1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижнее белье скажет о многом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jlecmam, 01.08.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Галина Новикова, Как вы узко мыслите)))
    Хорошо, скажем другими терминами. Ходить на работу и туда, где есть посторонние люди без нижнего белья (так, чтобы всем было видно, что его на вас нет) - колхоз :) Так понятнее?:)
     
  2. Aniri, а я и не настаиваю, чтобы все и всегда ходили без белья!
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Галина Новикова, и не настаивайте, надо ж вам как то выделяться среди культурных дам :gigi:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Главное, чтобы белья у девушки было много и разного. А ходить летом в бюстгалтере или нет дело ваше. Моя не одевает только когда мы вместе гуляем и еще и разрешение у меня спрашивает:)
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Все лучшее в этой жизни посылается даром-в том числе и запятые!
    Ленивые же особы медленно набирающие текст вроде вашей покорной корреспондентки манкируют ими давно умышленно и с затаенным чувством стыда. Но лень пока превалирует.:)

    С радостью бы ходила без лифона всегда но нарываться на нескончаемые комменты типа "как у Вас девушка торчат" неохота.":d
     
  6. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Может Вы стесняетесь своей груди?
    Эх помня как-то после проливного дождя попалась мне на встречу девушка без бюстгалтера, но в белой маечке, промокшей напрочь и взору нескромному все прелести девичьи открывающей. Столь прелести были очаровательны что взгляд от них я оторвать смог только в метре от не. Так вот к чему я это все - девчушка прекрасно видела мужчин реакцию, нисколечко не стеснялась, но какая у нее была довольная ЛЫБА
     
  7. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Сколько ходила без лифчика - услышала подобный коммент всего один раз, от своей одногруппницы.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    видимо,круг общения у Вас с
    Погибель Фореве, разный в плане культурного развития :gigi:
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Вот уж нет. Можем в конкурсе мокрых маек достойно представить свой кондоминимум, можем.:)

    Маленькая еще. Все в новинку.:) Сия реакция в определенные моменты надоедает и не в кассу. Это раз.
    Я и в лифоне вниманием не обижена. Незачем усугублять. Это два.:)

    В моем кругу общения подобное вообще невозможно. Подобные комменты получаешь от незнакомых граждан с улицы. Вторая половина граждан просто молча пялиться и довольную ЛЫБУ у меня это почему то не вызывает. Нет я вполне допускаю что многие особи женского пола только таким образом могут заставить на себя поглядеть-кто спорит. Флаг в руки.:)
     
  10. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    понятие "дресс код " Вам о чем-нибудь говорит?и он не только зимой,осенью и весной,представляете.А торчащими сосками любая очарует окружающую публику, глаз у мужчины остр.
    А вот такой вопрос-как вы относитесь к барышням,которые в общественных местах (видела такое!!)идут в купальниках, ну максимум окутавшихся парео (прозрачное),или там сарафан весь тюльный?
    p.s.-мужиков в плавках-не видела ни разу.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бывало такое... Некоторые дамы, дабы казаться раскованными и видимо для того, чтобы меня удивить, в разговорах на фривольные темы говорили, что не носят нижнего белья и практикуют АС... безусловно, ибо как же без этого в современном-то мире. Потом оказывалось, что бельё они носят практически всегда, вот только однажды не надели ради эксперимента, и АС однажды, лет пять назад, пробовали, но неудачно. А бывает наоборот... молчит, как партизан, а там... и ещё так-о-ой потенциал. :gigi:
    Сиське наружу хорошо, если сиське хорошие, а не, когда, их обладательница думает, что они хорошие, ибо это две большие разницы. Да... если сиське "стоят", то это вовсе не значит, что они априори красивые. Ну и "ушки спаниеля" тоже не украшают.
    P/S/ А ведь начали про бельё... :gigi:
    P/S/ Так же считаю, что надо штрафовать мужуков, которые ходят по городу с голым торсом, и женщин, которые ходят в "бюстгальтерах", если это не прибрежная зона отдыха. В нормальные рестораны в шортах не пускают.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужос! Я своей грудью распоряжаюсь самостоятельно.

    Увидев ее в офисе я бы удивилась. Но в курортном городе или по близости от пляжа нормальное явление.

    После работы по набережной поезжайте в районе катерной стоянки "динамо". И мужики в плавках, и дамы в купальниках и парео - все есть.
     
  13. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    нет.нет.. ,места где вблизи водоем - эт все понятно, простой пример-неделю назад, 2 часа дня, ул.Менделеева там МАН стоит, в этом МАНе я и повстречала полуголое создание.забыла за чем пришла даж
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Сегодня около Ворошиловской торгушки я имела удовольствие лицезреть юную особь в крошечном джинсовом комбинезончике (юбошном), где сверху ничего не было, кроме лямок+мининагрудника самого комбинезона и темно-синего лифчега. :)
    Пикантенько.
     
  15. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    А если мужчина в стрингах зелененьких , это о чем говорит?
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Vazunga, шалун, ты это о себе? Опять меня распаляешь? :luvlove:
     
  17. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Ишь Тар то как распалилась:) - остынь - на мне ща вообще стрингофф нет.
    А если серьезно, однобоко как-то тема освещаеться - можно подумать у мужиков тока семейники сатиновые темно синние на полках гардероба.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Есть подозрение, что не всегда ;)
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Перечень персональных труселей в студию!
     
  20. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Ну начнем с того что я различаю 16 цветов (как стандартная настройка Windows 95) итого раскладка по цветам - белые, черные, синие, оранжевые, зеленые. По моделям в основном боксеры, "плавки" ну и так... :shuffle: еще пару моделей. А ты с какой целью интересуешься?
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Подкатываю к тебе. :p
     
  22. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    А чо не вличку? Эксгибиционистка? Не боишься что советами замучают?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я люблю публично подкатывать, наблюдая за реакцией жертвы. ;)
     
  24. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    о не мужчине.Чета даже на представить себе не могу -на пляжу всю эту картину.Забуду и там зачем пришла.
     
  25. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    И какая реакция тебя больше заводит?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 16:56 ----------

    А чо, лет 10 назад была такая мода на пляжах - мужики плавки закатывали до состояния "три веревочки" вот только не помню зеленый цвет в моде был :)
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    что-то из этого ассортимента? :coquet:
     
  27. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Ой, ну Вы прям за пуританина меня держите
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    дык, наоборот, раз предположила в вашем гардеробе наличие трусиков с хоботками, дырочками и застёжками-"молниями" :shuffle:
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а если белье рваное?
     
  30. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Я знаю что такое пуританство, и ни сколько я не ошибся!!! По Вашему наличие трусиков с хоботками, дырочками и застёжками-"молниями" верх свободы нравов и откровенней этих моделей и представить себе ничего не возможно?