1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совокупность лжи

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Neon1, 05.06.10.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

    Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281449/

    посмотрел сегодня, до тех же "Отступников" далёко, но под впечатлением от фильма создаю тему. Займет место на моей полке.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Фильм клёвый, люблю Лео :)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Только что пересмотрел и оставляю в коллекции. Классный политический триллер на тему ****ы с терроризмом. Интересный сюжет без провисаний с неплохой концовкой, классная актерская игра (Кроу здесь, в принципе, не показывает ничего особенного, ну а Ди Каприо и Стронг как всегда на высоте), великолепный экшен. Пиротехника и стрельба на высшем уровне! Все-таки умеет Ридли Скотт военный экшен снимать, да. Блин, воту кого всем остальным режиссерам надо учиться взрывы снимать, тут они просто безупречны!
    Всем любителям умного серьезного экшена рекомендую к обязательному просмотру.
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Тоже дважды смотрел. Особенно запомнился сюжет с машинами в пустыне...
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, классный момент. Но мне больше всего понравились взрывы в городах. Сделано безупречно. Очень убедительно, ярко и драматично.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Так и не собрался хотя и Лео и Кроу уважаю. Возьму на вооружение ваши мнения. И соберусь таки.