1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте смартфон - бюджет 9000 (максимум)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем -=AS=-, 22.01.12.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Присматриваюсь к HTC Wildfire S...

    (желательно, чтобы разъём мини-USB был стандартный)
    Может что-то другое брать?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если экран устраивает(маленький очень) - то норм.

    Я вот даже 3.5" считаю мелким для себя и сейчас выбираю между ОС(iOS на iPhone 4S) и экраном(5.3" на Samsung Note).
     
  3. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    Sony Ericsson Live with walkman
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    HTC Wildfire S.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 09:48 ----------

    The Last Winged, ну так проще купить планшетник сразу, чего уж там.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну как бы Note и есть полутелефон-полупланшет.
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    -=AS=-,
    Присмотритесь к LG Optimus One. Тот же HTC Wildfire S, но на 3 тыс. дешевле. Плюс не много потеряете, если Андроид вам не понравиться.

    У любимой Galaxy R, но она мне препарировать его не разрешает. Позавчера для экспериментов взял LG Optimus One. Прошился кастомной прошивкой, поставил нужный софт, полет отличный. Ничего не тормозит, анимация плавная, проги запускаются и работают быстро. Приятный на ощупь.
    А 5 тыс. просто халявная цена для этого аппарата. Огромен поле для экспериментов :)

    Претензии есть не сколько к аппарату, сколько а Андроиду. Многое, что на Симбиане\Виндовс делается в парой нажатий, на Андроиде требует долгого копания.
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Что же, например?
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    1. Изменение шрифта в телефонной книге.
    2. Классическая сортировка СМС входящие\исходящие\отправленные\отчеты и т.д. Создание пользовательских папок для СМС.
    Это только то, на что я в течении дня наткнулся. Простые, но полезные вещи, доступные на любом, даже самом бюджетном телефоне, на андроидофонах по умолчанию почему-то отсутствуют. Для работы этих вещей нужно ставить сторонний софт или перепиливать ОС.
     
  9. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Ужас.
    Флавиус, Вас послушаешь, и жизнь кажется "такой трудной". Смс в виде "чата" намного удобнее Входящих/Исходящих. Стандартный шрифт в телефонной книге вполне хорош, смысл его менять на что то другое?? Или у вас со зрением проблемы? ах да забыл. МОЕ ИМХО!