1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается дача!!!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fei, 16.08.10.

  1. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    Продается дача. Садовое общество "Диана", 9 соток. В собственности. Электричество в доме, питьевая вода на участке, тех. вода по графику, молодой сад, ягодные кустарники, есть прописка, рядом газ, магазин, киоск, недалеко асфальтированная дорога. Цена договорная. Мария - 8 904 438 46 09 или Сергей - 8 909 377 67 68
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Fei, территориально это где и порядок цен
     
  3. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    modcomp

    Звоните пожалуйста по телефонам, Вам все подробно объяснят.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот видимо еще одна
    Неадекватная цена.

    Как я прям стишок. Автор - а чего стеснятся - сразу цену публикуйте. Чего такого то. Сразу отсеится народ - и не будет доставать ваших знакомых.
     
  5. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Fei, Цена-это сов. секретная инфа?
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну да мы уже научены опытом таким ведением бесед ... если скрывают значит цену и вправду стыдно говорить
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Надо ввести правило форума - публиковать цену. Если нет - то тему под снос.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    согласен!
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
  10. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    меня попросили разместить объявление, а текст это уже не ваши проблемы, звоните и узнавайте, кому нужно он так и сделает. а эти форумсккие обсуждения тут не уместны, мне так кажется:writer:
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Перекреститесь, в таком случае, ибонефуй... Кому дачу спулить надо за нереальное бабло - покупателю или все же продавцу? :iq:
     
  12. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    sovetnik

    а тебя вообще не должно быть в этой теме, в таком случае. ибо ты не покупатель... флудильну открыли здесь...
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Фото бы посмотреть.
     
  14. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    Thr33 фото к сожалению не имею. я в другом городе(((
     
  15. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Реально заипали вот такие сэллеры-риэлторы, цену им либо вломы писать или стесняются/очкуют. Пора давно сделать правило - нет цены, тему удалить. Нафига звонить, когда выясняется что там хотят 2 лимона, а не 1? Только время зря тратить и деньги на разговор.