1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [​IMG]
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZloDeUSopraNO,
    Звонить в саппорт
     
  3. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Как ты вежливо человека послал :)
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    pm,
    Какой вопрос, такой ответ. Я вот не представляю, как по другому можно ответить на вопрос "У меня скорость почему-то маленькая... Что делать?". Ну можно было посоветовать освятить модем или с бубном попрыгать вокруг него :)
     
  5. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Скиньте лицевой счет в личку, постараюсь помочь.
     
  6. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Kairel, да ты всё правильно написал. Фишка тут в "Ростелеком" + "саппорт" :eyes: Так что пожелаем удачи вопрошающему.
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Обслуживание с переходом в Ростелеком не сильно изменилось. А вот состояние сети...
    Немогу добиться ни у кого правды, почему скорость ночная больше не увеличивается. Типо нужно очень долго разбираться. Но никто не торопится. Собираюсь идти в главный офис ругаться.

    Но отзывчивость Ростелекома вообще удивляет. Писали с матерью жалобу по поводу телефона, отсутствия строчки количество выговоренных минут. Писали в апреле. Ответ пришел только в начале июля. Причем это была банальная отписка и не в тему.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да, саппорт ужас...
    Недавно звонил - раза с 3го (минут по 20 каждая попытка) оператора дождался, переключили на инженеров, еще 40 минут ждал, не дождался, ушел... к вечеру проблема сама разрешилась.
     
  9. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    gatto, У Вас какой тарифный план?
     
  10. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    здравствуйте, други. кто мне поведает, почему у меня в этом месяце безо всяких уведомлений об этом сняли 50 рублей за удивительная вещь "дизель-тв"??? якобы раньше это было бесплатно, а с июля платно. и где-нить об этом было написано? спасибо
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а тариф не меняли?
     
  12. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    colorprint, менял с анлим хит на анлим нью
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот в анлиме-нью не входит iptv в сам тариф, а идет отдельной опцией, как собственно раньше и было на большинстве тарифов
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    ETTH ТП "Молния 3072кб/с"
     
  15. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    gatto, Киньте мне свой л/с в личку
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    не знаю, мну всё устраивает.
    Вот думаю, если я по акции "Новогоднее что-то там" подключал дом. телефон за 11 рублей, и по условиям, я должен был подключить ТП Безлимитный на внутреннюю телефонную связь и выдержать этот план полгода (то бишь с конца декабря по конец июня), то щяс же уже можно переводить на обычный ТП с повремёнкой?
     
  17. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Everwesss, можно
     
  18. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Можно. :)
     
  19. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    а что со скоростью? 0,5 мгабита! у всех так или только нам так везет?
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
  21. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Filler, Подключили тестовое вещание на 30 дней.
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ларри Ф., спасибо!
     
  23. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    меня вообще обрадовали. был максимальное ускорение, теперь автоматом перешел на нью, так мало того, что 50 за телек , так еще и 200 руб должен за подключение ТВ!!! на мой вопрос: какого... мне не надо подключать, у меня год уже как работает тв, мне ответили - вы же раньше не платили, давайте платите сейчас... решил подключить суперакцию... там пока, не надо платить за подключение подключенного тв
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Как вы её подключите? У вас телефона нет?
     
  25. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Напишите свой л/с
     
  26. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    2Ларри Ф. 954631. платите за подключение мне сказала девушка в офисе на Советской. была без бейджика - как зовут незнаю, на форуме автлг.ру отписался

    2Filler Про этот пукт я узнавал у агента, мне сказал, что если через полгода я отключю телефон, но останется ТВ и интернет, то плата взыматься не будет... Вы считаете меня жестоко обманули???
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Правила перечитайте, мне сейчас влом, пойду спать.
     
  28. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    вот полный текст пункта:

    в январе отключу телефон оставлю инет и тв, если не будет продолжения акции. вроде все нормально
     
  29. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    По условиям акции "Максимальное ускорение" она продолжалась до 1 июля 2011, после чего скорость была ограничена скоростью выбранного Вами тарифного плана "Disel-Hit 3 Мбит/сек". Автоматом Вас никуда не переводили, и начислений за IP-TV у Вас нет и не было, можете проверить в личном кабинете.
     
  30. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    Объясните свои сотрудникам.

    Что скажите насчет суперакции и отключения телефона в январе?
     
Статус темы:
Закрыта.