1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россию населяет звероподобный сброд

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alexadr, 14.04.10.

  1. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    источник:
    http://www.apn.ru/column/article18957.htm,
    http://svpressa.ru/blogs/article/23906

    Что характерно, - ЖЖ этого индейца "почему-то" недоступно: "This journal has been deleted and purged."
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Читал эту заметку. Оказывается цитата Гусакова была опубликована еще в 2007 году. И только сейчас опять всплыла по чьей-то просьбе.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 15:28 ----------

    Есть предположение, что это дерзкий вброс. Хотя что там надумывать, даже если это дефомация, то она от реальности не далеко ушла.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Больше похоже на какое-то провокационное заявление...

    Хотя уверен, что ТАМ ТАК и думают... Поэтому лозунги а-ля "Это наша Олимпиада" и дальше будут распалять воображение "жителей подземелья"...
    Но бунт... Он грянет так неожиданно...:bigeyes:
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Источник вброса -- альтернативная жежешечка Вербицкого
    http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1024978.html

    Который и написал заметку для Свободной прессы. Непонятно только, почему считают, будто журнал http://koroed.livejournal.com/ принадлежит именно этому режиссеру раша.ру. Пруфов то нет.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Простите?
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    sp_r00t,
    За что прощать-то? Прогуляйтесь вечерком по близлежащим дворикам - своими глазами увидите "будущее России" пьющее пивко, плюющее себе под ноги, неистово матерящееся... Одним словом "стадо" с АйКью стремящемся к нулю. Так кто кого простить должен?
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Прощаю, ёпт.

    [​IMG]
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Печально, конечно, но доля правды есть. :spider:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это будущее еще ничего, я вот будущее в ночных клубах вижу, это - пипец.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если лезть в помойку, то конечно ничего хорошего там не найдешь.
    Помойки есть в любой стране.
    Утверждение могло быть истинным, если бы количество этих люмпенов приближалось бы к количеству населения. Но их, все же меньшинство.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хорошая песенка
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Мне кажется, читая цитату Гусакова вы посыл не поймете. К скоту приравниваются не те кадры, которые пивас хлещут и в подъездах хулиганят, а мы с вами. Это такая манера человеческой психики "отводИться", да Гусков имел в виду именно тех, россиян, которые сначала ходят в институт ни зная зачем, потом какую-то работу работаю, покупают четырнадцатую, телек вечерами в кругу семьи смотря, в реал гоняют за жрачкой, и радуются когда скидку на лимонад в 5% получают. Про обычного среднестатистического россиянина, а не про тех кто в подъездах цыт и читает с трудом.


    Bob, годно.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Здесь не перечислено
    1. сидят на форумах и обсуждают проблемы, которые не входят в круг интересов вышеописанных людей.
    2. Оказываются задеты за живое, когда оскорбляют их народ.
    Знаете в кругу достаточно мало знакомых, которые цут в подъезде, но и мало тех, с вышеперечисленными характеристиками. При этом я совершенно согласен с Вами, что сказано было и про меня и про моих знакомых тоже. Вот это то и вызывает недоумение.
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Так и было задумано автором статьи. Унылые никчемные тексты в сети пропускают, а подобные стремятся опубликовать на любимом форуме. Так оно и распространяется. Правда непонятно почему всплыло спустя три года.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну Вы же знаете, что всегда всплывает? Вот и эта статья туда же...
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Да, собсно, тем кто между элитой и быдлом это было ясно еще вчера:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=157109
    :d
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Судя по всему, господину Гусакову довелось отслужить срочную. Что теперь не забыть ему никогда. :) Где еще дегенерат мог пострадать от "звероподобных масс"?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, я не понял, что такого нашли неправильного в оригинальной цитате. Я понимаю, что во времена совдепии это бы звучало неприлично, но сейчас там нет ни капли, того что бы не соответствало действительности. Просто человек называет слова своими своими именами. Надеюсь, что фраза "Мы все умрем!" в будущем не будет восприниматься, как угроза государству, и призыв к экстремизму.
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Давно заметил, что у многих проблема самоидентификации. Я понимаю Михалкова с его Цирюльником, но остальные-то могли бы пройтись мысленно по своей родословной. Почему-то все ассоциируют себя с дворянами. Перед революцией в России было больше 2 млн. дворян, делим на 4 и получаем 500 тыс штыков, столько в гражданскую солдат-то не было. Вот эта хваленая дореволюционная элита. Сейчас элита ничуть не лучше, но наверное, и не хуже. К чему это говорю? Пора бы определиться каждому, кто он есть и с кем.
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    +100500. Поражает и вселяет надежду Ваше, StaSa, умение зрить в корень. В охлос записали именно нас, здесь присутствующих. Ну, ничего, отольютца кошке мышкины слёзки...
    Кстати, было бы интересно услышать, что скажет начальник транспортного цеха... То есть, Бород@ и соктрат...

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2010 05:39 ----------

    Прохоров предложил упростить увольнение россиян
    Чего уж там, сразу и к стенке ставить... Дёшево и сердито...
     
    Последнее редактирование: 15.04.10
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    gore_lukoje, а Бород@ втут при каких делах? О нас речь, о нас, ибо нефих... Не думаю, что каждый из нас считает себя звероподобным, я вот точно не считаю, а господа Гусаковы и "иже с ними"... но это его проблема... :iq:
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я - кот. С кошкой!
     
  23. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Ну а что так и есть мы все быдляк!!! Вы не поняли ещё этого??? Жаль!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2010 18:08 ----------

    и этот быдляк в случае чего первое что делать будет грабить, морадерствовать, поджигать тачки. бить всех сподряд, растреливать и т.д. и т.п.
     
  24. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Во многих странах бывает, когда вырубается электричество целых городских районов, а то и целых городов. Американцам дай только 3-4 часа ночью без электричества, начинаются массовые погромы и грабежи магазинов и банков. Французы специализируются на автомобилях. А у нас ничего, вырубили и вырубили, "вот козлы", подумает обыватель. :)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сдается мне, что это вброс. Я неправ?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Таких деятелей которые так про народ рассуждают осудит история. Бог с ними.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    думаю, в истории для него и места-то не будет, так пыль...
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ишо текст похожий. Практически во всём я с ним согласный, ну может только не 80 процентов, а 70.
     
  29. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Welcome, то, что говорится в этой цитате, в общем, верно. Но это и ежу (то есть и пресловутому "звероподобному сброду") понятно! Пусть даже на бессознательном уровне.

    Вопрос не в констатации факта, а в том, как это переломить :umn:
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    на бессознательном уровне не может быть понятно. бессознательно можно поймать камень.
    сложные умозаключения и осмысление невозможны на бессознательном уровне.

    а если понятно на сознательном уровне - начинайте с себя и САМЫХ близких людей, не надо наполеоновских планов.