1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 777, 11.06.13.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Я в шоке! Иду сегодня утром мимо соседнего двора и на стене дома огромными буквами какая-то тварь написала балончиком рекламу наркотика (так называемого "спайса") Видал всякое уже, но не рекламу наркоты...
    Место проходное, рядом находится школа, детский сад, детская площадка, рекламу видят все!!! Как бороться с этим???
    Безымянный.jpg

    P.S. Обращаюсь к администраторам форума: никакой рекламы тут нету, номер телефона на фотографии замазал.
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    777, сдай в прокуратуру
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    кого?
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    с добрым утром... давно уже такие рекламы пишут на стенах, указывают номер телефона или аськи. Хочется верить, что полиция оперативно реагирует и зачищает эти номера.
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Может подшутить над кем-то решили?
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    777, номер, кого
     
  7. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Лично такой рекламы ни разу не видел... На красном, в центре и в ворошиловском.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:16 ----------

    Слабо верится... Симки либо оформлены на других людей, либо вообще ни на кого не оформлены...

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:18 ----------

    Ничего себе шуточки..
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На набережной, в парковой зоне на Чуйкова, по крайней мере, в мае на всех скамейках через трафарет баллончиком были указаны телефоны и надписи "спайс, соли, смеси". Ментам пох, хотя и ходят мимо.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На красном и тракторном, дзержинском - везде где бываю, такие надписи баллончиками буквально на каждом углу. В центре тоже видал.
    Нендавно порадовался, что кто то так же баллончиком затушевал телефон и подписал:хватит торговать смертью! Значит не равнодушные люди всё ещё есть.
     
  10. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Мне кажется это бесполезно... Для этого они используют левые симки..
    Да и не охото с нашей полицей связываться. У нас анонимно пожаловаться некуда!!! Начнут еще записывать данные того, кто подал жалобу, а потом в один прекрасный день придут и грохнут!

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 11:22 ----------

    Ребят правда... Ни разу не видел именно такого. Хотя очень много времени мотаюсь по городу..
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    777, тогда к чемувопрос как сэтим бороться? :look:не сам же пойдешь их громить
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Самое интересное в этой ситуации, почему бездействует наркоконтроль. Вычислить этих дилеров совершенно элементарно, ибо они массово вербуют закладчиков, ну и что что все операции происходят по аське и телефону - интернет сейчас не анонимен, телефон тем более. При желании накрыть всю сеть - дело максимум пары недель.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Догадайся с одного раза!
     
  14. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Вот вот!
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Честно говоря, не верю. Неужели настолько все там порюханые.
     
  16. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    различные виды спайса и прочего не запрещены законом.
    Сейчас что-то мутят по поводу различного рода веществ, но насколько мне известно - судят только поклонников спортфармы:d
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    велкам за краской.
    извините, а вы строем не ходите??
    очень интересно послушать сведущих в вопросе людей...:shuffle:
     
  18. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Да что ж, так каждый раз свои деньги на краску тратить?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тогда расскажи нам. Ты вроде около силовиков крутишься. Мне вот многократно попадались публикации о "залёте" госнаркоконтролевцев по делам, достойным их подопечных.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а о залёте фэйсов не слыхал??
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    brend1999, бред, у меня был диалог с человеком из наркоконтроля, как раз спрашивал совета как вычислять таких молодцев - у них нету таких возможностей для отправки запросов опсосам и уж тем более в скайп или аську (в основном по скайпу торгуют). Выследить этих идиотов нелегко, надо как-то хацкерскими методами через трояны им работать. Плюс точки куда наркоту закидывают часто меняют и тебе дают знать куда заложили уже после того как получили оплату и закинули в рандомную точку
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кто такие фэйсы?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну..это он несколько сгустил краски:d
    кАгЭбЭ в прошлом:d
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Намного реже слышу, чем про наркоконтролевцев. Да и к аббревиатуре ФСБ привык как-то больше.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну тогда я вас несколько просвещу...процентов 40 рынка контролируется фэйсами, вообще занятнейшая петрушка в области была, когда новый руль в гнк пришел, он вынес фэйсовские точки, а фэйсы обиделись и начали гнкшные выносить, тОлько вот журнашлюшки у нас такие, как мент, гнк али еще какой силовик попался - сразу же на первых полосах, а про фейсов стесняются, только после заявления местной пресс-службы
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, в какой именно части поста моего краски сгущены?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    "весело".
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В старину коллеги Холмса обходились в работе более проверенными методами. Как то агенты, слежка, засада. Кто мешает завербоваться сотруднику в дилерскую сеть? Всё это достаточно элементарно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 10:43 ----------

    Ну тогда у этого государства нет будущего. Ибо никому ещё не удавалось поймать самого себя. Тогда снова к Путену вопросы.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в части их беспомощности...тут понимаешь какая штука, во-первых, далеко не все части 228 им интересны, палки только за крупняк дают, а крупняк просто, чтобы в сде засилить, ибо бабло там волшебное крутится, а судьи мнОгие "кристально честные" люди, надо ни один день разрабатывать, а то и по полгода. вообще, один небезызвестный тебе адвокат, очень много по данному вопросу знает :_))
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    brend1999, да ты его ещё выследи сперва ) ты же не знаешь в какую из 20,30 или ещё большего количества точек он пойдёт ныкать ) да и у шестёрок таких никаких знаний о вышестоящих людях нет я думаю