1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна курсовая по Б/У!!!

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Дина, 15.07.02.

  1. Дина

    Дина Гость

    Народ! Кто бы из знающих бух. учет взялся бы за написание курсовой? Тема сложная и редкая: бух. учет в консервной промышленности. В интернете ничего нет. Нужно по зарез.
     
  2. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Мнэ-э-э, я может быть что-то недопонимаю, но у меня вопрос: а в чем редкость курсовой? В том, что название предприятие должно быть "Нский консервный завод"? Насколько я понимаю, консервный завод, с точки зрения б/у - точно такое же производство, как завод по изготовлению калош или карамельная фабрика.. Таким образом, берешь любой курсач по б/у на производстве чего-либо, меняешь название, ассортимент и затратную часть и полный вперед. Чтобы меньше было переделывать, лучше взять что-нибудь готовое из пищепрома. Например, какой-нибудь молокозавод или мясокомбинат..
     
  3. Дина

    Дина Гость

    Тема курсовой: Бух. учет затрат производства, выпуска и реализации консервной продукции. С примером предприятия (это, можно, конечно, вымышленного). Если реально переделать из другой курсовой, то мне нужен человек, который бы этим занялся.