1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воскресенье. 2 августа. 18-30.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем micron, 31.07.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кто желает покататься в пределах центра и близлежащего? Сбор за постом у Современника в 18-30. Только при сухой погоде/асфальте! :)
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    мы дружной компанией едем на шашлыки)) хочешь го с нами...
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Спасибо за предложение, но на воскресенье день у меня есть планы, а вот на вечер планирую покатать.
     
  4. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    micron,
    а, какой планируется темп? Просто я езжу медленно в пределах 15-20 км/ч, а в гору и того меньше.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Мой, в среднем, 25. От Современника можно доехать до Дворца Спорта, и назад в центр.
     
  6. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    По проспекту?
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Нет, по прилегающей к ней территории: набережная, чуйкова, мимо Центрального стадиона.
     
  8. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Не против прокатиться, к обеду определюсь точно.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    У меня может не получится к определенному времени, или поеду значительно позже.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    буду на синем wind'e у современника в 18-30. красТная майка и белые шорты. Звать Антон. есичо присоединяйтесь.

    добавлено через 43 секунды
    ну, точнее не у современника, а где обычно - на площадке предмостной площади, за постом ДПС.

    добавлено через 5 часов 50 минут
    итак, свистнув 2х друзей (товарищя и его девушку), подождал на вс. случай до 19-15 и мы отправились в сторону Мамаева Кургана. Потом залюбовались на мост и набережную, что под мостом. И возникла идея - поехали на ту сторону. По мосту, вобщем-то, проехали беспрепятственно, потом, взяв левее (набрал максимум 46и1 км/ч на спуске) поехали КУПАТЬСЯ!! Да здравствует чистый, пока еще не зас№№нный пляж и чистая водичка! УРА!! Ну и ток щя приехал. Общий пробег - 15 км всего.