1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микки и Минни (вышивка крестиком)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем crysis, 12.12.10.

  1. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Жена вышивала крестиком. :) Цена 900 руб.
    Фото:
     

    Вложения:

  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    crysis,
    Выложите фотку задней стороны. Серъёзно. По заднику можно понять профессионализм автора.
    От флуда воздержусь:)
     
  3. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Сегодня постараюсь выложить фото :)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    crysis,
    выглядит очень качественно! ;)
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Рано говорить, пока не увидишь задник:)
    P.S. эх... сколь же тогда тигра жены стоит?:)
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Kok,
    Мне достаточно "передника".
     
  7. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Kok, да, причем тут задник, ты повесиш картинку зад наперед?
     
  8. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Kok,
    к сожалению не представляется возможным сделать фото задней стороны рисунка, так как он приклеплен к задней стенке рамки с помощью скобок, сама рамка сзади из двп-материала
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :) эт продаются уже такие со схемами и нитками в полуфабрикатном виде

    размеры можно узнать?
     
  10. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Схемы и нитки отдельно приобретались. Размеры самой рамки 25х25 см, самой картинки 19х17 см.
     
  11. 900 дороговато,ибо вышивка очень несложная,количество цветов всего 6,отсутствие бэкстича -все это не вытягивает работу на 900 р. ну может конечно какое-нить дорогое паспарту у вас.
     
  12. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Мечтательница Гретхен,
    Выяснил про бэкстич у жены, есть он там, по поводу цены, за рамку, оформление было отдано 400 руб. Пусть 800 цена будет.
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    +1
     
  14. ну согласитесь,частичный контур это фигня вопрос!
    А рамка с паспарту стесняюсь сказать,на ваш вкус вообще выбрана. Чтобы считать по фактическим затратам,то с меня в багетке возьмут те же 400,но и подбирать буду сама . Таким образом и включать в цену все 400 р-смешно.
    Не продадите вы это за 900.
     
  15. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Мечтательница Гретхен,
    ну вам виднее. :) Всем спасибо за внимание, тема не актуальна!
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ладно, не сдержусь и пофлужу.
    Для особо одарённых - по заднику видно профессионализм автора:) Если задник практически не отличается от передника, значит автор очень умелый. Если задним отвратный, значит вышивал новичок, который толком и не умееть вышивать крестиком. У меня жена вышивкой до родов занималась. У неё есть такие вышивки, по сравнению с которыми эти мышки - полное фуфло:) Да, вышивки - покупкные наборы, т.е. не самопридуманные, но сложность очень высокая. Например, тигрица со львёнком, или же баба с луком - там дофига цветов и размеры немалые. Их тупо долго делать, из-за размеров и кол-ва цветов. И задники выглядят отменно - огромное сходство с передником.
    Я бы сказал - это вообще адская цена. ИМХО, там и 500 рублей не за что отдавать. ИМХО, основной смысл всех вышивок - сам процесс вышивания. Да, потом получается красиво и всё оставшееся время любуешься, но сам процесс много удовольствия доставляет (не мне ес-но, а жене, она ведь вышивает а не я:)).
    Я и говорю - простенькая вышивка, похожие наборы стоят пару-тройку сотен. В том же ЦУМе на верхнем этаже выбор очень неплохой. Там всё что хошь.
    А сделать свою вышивку - ничё сложного. Берёшь фотку, загоняешь в прогу типа PCStich и получаешь готовую схему для вышивки. Даже наименование ниток будет - берёшь номера и шуруешь в магаз. И всё - вышивай не хочу.
    За 900р. можно купить такой офигенный набор (или даже самосбор - свою схему и взять кучу нужных ниток), что эти мыхи покажутся творением первоклассницы.
     
  17. Kok,рада за Вашу супругу,во многом разделяю ее увлечение,но опять же не все ,что шьется уникального и дорогого-наборы...Опытные мастерицы зачастую и лен сами подбирают и нитки,например с винтажным эффектом.Дело не в стоимости набора,за частую офигительные дизайны продают только в виде схем,без подборов.
    К сожалению ,не все так легко и просто: этот первый прогон дает ужаснейшие результаты при отшиве- таких результатов в сети навалом,могу показать,уржетесь:d Сначала фотку прогоняют,дорабатывают,делают виртуальный отшив-это очень кропотливая и дорогая работа.
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Разумеется.
    Ну тут как и в любом другом рукоблудии, ой, рукоделии:) можно что угодно делать. Ес-но можно и рисунок, и нитки и канву и всё прочее подбирать самостоятельно:) Тут у кого на что фантазии хватит:)
    Не буду спорить. Жена пока такое не вышивала, только наборы:) Но ради интереса мы смотрели проги, и конкретно в PCStich я загнал пару фоток (точнее, не фоток, а заставок из игры GTA) - результат на выходе по-моему был очень неплохой. Ес-но это не фотка - тут цветовая палитра меньше, переходов почти нет, границы чёткие, ну и всё такое. Вот если взять фотку, то да, готов поспорить - получится дрянь:) А какой-нить рисунок компьютерный - будет более чем. А тем более такой рисунок, как у ТС:) После работ своей жены на такие я смотрю не без улыбки:)