1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я Садист?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем otello, 15.10.04.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Заметил за собой, что мне нравица топить тараканов в раковине...
    Они бегают, выбратся пытаются, а я их водичкой, водичкой!!!
    Да так стараюсь, что бы их в сливное отверстие смыло.

    Можно конечно и кипяточком, но так менее интересно, не получается острой конкурентной борьбы...
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    otello , ещё прикольно с ними в "муху" поиграть. Отрываешь по одной лапке и смотришь как они двигаться начинают после операции.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello
    Ой, а я иногда мух в воздухе оглушаю, а потом в сливное отверстие их...:secret:
    Я вообще извращенка?... :vcrazy:
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    У меня во времена жизни в общаге была интересная ловушка для тараканов: я обтянул банку старым носком, чтоб им легче было на нее залезать, накидал туда всякой фигни типа хлебных крошек, остатков варенья (чтоб со временем не запахло), а края обмазал подсолнечным маслом. В результате количество тараканов в банке увеличивалось, а в комнате заметно уменьшалось...

    Я бОльший садист, чем Отелла?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    hedgehoglit чем глушишь? децибелами?
    зачотно да.
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    если оторвать таракану голову, то он ещё может некоторое время прожить, пока не умрёт от голода :)))

    Вы все извращенцы! :bla:

    :haha: :haha: :haha:
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ivan

    Но ведь, должен был остаться только один...
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ivan
    Ты - общаговский Кулибин! :grin:
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Кто-нибудь пробовал курить сушеных тараканов?
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Madmuazel
    К чему лижущий смайлик? У тараканов языка нет.

    otello добавил [date]1097828578[/date]:
    Ivan жареных ел. сушеных не курил.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ivan
    Самое прикольное, что они долгое время оставались живы. На свет банку вынесешь - они так начинают волноваться внутре.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Madmuazel
    Мы извращенцы? Сексом с тараканами исчо втут никто не занимался (НИИ не в счет).
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    А что получается, когда рядом с ней ладошками сильно хлопнуть? Вроде да. Или, может, кантузия это у них от воздушной волны...:spider:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    hedgehoglit
    А я думал ты кричишь громко, и они от ужоса глохнут.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне один раз в супе в студенческой столовке попался. Я его выплюнул незаметно, суп доел, т.к. было жалко потраченных денег.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ivan
    Надо идею запатентовать. Берешь презерватив, наполнчешь его живыми таракаными, закупориваешь и как фалоимитатор используешь...

    Мягонько так, да и приятное шевеление внутре.

    Главное, что бы презерватив не разорвался и тараканы не разбежались....

    А то, тараканы в п....де - негламурно.
     
  17. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Непридуманная история:
    Однажды дома я обнаружила на полу в коридоре Нечто страшное - то ли жук, то ли медведка (а я насекомых, кроме бабочек и шмеликов, - терпеть ненавижу!). А я, как назло, дома одна, на подмогу позвать некого. Просто уйти тоже нельзя - во-первых, вдруг во время моего отстствия это Нечто заберется ко мне в одежду... или в постель(о Ужас!)... а во-вторых, это же мой дом, в конце концов!! Короче, надо биться! Приближаться к чудищу ближе двух метров я боюсь - оно же сантиметров 10 длиной!!(позже выяснилось, что не больше пяти...) Наступление я начала с метания тапком! Метание сопровождалось индейским кличем (страшно ведь!) - соседи перепугались, жук - хоть бы хны... не попала... ни одним из четырех. Тапки кончились. А чудище в это время полезло на стену!!! Ситуация ухужшалась, я не знала, есть ли у него крылья и сможет ли оно на меня спикировать! Очередные попытки сбить его подручными средствами не увенчались успехом. Пришлось пойти на крайнее средство, я достала НЗ - баллончик от тараканов и комаров. На жуков таких размеров, естественно, не рассчитано, но я решила брать объемом! На жука с расстояния сначала метра, потом уже 30 сантиметров обрушилась струя яда! Вылить пришлось полфлакона - жук свалился со стены!!! Но был еще жив!! Мне уже самой стало дурно от яда, надо было придумать что-то еще! И блестящая идея пришла: на жука была накинута ловчая (половая) тряпка и в таком виде он был упакован в таз, накрыт крышкой и засунут на балкон! Окончательная ликвидация жука была поручена папе, о чем ему и была оставленна письменная инструкция, и я с чувством совершенного геройского подвига ушла в институт. Папа отомстил за все мои мучения!!!
    вот такая вот правда жизни :)
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вы о чем здесь?
     
  19. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Igor_M
    Энтомофилы одним словом.
     
  20. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    А вот еще одна садистская история!
    Это было на даче, я что-то закапывала(или выкапывала) и тут вижу, что задела лопатой какого-то жучка, думаю, дай добью, чтоб не мучился! Ударила его еще раз лопатой! А он живой! Я его еще раз! Он живой! Уже думаю: блин, надо было первый раз не бить - он бы спокойно дальше жил! Но отступать поздно - оставить его искалеченным было бы еще более бесчеловечно! Бью еще раз - он живой! Мне жалко! Я бью, а у самой слезы! Вообщем, я его со слезами добила-таки...
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну мля виллысмиты все втут, борцы с насекомыми.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    RainGirl
    Эк тебя пробило!!! :haha: :haha: :haha: Садистка ты наша!!! :grin:
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    RainGirl Люди в черном не смотрела? Фильм для тебя!
     
  24. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    у тараканов нет - у меня есть)))

    Madmuazel добавил [date]1097840003[/date]:


    RainGirl
    Господа! Вы звери, господа! (с)


    :haha: :haha:
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Ты лижешь тараканов? Фу... /ищет блюющий смайлик
     
  26. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    тихо стою в сторонке,... и курю,.... что-то странный вкус..... наверное с тараканами :smokin:
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А я однажды решил съесть булочку, на которой сидела оса. Осу я не заметил и перекусил ее пополам вместе с булочкой. Было очень невкусно.:(
     
  28. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    hedgehoglit

    Эт да... я пока могу поднять руку только на комаров или мух... ну муравья могу стряхнуть....

    Bob

    Не-а :( Но если там про насекомых - то не буду! Я ж потом ночью не усну!

    zieg

    "Жизнь насекомых" Пелевена не читал? там про конопляных клопов классно так рассказано...:)
     
  29. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А сколько кто тараканов убивает обычно?
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    *AdaPtoR*
    По статистике одного косяка хватает на то, чтобы убились 243 таракана.