1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сможешь ли ты прожить рядом с ней хотя бы 48 часов?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Postal, 30.09.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сможешь ли ты прожить рядом с ней хотя бы 48 часов? Перед тем, как начать проверять это на практике, поищи в этом списке признаки того, что ты ей серьезно нравишься, и если из двадцати восьми совпадает хотя бы штук восемь – десять, может, стоит задуматься – а не она ли тебе нужна?



    1. Она громко смеется над всеми твоими шутками, даже над теми, которые самому тебе кажутся неудачными.



    2. Ей очень интересно разговаривать с тобой о компьютерах, автомобилях, футбольных чемпионатах, политике.



    3. Бар «Вонючая Дыра», куда ты пригласил ее пропустить по стаканчику джинна, кажется ей очень милым местом.



    4. Она не замечает курящего у входа Гошу Куценко и обедающего за соседним столиком Андрея Губина.



    5. Делая заказ, она просит официанта повторить то же самое, что заказал ты, даже если ты заказал заливное из лягушачьих лап и литр водки.



    6. Пообедав, она настаивает на том, что оплатит свою часть счета сама.



    7. Выясняется, что она, как и ты, без ума от малоизвестных трэш-панк-групп «Зимовье Скунсов» и «Звуки Отечественной Сантехники» и болеет за футбольный клуб «Крыжопольский Крыжопмаш».



    8. На все личные и интимные вопросы (типа «Фри БСД рулит, а Винда – отстой, правда?») глядя тебе в глаза отвечает «Да!».



    9. Каждые три минуты она смотрится в зеркальце, поправляет и подрисовывает что-то на голове.



    10. Просит почитать твои любимые книги «Архитектура ядра Windows NT 4.0», «Системное программирование на С» и «НЛО своими руками».



    11. Прочитает эти книги до конца.



    12. Сможет продержаться против тебя в Unreal больше трех минут.



    13. Не слышала более удачных стилизаций под Хлебникова и Маяковского, чем твои.



    14. Любит, когда ты играешь для нее на саксофоне, хотя еще вчера ты играть на нем не умел.



    15. Считает, что твои друзья – очень приятные воспитанные люди.



    16. Слушает, не перебивая, твой увлекательный рассказ о том, как ты двое суток компилировал свой универсальный потребитель Интернета.



    17. Приходя к тебе в гости, приносит с собой пиво и чего-нить поесть.



    18. Согласится с тем, что фильм «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» лучше смотреть в «матерном» переводе, чем в «цензурном».



    19. Ей нравится твоя собака.



    20. Она нравится твоей собаке.



    21. В ответ на твои глубоко юмористические реплики «Женщина за рулем – все равно, что обезьяна с гранатой» и «Место женщины - на кухне» ничего не скажет об умственных способностях мужчин.



    22. Вместе с тобой прослушает mp3 – энциклопедию группы «Ленинград», подпевая в особенно полюбившихся местах.



    23. Не настаивает на том, чтоб ты познакомился с ее родителями.



    24. Не называет тебя «пупсик», «мусик», «крысик» и пр. И не подпевает Кате Лель, поглядывая при этом на тебя масляными глазками.



    25. Шлепнув ее ладошкой по попке, получишь в ответ недовольную гримасу, а не кулаком в табло.



    26. В воскресенье после вчерашнего она не станет звонить тебе раньше полудня.



    27. На твою фразу «Завтра приехать не смогу» ответит «Жаль», а не «Гарантируешь?».



    28. Дождется тебя, даже если ты будешь опаздывать на час.
     
  2. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Я плакалъ :biglaugh:
     
  3. Devilty

    Devilty Новичок

    21
    0
    вот за это бы особенно убила! [​IMG] Остальное вроде ничё так...

    Кстати, тема "женщина за рулём" больная тема этой недели, очень часто попадаются мужчины, которые гораздо хуже водят машину и в её устройстве не разбираются вовсе! А строят-то из себя... брр

    Еще, многие девушки тоже не любят, когда их зовут "кисками", "лапочками" и пр.

