1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дачный домик под разбор.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем divatoks, 14.08.15.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Хороший знакомый попросил разместить объявление.
    Ну или даже спросить совета. Есть у них вторая дача в посёлке аэропорт, был дом 2 этаж, земли 10 соток.. Как я понял, они её забросили, а потом купили другую и намного ближе. Знакомый попросил узнать, не нужна никому под разбор? Ну там кирпичи, лестница итд. Или не стоит даже заморачиваться?
     

    Вложения:

  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    divatoks, это бесплатно? Если да, то бронь на лестницу )))) Спилю под чистую :d
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    и того что могли бы забрать видится только лестница, все остальное стоит копейки, и покупать я бы не стал заморачиваться, кирпичи вон разбирают из двух гостиниц на рокоссовского, прям машины подъезжают и загружаются и то там один битышь, разве что на дорожки пойдет
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ну я ему примерно так и сказал, что может только лестница нужна будет) я спрошу, что он за нее хочет)
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    всегда интересовал вопрос почем у дачные домики все строят через Ж, и из Г
    ладно там понятно материалы дорогие денег нет, но блин положить то красиво и культурно можно
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    убийца, походу лестницу заберут. Сказал, что предложили за нее 1500.

    pe2x, это было так давно, они делали это дачу где-то в нулевых) причём сами делали, может поэтому так криво)
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да понятно что сами, сам так сарай клал с дедом лет 15 назад, а сейчас не понимаю ну как так криво положить можно было, хотя тогда я не знал что такое уровень, и делал по висячиму гвоздю, еще была такая штука выпуклая которая делал полукруглый шов и вместо того чтобы удалить лишний ратвор чиркали ей просто в промежутке и все, и то что все в растворе было никого не беспокоило главное расшили расшивалкой
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    divatoks, Номер участка в личку можно? или на гуглмапсе точку...
    У самого там дача, вживую посмотрю...
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вода общая, или скважина?
     
  10. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Гоша, Общая поливная...
    До воды 40+ метров, и не факт, что питьевая будет...:(
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    на 30 точно не годится, даже для мытья посуды. прикидываем мысли, как там сделать воду. вроде тянут, но когда это будет.