1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу себе замену

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Guest00, 05.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest00

    Guest00 Гость

    Привет всем!
    Сейчас думаю о переходе на новую работу. Нужен человек на мое старое место.
    Обязанности:
    -конфигуряние в 1С:Бух на базе 4.49. Занимаемся однопередельным производством, оптовой торговлей и экспортом.
    -обновление типового камина 1.2
    -поддержка железа (2 сервера, 20 компов). Все настроено, кроме почтового сервака (руки не дошли).
    Зарплата на исп срок 3 мес. 15 тыр, потом 20 тыр. Работа с 8,8-30 до 17-18, обед час 12-13, еда столовская, на 40 рублей можно нехило поесть.
    В офисе везде сплиты, инет выделенка.
    Вопросы можно на мыло prog%mail2k.ru или сюда.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А обучить можешь конфигурированию?
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Какие дополнительные требования ?
     
  4. Guest00

    Guest00 Гость

    Alexs: Легко, 300 руб в час
    TigerVI: да вроде никаких особых нет. Главное - здорово шарить в 1С, остальное фигня.
    2 all: вакансия не 100%, т.к. я пока думаю, определюсь к середине августа и вот ищу варианты если буду уходить.
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    мне за тоже самое плотют 10 причем контора у меня вреде как не кислая... где же ты работаеш ? не слыхал что бы у нас плотили 20 простому специалисту, это зп начальника отдела :)
     
  6. Guest00

    Guest00 Гость

    TigerVI: не смеши, 10 тыр - это нормальная з/п у франчей.
    А я сам себе начальник отдела, т.к. в отделе один.
    Единственное это то, что работа в Красноармейске, если это имеет значение
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Guest00, Красноармейский чего то пугает (ездить далече)
    да и привык я к центру... но подумать стоит :)
     
  8. Guest00

    Guest00 Гость

    Это поначалу, потом привыкаешь. Сам мотаюсь сюда каждый день почти из центра.
    А ты сам 1С давно занимаешься? Чем можешь похвастаться? Чего интересного делал?
     
  9. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0
    Если не секрет, если так здорово платят, почему уходишь?:confused:
     
  10. Guest00

    Guest00 Гость

    Не секрет. Перерос я это уже. А предлагают не оклад, а долю, вот и думаю.
    забыл еще написать: з/п вся белая + за сотовый платят.
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Guest00
    [off]Илья, это не ты часом?[/off]
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Guest00 , в правде, где в Краснорармейске столько платят? :upset:
     
  13. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    даже для красноармейского 20 маловато будет, я сейчас в центре по более имею, а где именно в красноармейском может даш телефончик у меня друг один искал себе примерно такую работу, да и живет он в кировском
     
  14. Guest00

    Guest00 Гость

    Залетный гость,HAMMER: не скажу пока точно не решил.
    vbk: Нет.
     
  15. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0
    По моему это сообщение слишком заманчиво, чтобы быть правдой:bawling:
     
  16. Guest00

    Guest00 Гость

    TIREX: ИМХО никто не отменял, но все что написано правда.
     
  17. TIREX

    TIREX Участник

    114
    0
    Ну тогда я белый, пушистый, на машинке вышивать умею, а за такие деньги могу и крестиком :D
     
  18. Guest00

    Guest00 Гость

    TIREX: а вышивать никто и не просит ;). Я не говорю что вакансия стопудовая, я говорю лишь о том, что если я уйду, то место будет точно и наверняка можно будет убедить начальство найти спеца здесь, а не через кадровое агенство. И как известно, за день спеца нормального не найдешь, вот поэтому сей топик и родился. Вот и весь расклад.
     
  19. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Guest00

    В 1С Бухгалтерии счет-фактуры нового образца появились с 4.56 версии. Вы пользуетесь старыми счет-фактурами ?
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Online
    В 1С бухгалтерии версии 4.4 и выше печатные формы внешние. В том числе и счет-фактура.
     
  21. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Mix
    Про PrnForms я наслышан. Вопрос был больше по обновлению редакции. Больно 4.49 глаза мозолят. :) 4.60 хотя бы больше нравится :)
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ты не поверишь, но кое-где до сих пор 4.2 бухгалтерия стоит. И обновлять ее никто не собирается, потому как проще дописать в нее то что нужно, чем все что в ней дописано перетащить в 4.6, 4.49 и т.д.
     
  23. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Mix
    Вот-вот. Понапишут дофига доработок, переработок, недоработок и попробуй обновить потом :)
    [off]Нехилое количество просмотров получилось в этой теме, похоже у парнишки есть шанс найти себе замену :)[/off]
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а у тебя ICQ есть.. а то по мылу слишком тягостно общаться
    или стучи мне 342942135
     
  25. Guest00

    Guest00 Гость

    Уважаемый Online,
    сколько Вы видели реальных конфигураций РАБОТАЮЩИХ в реальных фирмах. Я не имею ввиду "фирмы" с директором и бухгалтером. Имхо из моей более чем пятилетней практики связанной именно с 1С таких фирм просто нет. Хотя бывает, ну например когда люди спрашивают "А как в 1С сделать то-то, а им говорят А никак, это не предусмотрено конфигурацией, а переписанное потом мне обновлять влом, только ручными проводками". Спасибо уважаемый online Вам за то, что именно благодаря таким спецам клиенты становятся намного сговорчивее.
    А по сабжу: именно счет-фактура не используется внешняя, а встроенная и ессно не старая. А внешними сделаны практически все печатные формы, почти все управленческие отчеты.
    buffoon: Что сейчас в Випойле платят? Просто предел по деньгам в течении года?
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    предела нет.... полный беспредел :)))
    а если интересно смотри я ветку организовал по поиску программиста, в обмен на резюме и желание устроиться к нам фин.дир. объявит размер зряплаты
     
  27. Guest00

    Guest00 Гость

    buffoon: Да видел я ветку. Просто интересен предел сейчас у вас.
    Online: кстати, любишь типовые? Скажика плз как в 460 учитывать полноценно экспорт с автоматическим расчетом НДС 0% к возмещению например? И таких примеров с десяток, которые реализованы.
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    с чего ты решил что я люблю типовые??? типовые - это шаблон (базис) с которым можно номано работать, предварительно обтачив его рашпилем... при наличие нормально заточенных рук у программиста не вижу проблем в использовании типовых конфигураций

    buffoon добавил [date]1092037055[/date]:
    лин.. тут тяжко общаться ..если есть вопросы плиз в аську
     
  29. Guest00

    Guest00 Гость

    buffoon: а с чего ты решил что я тебе написал окончание предыдущего топика? Там вначале строки стоит Online: ник чела, к которому я обращался. А к тебе никаких претензий.
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    сорри.. проглядел :)))
     
Статус темы:
Закрыта.