    А вообще, я довольно милое создание :rev:
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Так, кажется запахло жаренным. А вообще некоторые пункты очень-очень даже мне нравятся!:D
     
  5. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Назови хоть одну женщину, которая разбирается в её устройстве :D
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Врядли найдется такая девушка, готовая поддержать разговор..



    ...и добавляет: "Билл - гей, тсс!".. :))



    Незнаю как в анрыл, но в кваку и минуты не продержится..



    "А чё такое, *ля, интернет?".. :))



    Уу, а я думал милую улыбку.. :(
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    А разве это чисто мужские темы? Некоторые девушки в этих вопросах лучше парней разбираются. И ничего необычного в этом не вижу.
     
  8. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Esther


    Ага, особенно в футболе :D
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    inet-Razor
    Некоторые девушки разбираються в футболе очень неплохо!Даже я бы сказала лучше некоторых мужчин!И без мата и выплескивания пива из стакана !Короче,без эмоций!:susel:
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0


    и чего это ей там на голове подрисовывать приходится ? :confused: :eek: Шампту подвел ?... :vcrazy:
     
  11. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Ну раз так, то сдаюсь ;)
     
  12. kender

    kender Участник

    283
    0
    Malena

    пять балов!!!
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    бальзам на сердце :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]я знаю[/off] ;)
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Shamanka
    футбол без эмоций - это скорее всего ходьба на 50 км (или марафон). имхо :vcrazy:
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    zieg
    5 баллов!!!
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Купите себе японского домашнего робота...
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit

    У него папа явно проигрывает женской. Не удовольствия от шлепанья. :rolleyes:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Nekto
    Да ну, ты брось! Сейчас разработали таких "милашек", что со слепу, или по пьяни от живой не отличишь.:biglaugh:
    Показывали эдакое чудо техники - сочетание робота-домохозяйки и резиновой куклы. Усе при ней! Даж теплая! :secret:
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit
    А закрывать в блаженстве глаза, когда эту куклу гладят по голове она умеет?
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Nekto
    При умелом подходе нежной руки программиста... она еще не это сможет!
    Но живая, конечно лучше. Хотя и реже хлопает невинно глазами, соглашаясь с любой мужской глупостью.:biglaugh:
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    hedgehoglit

    ПОЧЕМ??? :wow: :wow: :wow:

    DeadMan добавил [date]1096623537[/date]:
    имел в виду - робот - ПОЧЕМ??? :)
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    и еще такому бабе-роботу не помещает регулятор громкости оргазменных криков
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    DeadMan
    Ну, если я тут активный промоушн разверну, меня ж вырежут за рекламу!!! :biglaugh:
    И потом, неужто искусственное тепло латекса, напичканного электроникой, сможет заменить тебе душевное тепло и понимание???:spider:

    hedgehoglit добавил [date]1096624071[/date]:
    otello

    Фу ты, Боже мой! Разве ж енто проблема?! :vcrazy:
    При желании, в заднюю стенку можно встроить барчик, мини холодильник с пивом, и пульт от телека...:secret:
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ага. и к жопе ручки приделать, чтобы держаться было удобней
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    hedgehoglit
    сомневаюсь, что тут будет много желающих купить _это_
    с тем же успехом можно смело пулять рекламу Роллс-Ройсов, к примеру ;)

    а мне - мне-то что? я так, поинтересовался ценой, вот и всё :looklp:
    покамест..
    когда начну складывать челюсти в стаканчик - куплю китайскую, будет дешевле в разы! :)

    DeadMan добавил [date]1096625016[/date]:
    хы-хы
    модуль "душевного тепла и понимания" - это будущий апгрейд девайса. за дополнительные бабки! ;)
    ничего вы в маркетинге не понимаете!!! ;)
     
  27. Devilty

    Devilty Новичок

    21
    0
    inet-Razor, не скажу, что смогла бы сама починить, но хотя бы примерно знаю что где находится и для чего нужно! :bla:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    :D а как же без него то.