1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно сделать 3D фото. Подскажите где?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Emin, 20.01.11.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    OlegSmirnoff, раз так все элементарно и банально, дай линк на 1D mark 4 и на Ricoh CX2 Black.
     
  2. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    DimaP, привыкай.
    1. Олег всегда прав.
    2. если Олег не прав, см. п.1
    переубедить его бесполезно.. это бетонный завод .))
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да там и в исходном тоже в объективе софты отражаются. Только Олегу ты этим ничего не докажешь :d Думаю, ты уже догадался, что он просто из тех людей, которые неспособны сказать: "Да, я был не прав", хотя для всех это уже давно очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 00:30 ----------

    doberman*, блин, опять ты меня опередил ))))
     
  4. OlegSmirnoff

    OlegSmirnoff Новичок

    34
    0
    Денис,меня не нужно переубеждать,здесь вопрос стоит о том чтобы взяться за проект который предложил автор.А гость я тут нечастый поэтому привыкать тоже не стоит.Посомтрим кто из вас возьмётся сделать свои 16 кадров.
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, цель не убедить/переубедить OlegSmirnoff'а, а не дать ему убедить остальных в очевидной ерунде:)
     
  6. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Именно это я и сказал .)
    а вот это правильно .)
    кадров требуется гораздо меньше.. но мы конечно же посмотрим .)
     
  7. OlegSmirnoff

    OlegSmirnoff Новичок

    34
    0
    Я никого не убеждаю,я не могу понять почему вы решили что отражаются именно софты, а не квадратные ИС. С точки зрения установки света везде всё одинаково. Я как много фотографиую так и моделирую,и могу сказать что в принципе изображение больше смахивает на 3D нежели на реальный фот,даже если фот и реальный значит они сняты настолько отвратительно что на настоящие похожи разве только формой.
    Просто вы знакомы с одной стороной поэтому только с неё и можете рассуждать,но это ещё не означает что фот реальный.Конечно если подобные вещи стоят на потоке то легче всего делать эти 16 кадров,но с другой стороны если вы рядом не стояли в момент фотографирования как вы можете так смело утверждать что фот реальный? Откуда вам это известно,косвенные признаки смахивают как в настоящую так и в ненастоящую сторону.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 00:53 ----------

    Ну ну....
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    картинка на дисплейчике это текстурко
     

  9. это сферическое фото "вовнутрь" т е программно делается фактически теми же средствами,что и обычные сферы ... а вот аппаратно это уже другая история. смотря, что крутить .. предмет или камеру.

    3D - это другое .. просто так начали называть когда 3д еще не опопсело.
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    По тем же причинам что для обложек журнала снимают людей, а не рисуют их в шопе.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 13:55 ----------

    У меня глаза есть, и большой визуальный опыт. Плюс я включил мозг и сделал вывод что 3D вертелки на данном сайте сделаны из фотографий, и эти конкретные тоже.
     
  11. OlegSmirnoff

    OlegSmirnoff Новичок

    34
    0
    DimaP, не переживай так сильно,ты умный,умный...
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    OlegSmirnoff, мне то что переживать, это не я глупости написал:)
     
  13. OlegSmirnoff

    OlegSmirnoff Новичок

    34
    0
    DimaP, молодец :)
    Только вот автору темы это никак не поможет. :)
     
  14. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482