1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дожилась...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем crazy_mouse, 05.10.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дожилась, млин: меня обижает мой собственный кот! Сегодня купила себе сыра, пока готовила к нему кофе, эта наглая морда впрыгнула на стол и съела его. Сижу сейчас, смотрю на эту сволочь и думаю: у него уже сейчас рожа в телевизор не влазит, скоро будет весить больше меня (ест он и так втрое больше)... Так зачем ему ещё и мой сыр? Не с голодухи ведь наверняка, а от "подлости нутра", как говаривал Филатов...
    Посоветуйте: что мне делать с этим наглым хвостатым? :bawling:
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Купи такой-же сыр и молотый красный перец. Намёк понятен?:D
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    утопить
     
  4. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Хвост отрезать...будет наглый , но без хвоста
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NEM, сыр мне, а молотый перец под хвост коту? А ты представляешь, какой концерт он закатит? Голосок-то у него ого-го! Объясняй потом наряду милиции, что я ничего плохого не имела в виду и что мои действия не превышают пределов допустимой самообороны! Заметут, ох, заметут... сидеть потом из-за этого редиса в обезьяннике... :crazy:
    romantic

    Мысль интересная, и как любая хорошая мысля пришла опосля. Опоздав всего лишь... месяцев на 6... Когда он уже вырос из "утопительного" возраста. :smoke:
     
  6. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    crazy_mouse нЕ Корми его денек другой!
    Он сам к тебе приолзет!
    Проверено!Как надо кошек от перееданий отучать!:frustrate
     
  7. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    MACHO
    ага...у родственников кот даже тараканов ел...
     
  8. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    crazy_mouse
    :) Дык, я имел ввиду насыпать на сыр перец, а не этот садистский способ, описанный выше.:D
     
  9. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    crazy_mouse
    Я свою кошку всё время в окно выкидывал, она на улице побудет потом домой приходит и такая хорошая становится!
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    trydnaya

    Так хвост - это самое лучшее, что у него есть! Чёрный с белыми волосинами, создающими эффект седины... Как такую красотишшу - и отрезать? Лучше посоветуйте хирурга, который может наглость ему ампутировать! :smilewink
    MACHO

    Да он вообще-то и так от меня не отходит ни на шаг. Особенно - если иду в сторону кухни. :rolleyes: Садится перед холодильником и орёт, и орёт, и орёт... Методично так, с равными интервалами. А голос - как у пугачихи. Такой же хрипло-прокуренный... :crazy:
    NEM

    Ещё я на него не переводила сыр, который с таким трудом достаю из мышеловки, рискуя собственными хвостом и лапами! Тем более, что это явно не решит проблему его приступов клептомании... Сегодня сыр, завтра - колбаса, послезавтра - рыба... И что, всё покупать по два раза - специально для этого гадёныша? :spider:
    Inshane

    А ты на каком этаже живёшь, если не секрет? :biglaugh:
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    crazy_mouse
    утопить в молоке!!
     
  12. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Пожарить его с грибами и сыром..
    И нажраться.. =)
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Неинформативная тема. Нету полета мысли. Название опять же непонятное... Закрыть надо, аднака
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю посадить на цепь и вместо еды оставить рядом побольше книжек. Будет КОТ-УЧЕНЫЙ. Хоть какая-то польза (можно за деньги в цирке показывать-сам себе на еду зарабатывать будет)
     
  15. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    и зонтик из кожи сделать. :) или еще что.:)
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    otello, рискните! Я тогда этого бандита Вам на перевоспитание отправлю!
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    crazy_mouse
    У мене свой есть. Наглый и своевольный засранец.
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    crazy_mouse
    Попробуй пару раз тапачком в него запустить!Иногда помогает!!!!
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость, у Стаса много талантов, но вот интеллектом его природа обделила. На еду его лучше заставить зарабатывать другим образом... Например, обучением диверсантов, шпионов, террористов и скалолазов. Или опять же - на эстраду. Пугачёвой конкуренцию он легко составит. Или тому же Моисееву. ;)
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    otello

    Я не с тобой живу :bla:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Поназаводят себе живности а потом не знают с чем ее жарить надо... Что за народ пошел? Свинья дает шашлык и сало, корова - молоко и мясо, собака - лает и пугает, а кошка что дает? Однозначно кошек в суп!!!
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Тогда Вы должны понять и разделить моё горе! Кошки - у мышей - сыр отбирают!! Даже не охотятся, а нагло и цинично объедают!!! Куда катится мир?! :eek:
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nekto

    Да? А кто нагадил мимо лотка? :spy:
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А потом искать этот тапочек по всей квартире - босиком? Спасибо, пол уже очень холодный (я уже обогреватели в квартире включила, чтобы не окачуриться), а у Стаса великолепные навыки по воровству и заныкиванию моих вещей. Иногда ручки, расчёска, диктофон, ключи и нижнее бельё находятся с большим трудом и после очень долгих поисков... :knipoog:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А.Б.!!!
    Пора давно ставить кипятить воду... Вари Стаса и подольше.
    ЗЫ: не забудь оставить попробовать кусочек мне и Отелло.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Сказал почему-то нам наш корейский гость. Вроде бы, должен лучше знать рецептуру приготовления кошек, а такие глупости говорит... А может, это был некорректный перевод? Переводчика на мыло! :gigi:

    crazy_mouse добавил [date]1097044277[/date]:

    На ваше поведение посмотрим, а вот Отелло обойдётся. У него подпись такая, что его мясом наверняка регулярно кормят все форумчане. А я лучше буду исключением из этого правила. Тем паче, что он со мной не разговаривает, а только грозится тему прикрыть! :(
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    на первый раз отпи.....ить.
    на второй раз отпи....ить и остричь когти
    на третий раз отпи....ить и побрить наголо
    на четвёртый раз отпи...ить и кастрировать
    думаю, пятого раза не будет.
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Vicktor V. Это случайно не на собственном опыте? :gigi:
    На каком же этапе воспитание возымело успех?
    :vcrazy:

    crazy_mouse
    Ты тапочек на резинке бросай. Если промахнёшься, он вернётся обратно. Впрочем, если не промахнёшся, он тоже вернётся. :chih: Так что поосторожнее.
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Переходи на Дор Блю. Эту пикантную "гадость" не каждой живности по силенкам переварить.:spider:
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Или тапочек-бумеранг.