1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воскресенье 19.04.09. Поездка за Волгу.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем fb03, 17.04.09.

  1. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0

    Ну против врача я ничего и не имела против ;)
     
  2. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Маршрут как раз был идеальный, самый короткий для Вас. Предугадать дождь именно перед небольшим безасфальтовым участком нереально без колдуна. Тем более такого короткого и сильного именно в самый неподходящий момент. А что будет прохладно и холодно, так кто разрешил девчатам ни разу не курившим велопоходов в одних майках ехать, а ? Что бы как то их прикрыть самые холодостойкие сами остались, в куртках на голое тело. А тут ещё оказываеться иногда вел приходиться нести, не только свой но и ещё кого то. Да ждать на ветру отстовавших.
     
  3. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Maja,
    я четвертая слева;)
     
  4. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Вот! Теперь мы её в лицо знаем!

    :secret: «Сдали» почти всех


    :)
     
  5. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Lyne4ka_87, ага, раскололась!
    Бум ждать следующего этапа: совместной покатушки :)
     
  6. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    А никто вместо знаков вопроса в перечне имена не проставит?
     
  7. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0

    дык я то и не скрывалась :d :d :d
    а так ... я не такой заядлый велосипедист-путешественник, как ты ;)

    добавлено через 6 минут

    между Олегом и Сергдж Андрей (могу ошибаться), который потерялся на обратном пути (при чем вырулив на правильную дорогу), первая слева - девушка Arx0 - Наташа... остальные вопросики по именам я не знаю :( слева от меня - водитель машины-автобуса:d :d :d
     
  8. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Наташа, Паша (АгхО), Димран (извозчик), Наташа (Lyne4ka_87), Лариса (Лорана), Аня, Катя (Katharina), Паша (хакзон), Андрей (sasritter), Рома (Romashka), Сергдж, Андрей, Олег, Сергей (PSV). + Ирсен, я, Зефир, Литроныч...
     
  9. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    кто сказал, что мы поехали только в майках под мастерками то... ? просто настолько вы строите быстро свое мнение о человеке, даже не узнав полный расклад...... Про поездку мне сообщили около 23 часов 18/04... сказали про какую-то легкую покатушку за Волгу, шашлычки, природа и если будет портиться погода - то ориентировочно в 15 собираемся домой ..... вот с такими мыслями я ехала на эту саму покатушку... тем более она была расписана как для новичков))) я никого не раздевала, никого ни о чем не просила... а терпела... БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОМАШКЕ за то, что он мне дал свою куртку из рюкзака... (хотя думаю еще бы час другой - он бы и сам не прочь был одеть ее), но как истинный джентльмен - даж не подавал виду, что замерз. ЕЩЕ РАЗ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Большое спасибо хочется сказать Zephyr,Arx0, Romashka и хакзону
    - каталась с ними первый раз...и была очень удивлена, что они ответственно подошли к новичкам))) это очень порадовало))) СПАСИБО :rev:
     
  10. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    traMway,
    Молодечик, всех расписал, хоть узнала, кого как точно зовут ;)
     
  11. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    Ну так и в чём я ошибся :look:
    И где Вы вычитали про моё мнение о Вас ?
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  12. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Сергдж,
    Насколько мне показалось - вы вчетвером построили свое мнение о новеньких и ничего не хотите слушать:( вот и познакомились, называется... вы показали свое мнение о нас именно действиями...:( :( :( печально
     
  13. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1

    А с чего у меня будет мнение, если я Вас не знаю ? И чего я не слушал, если не писал до сегодня ?
     
  14. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Ну вот опять 25.
    Уже все проговорили, все выяснили. Опять споры. Ну получилось не совсем для новичков. Ну дождь, ну грязь, ну холод. Ну сложно. Обычная покатушка, в дороге может произойти все, что угодно. Это все уже не раз написано. Одни помогали, другие нет. Одним это (в смысле такая покатушка) в кайф, другим нет. Каждый действовал в меру своих сил, возможностей и принципов. Каждый сделал выводы. Зачем опять нагнетать. Давайте лучше о позитиве - кому-то же понравилось :)
     
  15. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Лорана,
    да все отлично! я не начинаю ни с кем спорить и тд.... просто немного высказала свое мнение ... все отлично!
     
  16. Katharina

    Katharina Новичок

    8
    0
    Да,неплохая у вас проверка на прочность получилась!Жалко,что мне пришлось ехать на машине.Мы,Наташа,Ирсен,Аня,Имран и я благополучно были дома в 7 вечера.Правда ,у меня было ощущение,что чего-то не хватает.А именно,не было чувства приятной усталости,удовлетворения от того,что я ,несмотря на все трудности, все же смогла преодолеть себя и доехать.Я тоже попадала в такие ситуции и честно,после такой покатушки чувствуешь себя просто героем.Это все же приятно.А плохое быстро забывается.Будет,что детям рассказать.Так что вы все молодцы,можете собой гордиться!!!Особенно новички!
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    лично мне понравилось)))..... (хоть и не в 1 раз такое) ... готов к повторению... буду рад той же компании.. Чувачек на машине приколол)).. :shuffle: