1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неравный союз. Быть или не быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Russkaia, 11.12.07.

  1. Russkaia

    Russkaia Новичок

    13
    0
    Как вы думаете, насколько возможен такой союз:
    Он - без высшего образования, неграмотен, без денег и особых задатков для достижения больших успехов, но с огромным желанием добиться много и быть с ней, довольно сексуален.
    Она - с высшим образованием, перспективной работой и сама перспективная, самостоятельная, интересная, самодостаточная, симпатичная и способная самостоятельно жить и развиваться.
    Она переехала в Москву, он остался в Волгограде, хочет переехать к ней, но что ему делать в Москве? Она в Волгоград возвращаться тоже пока не собирается, так как в Москве именно по ее специальности открылись перспективы. Но тоже хочет быть с ним, чтобы он переехал.
    А тогда другие вопросы - квартира, деньги и т.д. Как вы думаете, если женщина становится основным добытчиком, то к чему это может привести? И как вы к этому относитесь? Неравный союз быть или не быть?
     
  2. Affоgato

    Affоgato Гость

    Она- это конечно Вы. :d
    Союз безнадежен и бесперспективен. Все сообщение говорит об этом.
    Ищите мужа в Москве, с образованием, перспективами и прочими регалиями. Удачи.
     
  3. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    вы четыре раза повторили слово "сама".... :d
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вообще такое положение дел для мужчины должно быть очень унизительным. Естественно, долго такое продолжаться не будет. Забудьте об этом человеке. Он Вас не достоин, судя по посту.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да, но дамочка не подозревает насколько она здесь (в Москве) никто, и что она в свою очередь не сильно-то достойна.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    не е**те мозг себе и людям.

    хотите быть вместе - будте. не сладится - расстанетесь. 100 % гарантировано правильных решений не бывает.

    вы что хотите, чтоб Вам расписку выдали, что всё будет класс, заочно, дистанционно, но заверенную нотариусом...

    по общему правилу - это плохо... но что вы себя единственную и неповторимую подгоняете под общее правило. как будет у вас никто не скажет
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость, достойна чего? Имеется ввиду достойна лучшего.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Достойна мужчины, который бы соответсвал ее требованиям, вышеперечисленным: "с высшим образованием, перспективной работой и сама перспективная, самостоятельная, интересная, самодостаточная, симпатичная и способная самостоятельно жить и развиваться." От нее несет провинциальным снобизмом за версту.
    В Москве таких пруд пруди.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость, ну зачем так агрессивно. Имхо, не нужен ей такой мужчина :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А нужна ли она такая мужчине?
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Гость, дак этот мужик будет являться лишь помехой для её личностного и карьерного роста. А помехи, как известно, нужно устранять. Не важно - личная это жизнь, или работа. Т.е. все методы хороши для достижения лучшего. Это моя позиция. В данном случае явно видно, что мужик мешается. Ну эт как нам ситуацию описали ;) тут же утрировали, по-любому.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    хочу_вот_сказать, фу, что за штампы. про помеху для личностного и карьерного роста - ржал под столом.
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    согласна с Welcome.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Если посмотреть все сообщения автора, открывается потрясающая картина: страстное желание уехать в америку, развлечься двум зашибенным девчОнкам и "Вероника решает умереть" захватывающая, оказывается, штука.
    Обоссачка.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А Гость - конечно Он.
    Только не совсем беграмотный...
     
  16. отсутствует парность в самом захватывающем эпизоде: ОНА-то сексуальна?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот последнее слово и есть главное. Про огромное желание -- выдумала сама.

    Да и зачем ему чего то добиваться, если быбы и так дают да еще и кормят? и в Москву давно он готов, ломается только для приличия:d
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну так категорично нельзя....

    Помнится в свое время сама привела парню 10 причин, по которым я никогда не выйду за него замуж...Читаю и очень все это напоминает мои причины, вот только в Москву не уехала... вот уже 13 лет вместе.

    Russkaia,
    А вообще все зависит только от вас двоих - если любите, то все нормализуется. Есть же семьи, где мужчина занимается домом и детьми. (предчувствую гневные отзывы, что это уже будет не мужик :) )
    А работу всегда можно найти - пусть и не столь успешную, как у вас.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ...Особенно в Москве... нужно умудриться, чтобы не найти...

     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Женщина достойна того мужчины, который рядом сней. И если даже это ПАДОНОК, значит большего она и не достойна, что бы там не говорила...
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нормальный союз. более чем.

    над хочу_вот_сказать ржу постоянно. шёл бы коды свои писать.
     
  22. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    да ладно. это не так. бабы просто часто боятся одиночества. И от одного хорошего до другого хорошего предпочитают быть с кем попало, чем одни.

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    союз этот ненормален, поскольку даже если у мужика все зашибись, баба постоянно чувствует сомнения, что ее используют, что достойна лучшего, что терзает ее, она ищет лучше..
    вон, даже на форум написала о своей проблеме - чем не показатель, что не все хорошо.

    добавлено через 2 минуты
    и вообще, МЕЗАЛЬЯНС не может быть удачным мероприятием.

    А браки по расчету долго живут.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    скажу больше, даже если у бабы всё зашибись, она постоянно в сомнениях...
     
  24. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    старик,
    ну вот и пришли к логическому выводу - все бабы дуры.
    с чем их и поздравляю, а также с наступающим Новым годом.
     
  25. н-да..:kos:
     
  26. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Нестоличная штучка,
    попробуй докажи обратное.
    хотя, откровенно говоря, с другой народной мудростью "все мужики- козлы" я приниципе согласен
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Говнотема. Не стоит даже спрашивать людей. Есть хоть толика желания быть вместе - развивайте это, и дайте подпитку ему реализовать его огромное желание " добиться много и быть с ней".
     
  28. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Такое ощущение, что "Она" все уже решила , но ищет оправдания своему решению....
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    какое, нахрен, оправдание? пинок под зад мужику. лучше будут.
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У моей двоюродной сестры анологичная ситуация. Она была богатая невеста с квартирой, машиной и образованием, он работяга с Волжского химкомплекса......Я бы не сказал что их союз счаслив, по крайне мере взгляд со стороны. Вечная с ним стыдоба за столом у родствеников, почему то он быстрее всех напивается, все нормальные, он еле лыко вяжет, все уже давно махнули на него рукой, что с него взять....