1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игры для Play Station 4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Стелс, 20.01.15.

  1. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Новые, запакованные игры для Play Station 4.

    1) Fifa 2015- 2000 руб

    2) Drive Club специальное издание- 2000 руб
     

    Вложения:

    • 1298249707.jpg
      1298249707.jpg
      Размер файла:
      201,9 КБ
      Просмотров:
      504
    • 1298249815.jpg
      1298249815.jpg
      Размер файла:
      202,4 КБ
      Просмотров:
      503
  2. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    куплю

    drive club заберу за 1500
     
  3. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    ARCHILLES, не пойдет
     
  4. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Да кто вообще возьмет DC за такую цену если он в сторе 1750 стоит?
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    ILARION, т.е за физический носитель, новый доплатить 250р, который после прохождения можно продать/обменять это дорого? Что вы потом со своей цифровой копией сделаете?? До дыр проходить будете? Я же не прошу за диск как в магазине. Считаю что и так прилично скинул, за новые запакованные игры.
     
  6. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    - в сторе за столько покупал , что за цены такие ? Если вы не умеете пользоваться цифрой то ваши проблемы, нафиг эти диски, занимают место и портятся, нормально когда у тебя сразу все игры в любой момент на консоли и другу поиграть дать можно цифру.
     
  7. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Никогда не знаешь когда захочеться пройти игру вновь, даже и в мыслях не было игры перепродовать, а покупая цифровую версию я знаю что она у меня будет всегда, и случись чего я всегда могу перекачать игру, не думаю что у людей купмвших 4. Плойку нет средств на интернет, а вот в случаии поломки диска игру никто не вернет, так что тут надо не переплачивать за болванку, а наоборот скидывать.
     
  8. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    ILARION, золотые слова!
     
  9. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Вы че тут дискуссию развели? И пишите что вы ничего не понимаете, и как все дорого стоит? Я цены выставил на 1000р дешевле магазинных. Я не с потолка их нарисовал. Нравится вам покупать, цифровые версии, да ради бога, кто мешает? Зачем свое мнение всем навязывать?, что это супер удобно и практично? В магазинах диски с играми и фильмами покупают??, покупают, по тем ценам который устанавливает магазин. Значит это актуально, и пользуется спросом.

    P.S больше в дискуссию не вступаю, нравится вам цифра, а диски это зло-на здоровье!!
     
  10. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Стелс, Не переживай ты так. Продашь ты свои диски. Продашь.
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Стелс, фифа заберу за 2 т.р. телефон в личке.