1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая вакцинация в 2011году

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем evi, 25.10.10.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zebra21, слава богу всё запротоколировано. :d
    Щас выкручиваться буишь?
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    и что? пусть имеет...
    не думаю, что больше 3-х :) а 3-х с Кесаревым - да запросто. у меня у знакомой 4-ро кесарят.
    Муж сейчас думает о 3-м ребенке...если решусь - будет 3-й кесаренок..врачи не видят противопоказаний.

    Кстати, КС делала бесплатно. (за нитки только платила) - наркоз бесплатный. Отходила неплохо, о чем ранее написала...
    палата общая оба раза (мне понравилось).
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    особо не размахнешься на кесаревом-то.
    про ваши думы мы уже в курсе.:)
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну постараюсь донести до мозгов ребенка, что прежде, чем рожать больше 3-х детей - надо обзавестись собственной квартирой (не менее 4-х комнат - а желательно больше, т.к. 4-х комнат хватает только на 2-х детей :)) и машиной, и иметь нормальную работу. :) Главное "донести" до ребенка..а потом пожинать плоды воспитания
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    пока обзаведешься всем списком, рожать будет поздно.:) как раз только двоих-троих и успеешь.
    По этой же логике нужно уже сейчас начинать воздействовать на мозги будущей жены сына. На кесарево настраивать и не больше трех.
     
  6. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    а для троих этого не надо??? :bigeyes:
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мне вот интересно - неужели все родители дают полное право выбора, не говоря о плюсах и минусах и не стараясь вложить в ребенка мысли сделать так, как кажется правильным вам (родителям)?
    То есть никто не пытается настроить ребенка, что б он не пил и не курил..так почему это не считают тиранией?
    У меня дети имеют право выбора - сын самостоятельно выбирал школу (естественно, из 2-х предварительно выбранных мной), курить и пить ему НЕ запрещается. (это неоднократно обсуждалось в некоторых темах, в которых мои допуски расценивались, как вольготность для ребенка.
    Дочь знает уже сейчас, что если бы не операция - ни она, не сын не появились бы на свет. И поверьте мне, в будущем она даже не помыслит о самостоятельных родах :)
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Хату купить для большинства не решаемая головоломка, а этих троих еще потом "расселить" надо будет.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Grinya, надо, просто если втроем (дочь, муж и 1 ребенок), то еще могут попробовать у нас разместится..а вот если деток 2-3..то маловато места будет. тем более дети ориентированы на то, что у каждого ребенка должна быть своя комната.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 16:08 ----------

    пока, к сожалению, кандидатуры нет...а то я уже подумывала - то ли третьего, то ли уж внуков дождаться...:)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Осспадя! Да ей же только 9 лет! И причем тут ваша акушерская история? Все кто рождался естественным путем не появились на свет? Или у нее уже сейчас показания для кесарева? Вы меня удивляете...
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Насколько долго?
    Ну а дальше? Когда эти трое вырастут?
    Зачет! Так не навязчиво... Ты будешь есть. Светлый хлеб или темный? :hah:
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    мне вот тоже, первый раз такого родителя вижу, чтоб решал сколько дитю иметь своих и каком способом.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да, 9..как раз впитывает как губка.
    у меня дважды как таковых показаний не было, врачи настаивали на обычных родах (после КС можно самостоятельно рожать, кстати)...и дважды удивлялись - как хорошо, что я настояла на КС.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 16:20 ----------

    да, но он то знает, что выбирал ОН :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 16:20 ----------

    да, но он то знает, что выбирал ОН :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 16:21 ----------

    я не решаю - я настраиваю. :). Или вы скажете своему ребенку рожайте, размножайтесь, будем корпмить и поить всех ваших деток....наверное тоже будете объяснять, что прежде, чем решишься родить - надо бы образование получить, квартирку бы купить...И надеюсь, про средства защиты расскажете не в 15 лет :), а пораньше - лет в 12-13...
    про КС - тоже настрой....
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Бета, да, действительно говорил... Наверное я имел ввиду, что наркоз одинаковый с моим был. Ибо в одной из операций был совсем бесплатный (по полису который), во второй платил за всю операцию больше 100кр, поэтому наверняка наркоз был хороший. Но разницы я совсем не заметил.

    missouri, ты меня несколько пугаешь своим расписанием для детей на бОльшую часть будущей жизни... Я ещё понимаю про выбор школы и отношение к спиртному и табаку, но чтобы прям вот так - будет столько то детей и только кесарята - удивительно...
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    а в 12-15 припомнит вам все ужасы холокоста. ;) Дело ваше, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 16:26 ----------

    по сравнению с этим, прививки - это цветочки.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Моё мнение - родитель, как отвечающий за жизнь и здоровье ребёнка, обязан пользоваться всеми средствами, предлагаемыми ему современной наукой, а не идти на поводу у фальсификаторов, которые подтасовывают результаты и организуют тем по всему миру волну отказов от прививок.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zebra21, ;) твоё мнение у меня красными буквами по всему мозгу записано. Разбуди ночью, и я четко, без запинки повторю твоё мнение слово в слово. :) И чё? Вон у других участников другое мнение. А у меня вообще, отдельное и самое особое. Это ФОРУМ.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Бета, да я разве чо? Я ничо... Ты про прививки - и я про них, эхо, тэк скэть.. ;)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zebra21, ты не ничо, ты регулярно выставляешь противников прививок безответственными недородителями, которым наплевать на жизнь и здоровье своих детей. Я тебе уже писала в приват про одну противницу прививок, забыл что ли? Сразу тебе скажу, что я ни противница, ни защитница - я со стороны наблюдаю.;)
     
  20. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    ноешь здесь только ты. Когда подойдёт время - буду бороться с садиком, и отстаивить свою позицию.
    может факты обратные приведёшь или так, языком чешешь, типа: "большинство думает как я, значит так и есть".
    Я здесь пишу, для тебя специально повторю - чтобы дошло: говорю про "за" и "против", предлагаю выбор. Нашёл отличную статью Здоровье→Опровержение мифов о прививках там человек факты приводит, со ссылкой на литературу, а не трепет всезнающим языком на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 17:21 ----------

    я с этим практически согласен, только велика возможность, что если ребёнок всего достигнет сам, годы 3х детей рожать не позволят, хорошо если одного. А вот кавказкие, циганские и прочие народности такое не смущает, и через лет 50, учиться русские дети будут с инородцами. Зато, наверное, каждый в своей квартире.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ingling, а пока не пришло время - ноешь тут? ;) Ладно, тебе жить, тебе и ... И никаких доводов тут - я не врач, все доводы только у них.

    Я??? Ужас какой, вот уж не думал, что со стороны это так и выглядит. Буду внимательней к своим словам...
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вы список литературы смотрели? Это смешно просто.
    Одна из "нормальных" публикаций - под номером 56. На нее есть отзывы в последующих выпусках BMJ:
    http://www.bmj.com/content/318/7177/193.1.full/reply#bmj_el_1844

    http://www.bmj.com/content/318/7177/193.1.full/reply#bmj_el_1759