку ступили.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 18:08 ----------

    Но это тоже верно. "Уроборос-рузке-стайл", или одно говно против другого.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если человек не живет по быдлопонятиям, то он крыса?
    "Один на один" - это только в спорте, а у них не спорт и конфликт, поэтому любой здравомыслящий человек будет использовать максимальные возможности.
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    разделяю. уродам надо напоминать что они уроды.

    а в окно он зачетно отлетел.
     
  15. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    NeonKIR,
    Эт чё? Я опять провинилась? :shuffle:
     
  16. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    хамов пора уже отстреливать, а то рабоче-крестьянское быдло уже вообще все рамки перешло
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Каждая ситуация требует отдельного рассмотрения. Взять наш центр - там просто нет мест для парковки. Правый ряд - для общественного транспорта, но все паркуются там, потому что больше негде. Водители не виноваты в отсутствии парковочных площадок. Поэтому борцам с "хамами" лучше переориентировать свою энергию на работу с чиновниками.
    В то же время, бывают ситуации, когда водители действительно откровенно хамят. Например, оставляя машины на территории остановок, пешеходных переходов или во втором ряду. Однако для этих целей есть специальные службы. Этим "борцам" организоваться бы, скинуться на эвакуатор, договориться с ГАИ и вывозить таких на штраф-стоянку. Но проще наклеить и выложить ролик на ю-тьюб.
    В общем, мой ответ - "Нет".
     
  18. colob

    colob Гость

    "Синие ведерки" тоже была проплаченная акция, только почему-то возмущений не вызывала. А тут стали быдлопарковщиков прессовать и сразу столько критики. С чего бы это? :) Те кто говорит что этим должны заниматься гаишники и что должны строить парковки. Глаза откройте, даже если к каждому будет приставлен личный гаишник и для каждой машины будет будет всегда свободное место, куча дятлов будут бросать машину там где им хочется. какие гаишники, какие парковки.
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Меня одно лишь интересует, кто в замесе победил?:d
    Проект дебильный, ничего они этим не добьются, очередной идиотизм. Похоже даже на зависть какую-то, не видел я в их видео, чтобы они клеили свои бумажки не на дорогие иномарки, а на жигуль какой-нибудь. Морду бить надо таким и все.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В качестве конспирологической версии: следует в ближайшем будущем ждать бешенных штрафов за неправильную парковку.
     
  21. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Да в том и проблема, что ни на одном видео не видел я неправильно припаркованный жигуль. А вот такие уроды, как на видео в первом посте ТС, паркуются как хотят и думают, что им вообще все можно. Вообще движение это очень противоречиво. Иногда с их действиями согласен, иногда не совсем понимаю. Ответил "Нет". Много слишком негатива. Не думаю, что стикеры и бесконечный мат-перемат на парковках что-то решат. Лучше стоит им поискать другие пути решения этого вопроса.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Не думаю, что в Москве нет неправильно припаркованных жигулей:d
    Аналогично, проголосовал за Нет. Гопники оравой тусуются по городу, выбирают машины покруче и клеят всякое дерьмище на лобовуху. Что тут может быть позитивного?
     
  23. colob

    colob Гость


    Наклеить наклейку на жигуль старого пердуна особо смелости не нужно...

    Есть куча видео где они клеят наклейки на тазы. В Москве просто жигули не так легко найти, а неправильно припаркованное жигули еще сложнее. :)
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Движение, созданное для пиара нашистов. Толку - ноль. Зато реклама.
     
  25. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Ну... стоит лишь отметить, что детородные органы у этих расклейщиков стальные, если им хватает смелости осадить этих дерзких водятлов. В этом плане я их (расклейщиков) скорее поддерживаю.
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Когда с тобой такая орава отбитой гопоты, стальные яйца как-то даже и не нужны.

    colob

    Про тазы я не видел. В свое время чисто ради интереса посмотрел довольно много их "подвигов", во всех клеили на дорогие иномарки. Права этого делать им никто не давал, банальная провокация. Не все причем лезут им морду бить, а пытаются поговорить и объяснить, что стоянка временная и никак не найти другого места. Тем более, если человек сидит в машине и кого-то ждет, клеить ему на стекло эту хрень нет ну никаких оснований.
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот если будет штраф тысяч пять,то гаишники в таких местах будут круглосуточно:d
     
  28. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Кстати на акции в Астрахани эти пионЭры с наклейками тоже не кисло отхватили от ЛКН. Причем по делу, кто-то из "хамовцев" опрометчиво в сторону ЛКН кинул фразу типа - " я твой машин шатал ", " твой мать...."
    В общем раскрутились на 3,14zдюлинку мгновенно. Но в Астрахани "хамовцы" были правы, они разгоняли машины, которые в наглую объезжали пробку по тротуару, чуть ли не выбивая страйк из прохожих. Замечу, при этом ИДПС стояли в 15 метрах и наблюдали, пока "хамовцам" не удалось вытащить из машины водителя, тут же подлетели ИДПС и оформили протокол. Смешно, аднака.
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ислам мингаев сын заместителя полпреда чеченской республики при президенте России тамерлана мингаева

    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по гифке, ислам с красным поясом,он отхватил пи*лей :)

    [​IMG]
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, наоборот всё отлично ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 20:20 ----------

    ахаххахах лол :d:d:d чёт не пойму сколько на сколько там...