1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобилу надо выключааать....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 30.11.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Во-во! Как раз выключенная мобила - основная улика зимования, бестолотчъ... :yes:
    Раз-два прокатит... Но не всю же зимовку!
    Корпоративный тариф. :coolz:
    Гы.
    О! Это - тема! А тема такая: как отмазать выключенную мобилу? Всем ясна предистория вопроса?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    не-а:) Поясни ;)
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Редкий Гость, мобила уже давно из средства, обеспецивающее свободу, превратилось в средство привязи.
    Представь себе: ты и барышня, мобила, естессно, выключена. И вечером допрос с пристрастием: почему была выключена мобила?
     
  4. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    я постоянно говорю одно и то же, сеть наверно моросит, а тел всегда включен! всегда помогает!
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Завулон,
    скажу большее, с бурным развитим скоростей передачи данных очень скоро будут доступны мобильные видеофоны. отмазаться совсем не удастся. слава богу хоть что-то на своём веку успел.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    а зачем выключать? Можно просто не брать трубку. А потом говоришь правду, что положил на стол в дальней комнате, сам телик смотрел, звонка не слышал. Или оставил в пиджаке, сам бродил по офису в рубашке.
    А лучше вообще не врать.:znaik:
     
  7. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    а еще можно при наличии смартфона закачать специальную программку, которая создает шум или помехи во время разговора, так что тот кто звонит подумает что вы совсем в другом месте
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    DEVOCHKA,

    можешь порекомендовать конкретно для Nokia 9500?;)
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger, тебе то зачем? Ты ж неженатый. Да и гонит она.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Завулон,
    Да... как ты прав, коллега..! Злободневно. Но я, как человек неженатый, когда понимаю, что отключенная мобила - проблема подобного рода, принимаю решение не отключать мобилу, а исключить общение с дамой, которая, на мой взгляд, перешла в категорию "не мой человек всё-таки".

    Но тема актуальная.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Да-да, есть такая прога!
    А у меня всегда была хорошая причина, у меня был старенький телефон со старенькой батареей. И она постоянно разряжалась, держала мало. Вот и говорил, что опять села батарейка. А еще на работе хреново всегда ловит, тоже можно привести в пример, иол задержался на работе, а там не ловит!
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    она что твой телефон у себя держит?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    а я-то думал-гадал, что же это такое загадочное "9500", из-за которого PE'у стали давать охотнее? Стеснялся спросить, боялся показаться непродвинутым. Думал, вдруг это модель тачилы какой-нибудь престижной. А оказывается - нокия. Ясненько.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у меня лично на самом деле постоянно разряжается -- внезапно
    никогда не говори лишнего...
    не "гы" - -а важные ДЕЛОВЫЕ
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кувшинка,
    как всегда сказала самую умную вестчь.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    важно! время от времени выключать телефон просто так -- привыкнет
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    старик, ща ещё Chaira придёт... :glasses:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    дрессировка?:gigi:
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    угу
    предусмотрительность...
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    очень интересная тема... больше, больше примеров уважаемые.. :smoke:
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Aksy, ну ты сам то предложи какой-нибудь стопудовый отмаз. :glasses:
     
  22. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вот тебе и DEVOCHKA

    +1

    Дочка моих знакомых называет мобилу "поводком".
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    может давать подруге на тел.звонок отвечать? пусть думают что постоянно не туда попадают...:haha:
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Завулон, у меня тока одна отмаза всегда.. в машине забыл.. а сам трубку не беру.. единственное, что смог придумать за долгие годы :flag2:
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    или что офисная сотрудница, а он, типа вышел покурить (или в туалет)
     
  26. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    по части отмазок я спец! порою такие вещи говорю, сама в эти истории верить начинаю... зато не скушно по жизни!
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    DEVOCHKA, ну так поделись с товарищами...
    знаю человека, который несколько месяцев назад потерял мобилу и больше не заводит -- говорит, наконец почувствовал себя свободным
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    позвони мне, позвони...

    У Чиары автоответчик включается с записью: :pcall:

    "На вашем счете не достаточно денежных средств чтобы совершать звонок на этот номер... ту.. ту.."
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я бы офисной сотруднице офисы бы повыдергивала.:frustrate Нефиг чужие мобилы хватать.
     
  30. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    главное чтобы те люди которые за вас беспокоятся всегда знали где вы я кобы находитесь, например, я должна быть на работе, а тут меня пригласили на обед, звонит моя вторая половина, ты где? очень быстро говорю что в данную минутку очень сильно занята, перезвоню позже... или, он знает что я должна на выходные поехать к родителям в гости, а я чета загуляла сильно и... ну не доехала я до родителей... он звонит... не брала трубку в течении 1,5 часов.. потом перезваниваю, говорю что бабушке помогала, мы были на улице, а тел лежал в комнате....ну и т.д. главное верить в то что вы говорите!